Авторизация

avatar

Обзор товаров из магазинов Китая

RSS блога О блоге
  • Цена: <2334₽ ($31,99)
Со сварочным оборудованием я познакомился ещё в школе, в конце 80х, на уроках труда. Картонная маска на ручке с черным стеклом, держак из арматуры 6ки в куске шланга и толстый медный кабель из кубового железногудящего монстра. Пришли 2000ые и появились инверторный сварочные аппараты и чудесные маски с чудным названием «хамелеон». Стоило это все хороших денег, но на инструмент никогда не жалко. Приобрел себе Ресанту САИ250 ПН и чудесную маску. С тех пор сжёг не один десяток пачек электродов, сварочный аппарат до сих пор трудится, а вот маска стала хандрить. То «зайчиков» пропускает в глаза, то вообще не срабатывает или начинает «рябить». В общем появился повод сменить старушку, а то ведь глаза выдаются в пользование один раз и навсегда.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +35 +43
  • Цена: 2 128 рублей
Компания Vaporesso представила очередной набор для вейпинга. Новая POD-система «LUXE X» может похвастаться: стильным и привлекательным дизайном, батарейным блоком на 1500mAh, а так же фирменной платой AXON, способной выдавать до 40 ватт мощности (в зависимости от установленного испарителя).
Планирую купить +2 Добавить в избранное +24 +28
  • Цена: $20.99 + $4.27 (доставка)
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о беспроводных наушниках XT83 TWS от компании Lenovo. Наушники идут вместе с зарядной станцией и работают по протоколу Bluetooth 5.0.

Планирую купить +6 Добавить в избранное +19 +20
У меня на работе отсутствует дресс-код, ну как отсутствует — в шортах и майке приходить не принято, а все что не выходит за рамки морали традиционного трудового сообщества —, пожалуйста. Поэтому я круглый год хожу в джинсах и подбираю обувь к ним, в первую очередь руководствуясь комфортом в эксплуатации, а не каким-то деловым стилем. Летом это сникерсы или не аляпистые кроссовки. Осенью-зимой что-то среднее между кэжуал, треккингом или спортом.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +41 +51
  • Цена: $42.99 + доставка: $4.25
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о быстрой USB флейшке Lenovo Thinkplus, которая имеет не только обычный USB type A разъём, но и USB type-C разъём. Добирались она месяц, шла через Казахстан, почтовой службой «Юнэкс», которая отправила её Почтой России. Треки у компании Юнекс формата «RLAO00000000». На сайте BangGood трек не изменялся (на новый), за обновлениями можно было следить на сайте gdeposylka.ru.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +30 +32
Очередная новинка компании TRN — пятидрайверные гибридные наушники TRN ST5. Меня данная модель порадовала своей комплектацией. Владелец сможет подобрать нужный ему штекер, воспользовавшись тем или иным источником звука, не меняя родной провод. Все необходимые переходники уже включены в комплект поставки (есть как стандартный: 3.5 мм, так и балансные: 2.5/4.4 мм). Обо всём по порядку.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +25 +27
  • Цена: < 2155₽ ($34.99)
Строительный фен как инструмент появился довольно давно и что-то новое уже трудно найти. Вот и этот экземпляр середнячек по характеристикам.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +22 +26
Индустрия красоты шагает по планете, представляю вашему вниманию выпрямитель для волос в виде расчески с ровным прогревом и регулируемой температурой.
Кому интересно прошу в обзор.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +22 +22
Каждый, кто сам обслуживает свой автомобиль, в том числе и меняет колеса по сезону, желает этот процесс ускорить или облегчить. Обычно на переобувку планируется выходной, который и так дорог. Если вопрос с облегчением подъема автомобиля решается заменой штатного ромба на бутылочный или подкатной домкрат, то на откручивание колесных гаек временные и физические затраты поможет сэкономить ударный гайковерт. Я давно присматривался к этим устройствам, но никак не мог выбрать оптимальный вариант. На этот гайковерт фирмы DrillPro уже было несколько обзоров и все они сугубо положительные. Взял его и я.
Планирую купить +19 Добавить в избранное +67 +86
  • Цена: 9.99 $ или 607, 19 руб.
Порой возникает необходимость перелить какие-то жидкости из одной емкости в другую или просто набрать воду из водоема. Существенно облегчить процесс можно с помощью нехитрого насоса и обычного аккумуляторного шуруповерта или сетевой дрели в стационарных условиях. Посмотрим, как это реализуется на практике.
Планирую купить +25 Добавить в избранное +68 +93