Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2023

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
darken123 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
KaosuNeko (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
magiccat (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Alexs88 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

Ammo1 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
racoon68 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Zloy_Angel

2 место занял автор infino

3 место занял автор sdfpro

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор foxsernik

2 место занял автор nemoi13

3 место занял автор dens17

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Миниатюрная ручная дрель и ее переделка в держатель для метчиков от автора Leoniv

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Инфракрасный бесконтактный термометр Mestek-600 от автора triante

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, побеждает обзор Самодельные формы из «искусственного камня» для литья силиконовых приманок от автора SurvivalPanda

Приз за лучший обзор в категории Сделано руками.

В категории Сделано руками побеждает обзор Обзор платы для power bank мощностью 18W с подержкой QC2, QC3, PD (SW6106) от автора SkDen

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор proleyka

2 место и 3 место в этом месяце пустует, так как авторы получили призы в предыдущих категориях.

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Осень, я давно с тобою не был ©

поздравляю победителей!
сайту, читателям и коментаторам — благодарю.
начинающим — дерзайте и всё получится.
мирным — мира, всем — здравомыслия.
  • 02 ноября 2023, 11:47
Фигасе, даже я в победители попал. Одним обзором.
Неожиданно!
Бывает. Так все и начинается, т.к. где один, там уже и не один будет. Втянулся что называется. Продолжайте, как верно и точно пожелал ZeRNoVoz и дальше и все будет. ;-)
ну так то тов.nemoi13 (почти 11 лет на сайте) — очень бывалый обзорщик))) а мы молодёжь)))
просто он не пишет сейчас много, но то другое
АХАХАХАХА, Немой втягивается втягивается, вытянуться не может )))))
Спасибо насмешили )
Ну не в курсе человек, что Немой не первый год в большом спорте))))
Не, ну смешно же получилось — чел месяц назад зарегался, поощряет Немого продолжать писать обзоры и рассуждает, как «бывает». К комментатору без претензий, но ситуация забавная
вполне себе восприятие сайта без тяжести бэкграунда, имхо
главное, что не токсичное и позитивное.
вот такой хоккей нам нужен ©
Да, надо исключить токсичное поведение. Классно же, когда все дружат!
Смешно, кто ж спорит)))
и в голове бам-бам барабаны "… вки на спорт… 1хб… т" )))

пс на меня реклама не действует амбробене амбробене… )
Ага. Вот и спалился где фильмы смотришь :D))))
И в каких озвучках. XD
Кстати да, не очень вышло. Комично даже. Я на него подписан; у него там стаж написания и присутствия здесь ого-го какой; званий/достижений полно, особенно «Мастер слова», которое весомый показатель. Просто по его комменту получилось так, как я и описал. А я тут ему советую втягиваться… Куда уж еще то? :-) В общем разбавили ветку легким юморком. ;-)
  • 02 ноября 2023, 15:02
Спасибо. И правда получилось весело.
И да, я обзоры пишу регулярно (5-8 в месяц), но на другом сайте (ссылок не будет ибо неззя)
Тут просто ситуация такая произошла. Что меня зацепила (был очень интересный спор. я не стал в нём учавствовать, но как ответ получилась та самая статья). Поэтому и на муську написал.
Сейчас я тут больше как комментатор сижу. Читаю интересные обзоры. Но для статей выбрал другую площадку, по личным причинам. (в первую очередь потому, что стал писать очень много не подходящего под формат муськи. Истории, гайды, рассуждения, личный опыт)
Тут просто ситуация такая
произошла. Что меня
зацепила (был очень
интересный спор. я не стал
в нём учавствовать, но как
ответ получилась та самая
статья). Поэтому и на
муську написал.
Вот. Чуть перестал писать, перейдя на другую сторону постов, ожидая чего-то сверх… И вот оно наступило. Из-за случайной «стычки» на комментаторских полях и одним тест-обзором по этому поводу и в лидеры сразу. И статья про газы (к слову очень интересная и не зря и не просто так она в лучших появилась) выстрелила и попала в топ. Круто же.
  • 02 ноября 2023, 15:34
Сейчас мне больше интересно рассказывать про свою мастерскую 3д печати. Не думаю что тут на муське это будет интересно.
Я тоже немножко в шоке, тоже победил. Первый обзор и стазу в топ. До этого даже не знал что можно что то выйграть написав буковки и приложив фотографии))) ни на что не рассчитывал, просто написал чтобы поделится с другими, может кому то будет полезно, а тут бац! Спасибо большое сайту!
  • Skylab
  • 02 ноября 2023, 12:38
Поздравляю победителей! Спасибо авторам — они расширяют кругозор. Благодарю комментаторов — они оживляют сайт. Уважение администраторам — они следят за порядком на сайте.
Подпись: Ваша ChatGPT
***

В жизни надобно стараться
Не вестись на ерунду,
А не то, наступит, братцы,
БамбарбИя! Киргуду!

Сорок лет тебе иль двадцать –
Коль приучен ты к труду –
Нечего тогда бояться
Бамбарбию-киргуду!

Если ты по жизни цаца,
Любишь попинать балду,
То реально может статься
Бамбарбия! Киргуду!
Всех поздравляю… Все ники у меня давно на слуху — на ресурсе с 16-го года. Рад за вас. Продолжайте в том же духе, иначе будет совсем пусто.
П.С. Так держать…
Мои поздравления победителям! Администрации — огромная благодарность!
Спасибо всем авторам за отличные обзоры! И, конечно же, комментаторам, которые делают сайт куда интереснее!
Спасибо — с меня стишок
Стишок:
Видимо на свете, самый тяжкий труд
Видеть как на стенке ходики идут.

Ха- в обратную сторону
традиционно благодарю администрацию за призы, и желаю авторам творческих узбеков успехов, а остальным того чего они заслуживают ;)
  • 04 ноября 2023, 09:12
а остальным того чего они заслуживают ;)
и пусть никто не уйдет обиженный!