Авторизация

Рейтинг

+76.26
голосов:
avatar

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов

RSS блога О блоге

Решил приобрести легкую летнюю обувь. Типа мокасин или туфель. Только недорогую. А тут летние кроссовки подвернулись в локальном магазине.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +25
  1. Цена: $9.3 (по акции)
  2. Перейти в магазин
Согласно последним исследованиям, черный кофе без сахара пьют люди, способные взять ответственность на себя. Именно так утверждают немецкие психологи. Тогда возникает вопрос — если я предпочитаю кофе без молока, без сахара, но с шоколадом – к какому типу я принадлежу? И могу ли я в этом случае быть волевым и решительным, претендовать на роль лидера?
Планирую купить +2 Добавить в избранное +55 +76
  1. Цена: 4890 руб по скидке.
Обзор добротной соковыжималки.
— Простая сборка.
— Широкая горловина.
— Капля стоп.
— Две скорости.
Кому интересно прошу в обзор.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +28 +35
  1. Цена: 1090 руб.
  2. Перейти в магазин
Итак, сегодня ко мне руки попал набор кухонных ножей от бренда Эмран.
Набор весьма бюджетный. Состоит из 6 предметов. Кому интересны подробности – прошу под кат. Голодным не заходить во избежание, я предупреждал! ))
Планирую купить +3 Добавить в избранное +26 +30
  1. Цена: ~2500 грн.
  2. Перейти в магазин
В помещении 26°С, Bonjour пока простаивает, но принесли на диагностику более мощный, «спиральковый» вариант конвектора от Термия — немного деформированная ЭВНА-1,5/230 С2 на целых 1500 Вт и снова в настенном исполнении — посмотрим и на него…
Планирую купить +2 Добавить в избранное +61 +94
Добрый день, everybody
В прошлом году мы увидели многое, давайте ещё и TWS из ушедшего рассмотрим.
Получилось послушать «кнопочную» Anker Life p2i — делюсь впечатлениями…
Планирую купить +2 Добавить в избранное +24 +28
Держатель электродов Vitals Profi 300A – явный клон шведской модели ESAB Handy 200. Литовцы так и пишут в наименовании, добавляя к названию Swedish Type L192. Решил проверить, насколько хорош этот держатель в сравнении с оригиналом. И заказал в местном интернет-магазине.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +46 +56
Всем привет. Давно не брал я в руки топора ©

А тут повертел в руках прикольную девайсину и решил вам в двух словах о ней рассказать. Тем более обзоров подобного на сайте не много.

Еще вдохновился этим постом, когда автору в руки попала крутая штука и он нам о ней рассказал. Так и я вот.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +31 +39
  1. Цена: себе покупал за ок.1,6$
  2. Перейти в магазин
Зубную щётку стараюсь менять почаще, как и рекомендуют раз в 3 месяца. Поэтому скидки и распродажи наше всё. Листал ленты рекламы и попалась скидка на проверенную модель, которой пользуюсь почти постоянно, поэтому сразу взял 5 наборов. Конечно, иногда экономлю и покупаю более дешёвые варианты, но об этом как-нибудь в другой раз. А сегодня о проверенной модели Clean & Reach.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +21 +23
  1. Цена: $7.7 (плюс $2 доставка)
  2. Перейти в магазин
Заказал держатель для сварки марки ESAB на 200A. Решил сравнить его с обычным держателем типа «крокодил». Оказалось, что у шведских ESAB масса преимуществ. Кроме одного нюанса, который можно назвать «минусом»… и то с натяжкой. Кому интересно, жмите на кнопку «Читать дальше».
Планирую купить +28 Добавить в избранное +68 +100