Авторизация

avatar

Обзоры товаров с AliExpress

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: 898 рублей (с купоном)
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей новой и первой переноске. Начну с того, что у меня есть собачка. Ей уже три года, но переноску я не приобретала по двум причинам, нехватка времени, ну и как мне казалось за ненадобностью. Собачка небольшая, весит немного, чуть больше 3 кг. Удобней на ручках отнести, да и в машине садилась на колени и вперёд, то на плановую прививку, то в сад (к слову, в сад мы её не часто брали). Хлопот она нам не доставляла, но было одно «но»…
Планирую купить +2 Добавить в избранное +13 +16
  • Цена: $0.55 (по акции)
Получил я таки своего котика. Ручка для мебели в форме котика – это, без сомнения, полезно. Но я сделал из него магнит на холодильник.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +37 +44
  • Цена: 1 743,88 - 1 807,37 руб.
Добрались до меня двухцветные пластики.
Последнее время они становятся всё популярнее среди пользователей 3D принтеров дома, благодаря необычному сочетанию цветов и вертикальному градиенту (в отличии от радуги).
Планирую купить +1 Добавить в избранное +27 +29
Продолжаю фантазировать на тему романа «Низший» Дема Михайлова. На этот раз планы изменились. Вместо раскраски фигурок решил сделать декоративную подставку для эпизода, где команда Оди освободила старика Джона Доуса и встретила сову «Бруху».
Планирую купить 0 Добавить в избранное +35 +42
Наткнулся на этот пузырьковый пистолет в ютубе в коротких видео, решил что моим детям такое точно нужно. На даче играть. Нашел на али и заказал. Ну и заодно почему бы не сделать обзор? Игрушка то действительно интересная.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +42 +49
232WEN1OOO0N
Падающий песок в стеклянной рамке 7" от 921 руб и 12" от 1557 руб с промокодом продавца 232WEN1OOO0N
Рейтинг купона или акции: +7
PCWN7HSM7LYT
Корпус изготовлен по технологии 3D печати, так что от партии к партии детализация и качество могут отличаться. Данная модель питается от аккумулятора, управление сенсорное, но с ее помощью можно менять только температуру света и яркость, «мигалок» нет. На выбор диаметр от 8 до 20см, аккумулятора 240мАч хватает от 4 до 20 часов работы в зависимости от яркости. Продавец отписался, что всем купившим добавит подарок, подробнее под катом
Рейтинг купона или акции: +10
50MX7FJYKCBV
Немного трудно сказать, что это такое: беспроводная зарядка с функцией повербанка, или повербанк с функцией беспроводной зарядки. По сути, это тонкий внешний аккумулятор небольших размеров. Примагничивается к устройствам и производит зарядку оных. Подходит для iPhone (12/13), Huawei или Xiaomi, поддерживающих беспроводную зарядку. На повербанке есть USB-C с выходом до 12В для быстрой зарядки в проводном режиме. Ёмкость 6000мАч. Мощность беспроводной зарядки 15Вт. Три цвета на выбор, везут с РФ или Китая.

Рейтинг купона или акции: +7
621D2KUBCEFR
Действителен до: 08.09.2022
Рюкзак имеет классический деловой стиль. Строгие линии и ничего лишнего. Производитель заявляет водонепроницаемость изделия. Внутренний объем рюкзака 18 л. Вентилируемая задняя спинка обеспечит комфорт переноски в самую жаркую погоду.
Рейтинг купона или акции: +4
  • Цена: US $249.00
Сегодня рассмотрим новую мощную DIY-плату от Arylic для интеграции беспроводных и стриминговых сервисов в домашнее аудио. Это качественный ЦАП, сетевой, WiFi и Bluetooth ресивер с поддержкой контента 192khz/24bits и множества сервисов, в том числе Apple Airplay 2. Управление всеми функциями, включая мультирум, осуществляется через мобильное приложение 4STREAM. Давайте познакомимся с новинкой.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +63 +73