Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [2]

1. Цена: 10673 руб
Все мы знаем, что уборка дома доставляет много хлопот и вытягивает уйму времени. Поэтому хочется прибраться быстро и без особых усилий. Для быстрой и в то же время качественной каждодневной уборки необязательно иметь профессиональное оборудование. Для поддержания чистоты в доме нужен лишь пылесос собирать пыль, а вот с влажной уборкой чуть сложнее. Все же у всех разные половые покрытия. Но сегодня рассмотрим именно вертикальный пылесос Deerma T30W для сухой уборки, с быстрой очисткой и «лазерной навигацией».

Выбирал себе год назад новую газовую горелку. Пошарившись по сайтам, выбор пал на TOURIST SHERIFF TT-800 с предварительным подогревом газа. До этого у меня было несколько горелок, и они то травить начинали, то пьеза переставала поджигать. Или вообще кнопка пьезы переставала отщёлкивать. В общем решил поискать что-нибудь подороже.

1. Цена: 1 892 ₽

Прошлой весной я озадачился покупкой опрыскивателя. Но не для того чтобы опрыскивать растения, или для чего их там используют на дачах. Я если честно не особо в курсе. Опрыскиватель мне нужен был для поездок на природу. Чтобы помыть руки, посуду или ещё чего. Изначально я посматривал на обычные опрыскиватели, которые работают по принципу накачивания в них воздуха встроенным насосом. Но заметив в строймаркете обозреваемый, обычные опрыскиватели мне резко перехотелось покупать. Поэтому я начал активно мониторить интернет в поисках скидок..

Скорее всего, вам этот прибор никогда не встретится в реальности.
Хотите узнать, что у него внутри?
Пятиминутка стимпанка под катом.
Складной американский нож Spyderco Military – икона ножевого стиля EDC, настоящая легенда, эффективный и универсальный складень с историей уже в 28 лет. Эта модель под индексом С36 заслуженно признана одним из лучших складных ножей в мире. И конечно это самый подделываемый китайцами нож. И чем дальше подделывали, тем лучше становились эти копии как по качеству, так и по исполнению. Покупать оригинал? По крайней мере я не готов, но хотелось бы хорошую качественную реплику. На мой взгляд нож Steelclaw Боец 3 неплохой вариант в этом плане. Если тема интересна – прошу под кат.

В статье поделюсь опытом эксплуатации и тестированием камеры видеонаблюдения Smart C300 от компании Xiaomi. Будем идти по порядку.

1. Цена: 21 990 руб.

Компактная карманная книжка Onyx Boox Kant 2 с необычным соотношением сторон 2:1, теперь продается в комплекте с прочным чехлом. Производитель обещает наличие защиты от брызг.

В остальном ничего не изменилось — это такая же шустрая и довольно дорогая электронная книга.

1. Цена: 2 006 ₽ (брал за 1 707 ₽)

Обзор очередного SSD, в вымирающем форм-факторе mSATA, который был куплен для приведения в чувство бюджетного неттопа

Фото, тесты, немного причинах приобретения данного накопителя.

1. Цена: На момент покупки 864 ₽
Темой этого обзора будет XY-PDS100 двойной USB-модуль зарядки, вход 12–28 В, 5 А, 100 Вт, выход 5–20 В, преобразователь напряжения, протокол зарядки PD типа C.
Поскольку у меня есть несколько блоков питания от старых ноутбуков, которые работают, и мне жаль их выбросить, решил использовать их для зарядки телефона и других устройств, использующих зарядки на 5 В или так называемое быстрое зарядное устройство.
На Озон увидел это зарядное устройство, по очень привлекателной цене а большой мощностью и заказал его.
  1. Цена: ~5100 рублей

Не поверите, но ради интереса заказал робот-пылесос стоимостью в 5 тысяч рублей. Хотелось протестировать и поделиться своими впечатлениями. Я видел, что на рынке пылесосов можно приобрести робот-пылесос даже меньше чем за одну тысячу рублей, но все они были, мягко говоря, игрушечными.