Авторизация

Рейтинг

+75.13
голосов:
avatar

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов

RSS блога О блоге
На обзоре комплект из трех металлических щеток: с щетиной из стальной, нержавеющий и латунной проволоки. Набор мне так понравился, что я заказал себе еще один, на подарок. Кому интересно, что в этих щетках хорошего, жмите кнопку «Читать дальше».
Планирую купить +6 Добавить в избранное +37 +46
Пришла ко мне жена и говорит — «Хочу, сушилку новую для белья. Старая совсем негодная стала». Глянул я на такое дело, крякнул, плюнул на руки и взялся за сварочный аппарат. Неча деньжищи на ветер выбрасывать, старую сушилку починим, станет как новая.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +65 +82
Насмотрелся я Ютубных роликов, как идеально чисто, точечно и быстро сваривают металл с помощью MIG аппарата — и клюнул меня петух в одно место. Захотелось купить, аж мочи нет! Ибо обычный MMA-инвертор уже имелся, а варил электродами я не ахти.
Планирую купить +30 Добавить в избранное +114 +171
«Наступать на грабли – наша национальная забава» — любил говаривать мой старший наставник. И, следуя этой традиции, я в очередной раз купил китайский мусат. Причем так дешево, что бразильская жаба по имени Tramontina почернела от зависти, запила с горя и чуть не умерла от тоски. Еще бы – цена изделия Excellent Houseware от мастеров Поднебесной не достигала двух долларов! Но, я то знал, что чудес на свете не бывает и был готов к неожиданностям. Но, как оказалось, судьба приготовила мне массу сюрпризов.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +83 +119
  • Цена: 5910-9999р
Всем привет! У каждого из нас есть воспоминание из детства, когда мы кушаем хлеб.
Хлеб всему голова – гласит народная мудрость!
Сегодня я вам покажу и расскажу о замечательном приборе по приготовлению хлеба – хлебопечи Hyundai HYBM-P0212.

Кому интересно прошу в обзор.

Планирую купить +8 Добавить в избранное +48 +62
  • Цена: 2320~3899р
Обзор мощного и удобного стационарный ирригатора H-OI710 от компании Hyundai.
Кому интересно прошу в обзор!

Планирую купить +13 Добавить в избранное +31 +41
  • Цена: 129,66 EUR
Почему люди покупают часы? Не просто часы, а несколько часов. Разных, а иногда похожих друг на друга. Ведь сколько часов ни купи, времени от этого ни прибавится, не убавится. Тем не менее. Вот и я в который раз не смог удержаться. Может быть, с возрастом начинаешь ценить каждую дарованную тебе секунду, а часы напоминают о быстротечности времени, строго помахивая тебе указательным пальцем секундной стрелки. Как бы там ни было, на этот раз мой часовой сет пополнили Casio EFS-S530, собранные на калибре 5587. Мне повезло. Я забрал последние, именно те, которые хотел — с голубым кожаным фирменным ремешком от Casio. Подсаживайтесь ближе, друзья! Разглядим, чем в этот раз нас порадует Casio.

Планирую купить +15 Добавить в избранное +98 +138
  • Цена: 29990 руб.
Делегирование – это основа современной жизни. И я стараюсь перекладывать многие домашние обязанности на электронных помощников. Вот недавно приобрёл себе робот для мойки окон HOBOT-298. И хочу рассказать о личном опыте использования этого новомодного гаджета.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет.
Хорошую технику найти сложно, особенно на распродаже, но своим гуманным ценником выручает барахолка и часто тут можно найти интересные штуки.
Так вот, сегодня «кринж репортаж» из внутренностей того, что осталось от старинного, но ещё актуального (в узких кругах) Harman-Kardon HK-490i…
Планирую купить +4 Добавить в избранное +20 +42
  • Цена: 1824₴ (около $70)
Еще один блок питания от Овена, опять 24 вольта и опять расширенный температурный диапазон, но в отличие от предыдущего имеющий меньшую мощность и гораздо меньшие размеры.
В общем продолжаем разговор о щитовом оборудовании от отечественных производителей.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +58 +78