Авторизация

avatar

Обзор товаров из магазинов Китая

RSS блога О блоге
Всем привет!

Долгое время лидером по соотношению компактности и внутренней емкости, был внешний аккумулятор ZMI 10000mAh QB810. Модель получила широкую известность и популярность среди покупателей именно по этим признакам. С 2017 года этот успел так никто не смог повторить. И это утверждение было бы вернем если бы не герой сегодняшнего обзора. Teclast XP10 Pro — T смело может стать хитом и сместить давно устаревшую версию от ZMI. Разложим все по порядку, далее в обзоре.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +30 +37
  • Цена: $48.96 (2700р)
У меня уже была мелкая модель, но встроенного аккумулятора хватало совсем ненадолго, да и мощность оставляла желать лучшего, так что продолжал пользоваться большим сетевым, а потом наткнулся на этого монстра и подумал, а почему бы и нет? Сопло на вид адекватное, макитоподобных аккумуляторов накопилось много, места на полке он займет даже меньше, чем аналогичный проводной, а картинки в описании намекали на возможность настройки температуры, чего иногда не хватает. Бонусом можно дозировать подачу клея и как показала практика, имеется клапан, предотвращающий утечку
Планирую купить +15 Добавить в избранное +42 +50
  • Цена: 4$ (с купоном)
Товарищ попросил купить флешку для музыки в машину. Из пожеланий было низкая цена и мелкий размер корпуса (чтобы не торчала). Т.к. у меня в магазине banggood периодически накапливаются купоны allowance которые снижают цену на 1-2$ то и выбирал именно там. На момент покупки с учётом купона получалось 4.2$.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +38 +45
Несмотря на то, что в комплекте с пилой идут целых два аккумулятора, ни одним из них пользоваться нельзя. После первого же пропила они уходят в защиту и затем не включаются, пока их не снимешь и не переустановишь заново. Но как пила, если раздобыть нормальные аккумуляторы или запитать её от сети, инструмент должен быть вполне себе рабочий.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +42 +51
Этот накопитель энергии уже отсутствует в наличии, но появлению обзора это никак не мешает. Итак, это внешний аккумулятор с кучей выходных портов на различное напряжение: четыре USB-порта с поддержкой протоколов быстрой зарядки, два DC5525 порта с выходом 12В, и конечно — розетка с выходом 220В, что позволит аварийно обеспечить помещение светом или даже запитать компьютер.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +47 +52
Навигатором в смартфоне пользуюсь регулярно, так как часто езжу на рыбалку на незнакомые пруды или по лесу за грибами. Из всех, использованных мной держателей, предпочтение отдавал крокодильчику на присоске, который продавался в фикспрайсе и стоил вполне не дорого. Однако у него есть один недостаток — периодически он ломается. Видимо пластик не очень высокого качества и не выдерживает длительных вибрационных нагрузок. Причем ломается он в самых разных частях: в месте крепления шарнира либо лопается зажимная шайба, а однажды пополам переломилась сама губка держателя. Благо конструкция у него разборная и из двух сломанных, при удачном стечении обстоятельств, можно собрать один рабочий. Последняя поломка оставила меня без запчастей для сборки целого устройства, а из фикспрайса эти держатели пропали. В иных же магазинах он стоит неоправданно дорого.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +30 +32
  • Цена: $14.99 (но есть купон)
И начну я обзор с того что данный товар стоит немалых денег как для «прищепки», подойдёт не на каждую решетку и не на каждый телефон, и вообще теоретически в оффлайне можно найти сильно дешевле. К сожалению, то что я встречал в оффлайне у нас — оно конечно дешевле, но качество не сравнить — вот честное слово обозреваемый приятно брать в руки, а то что в наших магазинах вызывает мягко говоря противоречивые чувства ;) И это не потому что п.18 — думаю читатели заметили что я стараюсь быть в обзорах максимально объективным, невзирая на этот пункт.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +30 +35
  • Цена: 9.99$ (с купоном)
Очень долгое время вполне хватало простенького DT-830B за 2-3$. А в одну из распродаж приобрёл сей чудесный прибор и ни одного дня не жалел, более того — накупил всем друзьям и знакомым… в общей сложности не менее 30 штук покупал и считаю за эти деньги просто must have.
Примечание: всё что нужно лично мне от мультиметра — это измерять напряжение батареек, аккумуляторов, иногда ток потребления разной мелкоты типа фонарика и ещё реже ёмкость конденсаторов, а всё потому что на самом деле сварщик я не настоящий ©.
Запрыгиваем в прицеп и поехали.
Планирую купить +32 Добавить в избранное +60 +96
Превращаем проводной пылесос в беспроводной.
Давненько (больше 10 лет назад) был куплен по хорошей акции этот пылик. Боюсь соврать, но что-то около 600-700 рублей. Без акции вдвое дороже. Приобрёл на всякий случай. В итоге пользовался им редко. Оказался слабым и провод мешался. Чтобы относительно нормально всасывал, нужно было заводить машину. И в этом, очевидно, тоже его минус. Так он и лежал без дела. И тут снова внезапно пришли весна-лето)). Пыль, песок, разного рода мусор. Вспомнил про пылесос и решил попробовать переделать его под себя.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +49 +62
  • Цена: 54.99$ (с купоном)
Альтернативный заголовок обзора: Пробуем быть автономным. Часть 2. Солнечная зарядка iMars SP-B40 — 40Вт это уже кое что.

Некоторые ответы из предыдущей темы про солнечную зарядку: отдыхаем палатками на море около месяца, машину бросаем на платной (недорогой) охраняемой стоянке, в прошлом году раз в 3 дня относил павер-банки (и ноут) на ближайшую базу отдыха, но это неудобно да и вообще куда-то ходить меня слегка напрягает (особенно если часто).
Планирую купить +8 Добавить в избранное +72 +86