Обзор товаров из магазинов России и СНГ

В статье речь пойдет о IP-камере домашнего видеонаблюдения от компании Xiaomi под названием Mi 360° Home Security Camera 2K (MJSXJ09CM). Разберем его основной функционал, обсудим конструкцию и дизайн, протестируем в разных условиях и посмотрим приложение Mi Home. Кому лень читать, предлагаю спуститься в самый низ и посмотреть видеоролик.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
  1. Цена: 461 ₽

В прошлом месяце я опубликовал обзор ножа Tuotown, с белой ручкой. При этом заказывал я тогда два ножа у разных продавцов, но из одной серии. Так вот, второй нож, оказался вообще не тот, что я заказал, но я всё равно его забрал, попользовался и делюсь теперь впечатлениями..

Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +27
  1. Цена: 4790р. (куплен за 3150руб.)
Как и предыдущий инструмент, этот набор покупался по просьбе человека ещё прошлым летом, и тогда он продавался ещё по привлекательной цене. Хоть им уже попользовались за это время, но инструменты даже сохранили свой внешний вид.

1. Цена: 1 234 ₽

Помимо того, что название на иностранном языке Pedrini относится в наших краях к категории «пацаны не поймут», эти бренды в первом приближении равны – итальянская компания с производством в Китае. Но как мы знаем, контроль качества при производстве по лицензии тоже бывает разным.

Поэтому в обзоре мы внимательно рассмотрим кофеварку. Сравним в Bialetti лоб в лоб. Ну и, конечно, сварим кофе.

Ключ покупался давно и не себе. Критериями выбора были качество, цена и компактность. Недавно представился случай посмотреть на сей экземпляр, причём после полугода использования.

Итак, угольник с блэкдже… тьфу то бишь с набором весьма полезных дополнительных функций.

1. Цена: 3784 руб
В какой-то момент понял, что 1 монитора на рабочем столе уже не хватает. Нужно еще больше мониторов). На пробу взял ECOVINKA M10-24 для двух мониторов с возможностью установки экранов диагональю 13"-32" и каждый до 9 килограмм. Современные мониторы уже значительно меньше весят, поэтому будем испытывать в домашних условиях с установкой целого 32 дюймого телевизора и «древнего» 20 монитора.
  1. Цена: 79 и 99 руб
В «Фикс Прайсе» рядом на одной полке стоят лампы ЭРА 15 Вт за 79 рублей и OSRAM 10,5 Вт за 99 рублей. Наверняка большинство покупателей выбирает «более мощную и дешёвую», но наверное вы уже догадываетесь о подвохе. Я купил обе лампочки и измерил их параметры.

Была у меня прошлым летом ситуация, перестали гореть лампочки на заднем фонаре в машине. Как раз заехал к другу в гараж, где он занимается ремонтами авто, и решил между делом разобраться с фонарём. Снимаю фишку с фонаря, а там «зеленуха» на контактах. А мой товарищ и говорит, сейчас почистим за пару минут. Приносит какой то баллончик со щёточкой на трубочке. Пшикает на контакты, сразу же их этой щётокой протирает и о чудо, вся «зеленуха» уходит, и контакты, ну не как новые, но довольно чистые и блестящие. Такое средство меня конечно же сразу заинтересовало..

1. Цена: 1428.00р

Если мне не изменяет память, это уже мой пятый обзор миниатюрной трещотки для бит. Больше чем такие трещётки я обозревал наверное только ножи. Так уж получается, что если я вижу маленькую трещотку, то не могу пройти мимо. Так вышло и в этот раз. Зашёл я в магазин крепежа за одним товаром, а вышел оттуда с маленькой трещёткой купленной с пятидесятипроцентной скидкой. Так бывает..