Авторизация

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 1159,88р
  2. Перейти в магазин
За всю жизнь у нас в домах скопилось много аудиокассет, как артефактов ушедшей эпохи. Кто-то их просто выбрасывает, кто-то отдает или продаёт, но перед ликвидацией этого архива иногда необходимо прослушать содержимое. В нашем случае это требовалось для того, чтобы найти записи голоса моей жены и ее родственников, некоторых из которых уже нет с нами. А чтобы сохранить данные записи требуется оцифровка. И наши китайские партнеры выпускают для этого аппаратуру — обзор под катом.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +20 +21
  1. Цена: 18.08$ (с купоном)
  2. Перейти в магазин
Мощное, довольно компактное и относительно бюджетное решение. 100Вт с одного порта выдать сможет (и даже немного больше). Но безотказная работа получилась максимум при 83Вт. Подробнее под катом.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +24 +28
Удобные замшевые лоферы на весну-лето

Планирую купить +1 Добавить в избранное +19 +20
BOA3E10GIEEY
Такой мелкотой мало чего подсветишь, разве что создать эффект светлячков на объектах, но зато и потребление у данной гирлянды мизерное, так что 800мАч аккумулятора должно хватать надолго. Имеется 8 режимов работы, за RGB модель придется доплатить около доллара
Рейтинг купона или акции: +7
  1. Цена: 798,65 руб
  2. Перейти в магазин
Не секрет, что оригинальные запчасти на заграничные автомобили выросли в цене и порой просто в неадекватные суммы. В середине зимы заметил, что щетки на лобовом стекле стали хуже чистить и пропускать участки. Было решено заменить щетки на другие без замены резинок. Хотя думаю, заменить, все же можно было.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +42 +49
  1. Цена: от 24159 руб. за 8/256
  2. Перейти в магазин
Обзор весьма необычного устройства, которое по сути является Windows-планшетом с сенсорным экраном, но подключив к нему клавиатуру, получим уже полноценный ноутбук. Производитель на этот раз использовал немного другой процессор N5105. Посмотрим, что из этого получилось.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +60 +69
Процессор MediaTek Helio G96, 6.43" AMOLED DotDisplay 2400x1080 с частотой обновления 90 Гц и сенсором 180 Гц 2400x1080, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Камеры 108MP + 8MP + 2MP + 2MP AI quad, фронтальная 16MP. Батарея 5000мАч с поддержкой быстрой зарядки 33Вт. Так же имеется NFC, датчик отпечатков на боковой стороне, ИК порт, стереодинамики.
Цена снижена на серую модель(крайняя справа).
Рейтинг купона или акции: +14
HH1C15
Действителен до: 05.02.2023
Купон HH1C15 скидывает 8$
Доставка из Китая.
Есть обзор.
Рейтинг купона или акции: +3
H25LRTOP7
Налобник с двумя диодами (LH351D 5000K и SST20 DR 660nm) и встроенной зарядкой.
Купон H25LRTOP7 снижает цену до 996 руб. В лоте две версии с батареей 18650 (2200 мАч) и без.
Доставка из Китая.
Рейтинг купона или акции: +6
  1. Цена: ~12$ (покупал за 8,5$)
  2. Перейти в магазин
На одной из распродаж купил вот такой блок питания за чуть более 8$. Как у настоящего джедая цели нет, только путь, поэтому приобрёл просто на всякий случай. Заявлено от 9 до 24В и ток до 3А. Но мы нагрузим его током 5-6А, заодно и прогреем. Поэтому запрыгиваем в прицеп и занимаем места согласно купленным билетам. Поехали ©
Планирую купить +9 Добавить в избранное +70 +88