Авторизация

Обзоры товаров с AliExpress - страница [4]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: На момент покупки 8638 рублей (124,58$). Сейчас дешевле
Решил я обновить ребенку компьютер и избавиться от сборки на xeon 2640v3, тем более нашелся покупатель на сборку. И тем более освободилась материнская плата на В660 чипсете под DDR4 от Asus.
Недорого и с неплохой производительностью под это подходил процессор i3-12100f с алиэкспресс.
Вот его то мы и рассмотрим сегодня и сравним производительность с такими камнями как xeon 2640v3 (8 ядер -16 потоков), i5-12600kf (10 ядер — 16 потоков) c ОЗУ DDR5 с частотой 5800 МГц

Планирую купить +5 Добавить в избранное +40 +58
Дома советской постройки проектировались с вентиляцией, рассчитанной на естественный приток воздуха через неплотности оконных проемов. Из под деревянных рам уже осенью начинало сильно поддувать, поэтому на зиму их обычно заклеивали бумажной лентой, прокладывая в створках поролоновые ленты. С появлением герметичных оконных блоков в пластиковой раме эта проблема исчезла, но с ней появилась другая — недостаточная вентиляция жилых помещений. Вентканалы как правило имелись только на кухне и в санузле, а в комнатах приходилось приоткрывать окна на проветривание. Это уже позже появились различные клапаны и устройства для автоматического проветривания, но даже сейчас это довольно дорогая опция в смете на монтаж пластикового окна.
Планирую купить +61 Добавить в избранное +91 +119
MJSTPRUCODE
Появился промокод на скидку, которая предоставляется при покупке новинки робота пылесоса от компании Сяоми.
Рейтинг купона или акции: +8
SLT4UGFUOD7A
9 динамических режимов, 6 пресетов для сцены(фоновая подсветка), 4 музыкальных режима, ну и ручной режим с коррекцией яркости, цвета и таймером тоже присутствует. Управляется с помощью мобильного приложения Gvvoo Home, заявлена поддержка Alexa, насчет других голосовых помощников информации нет, питается от USB кабеля
Рейтинг купона или акции: +16
Вчера мне приехал пластик из серии PLA Silk и PLA Ultra Silk от производителя ERYONE. Не вся гамма цветов конечно, а по паре катушечек каждой серии. Что, впрочем, не мешает составить впечатление о продукте.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +35 +38
  • Цена: 8.81$ (с купоном)
Чуть ранее публиковал обзор на относительно простой «многоглавый» кабель который не умел QC и PD и соответственно умел только 5В (ток до 3,5А). Поэтому следуя древней шопоголической формуле что «кабелей много не бывает» купил ещё и с поддержкой протоколов быстрой зарядки. Кратко — покупкой доволен. Подробнее под катом.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +38 +44
Всем привет. Когда наступила пора вот-вот менять колеса, вспомнил, что комплектный ключик, который валяется в запаске моей машины ну до того неудобный и короткий, что сразу захотелось найти замену. Разумеется, можно просто накинуть трубку и вроде как получить требуемое. Но мне хотелось чего-то нового и блестящего. В итоге случайно увидел данный ключ. Компания мне знакома, поэтому паспорт-самолет-на заказ-оплата-доставка-поехали.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +77 +102
TKVAED
Снова появился промокод, делающий отличную скидку при итак скидочной цене. Ковры известны на муське, отличные, качественные, огромные. Есть обзоры
Рейтинг купона или акции: +10
Хорошая цена на интересный и свежий смартфон от Realme. Из интересных особенностей выделяется новый SoC Snapdragon 680, отличная автономность (до 25 часов в тесте на воспроизведение видео) и быстрой зарядкой на 33Вт. Основное отличие версии US от EU, это отсутствие NFC и US вилка у зарядного устройства (решается копеечным переходником). Ценник 178.92$ (12399₽) получается в мобильном приложении при применении купона.
Рейтинг купона или акции: +13
Сейчас будет знатный поток сознания.

Иногда случается так, что хочется помузицировать на лоне природы, а волочь с собой гитару в лес лень. И здесь на помощь приходит губная гармошка. Она компактная, легкая и дешевая (если мы говорим о гармошке начального уровня). В какой-то момент я захотел попробовать этот музыкальный инструмент и приобрел изделие приличного китайского производителя на АлиЭкспресс, всего за 6,79$ (сейчас гармошка продается со значительной скидкой).
Планирую купить +14 Добавить в избранное +49 +65