Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [2]

1. Цена: 4890 руб по скидке.
Обзор добротной соковыжималки.
— Простая сборка.
— Широкая горловина.
— Капля стоп.
— Две скорости.
Кому интересно прошу в обзор.
  1. Цена: 1090 руб.
Итак, сегодня ко мне руки попал набор кухонных ножей от бренда Эмран.
Набор весьма бюджетный. Состоит из 6 предметов. Кому интересны подробности – прошу под кат. Голодным не заходить во избежание, я предупреждал! ))
  1. Цена: ~2500 грн.
В помещении 26°С, Bonjour пока простаивает, но принесли на диагностику более мощный, «спиральковый» вариант конвектора от Термия — немного деформированная ЭВНА-1,5/230 С2 на целых 1500 Вт и снова в настенном исполнении — посмотрим и на него…
Добрый день, everybody
В прошлом году мы увидели многое, давайте ещё и TWS из ушедшего рассмотрим.
Получилось послушать «кнопочную» Anker Life p2i — делюсь впечатлениями…
Держатель электродов Vitals Profi 300A – явный клон шведской модели ESAB Handy 200. Литовцы так и пишут в наименовании, добавляя к названию Swedish Type L192. Решил проверить, насколько хорош этот держатель в сравнении с оригиналом. И заказал в местном интернет-магазине.
Всем привет. Давно не брал я в руки топора ©

А тут повертел в руках прикольную девайсину и решил вам в двух словах о ней рассказать. Тем более обзоров подобного на сайте не много.

Еще вдохновился этим постом, когда автору в руки попала крутая штука и он нам о ней рассказал. Так и я вот.
  1. Цена: себе покупал за ок.1,6$
Зубную щётку стараюсь менять почаще, как и рекомендуют раз в 3 месяца. Поэтому скидки и распродажи наше всё. Листал ленты рекламы и попалась скидка на проверенную модель, которой пользуюсь почти постоянно, поэтому сразу взял 5 наборов. Конечно, иногда экономлю и покупаю более дешёвые варианты, но об этом как-нибудь в другой раз. А сегодня о проверенной модели Clean & Reach.
  1. Цена: $7.7 (плюс $2 доставка)
Заказал держатель для сварки марки ESAB на 200A. Решил сравнить его с обычным держателем типа «крокодил». Оказалось, что у шведских ESAB масса преимуществ. Кроме одного нюанса, который можно назвать «минусом»… и то с натяжкой. Кому интересно, жмите на кнопку «Читать дальше».
Готовь сани летом, телегу зимой… а лопата должна быть готова всегда! Ибо без нее картошку не посадить, урожай не собрать, мусор или снег не убрать, песка не набрать, раствор не размешать, лунку на зимней рыбалке не расчистить и т.д.
  1. Цена: $3.5 (пачка 1 кг)
«Высохли фонтаны. Лето кончилось нежданно» — пелось в некогда популярной песне. Наступила осень, и пришло время активных овощных заготовок. Однако вход на моем гараже из-за досок, ведер и разного барахла сузился. Вдобавок, посередине этого безобразия стоял сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 SN Mini и мешал проходу. Где ему найти место? Купить пластиковый кейс? Или сделать полку?