Самые активные авторы и лучшие обзоры - Январь 2024

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
KaosuNeko (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
darken123 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SkDen (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Alexs88 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
magiccat (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор aik

2 место занял автор SurvivalPanda

3 место занял автор alexanster

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Abyr127

2 место занял автор berk

3 место занял автор Andrey13

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор PIC16F1936-I/SO, Микроконтроллер — ремонт утюга от автора Murometz

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Полевой бинокль Bostron 10X50 Porro с фиксированным фокусом, встроенным компасом с подсветкой, угломерной сеткой, водонепроницаемым обрезиненным корпусом, зеленый от автора 4ov

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Кофе машина DeLonghi ECAM 23.420SW от автора infino

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор 00svd00

2 место занял автор Star1111

3 место занял автор iDevilZ

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • Skylab
  • 01 февраля 2024, 11:25
Старт 2024 года состоялся. Читателям — больше полезных и интересных обзоров. Авторам — вдохновения. Сайту — развития и процветания!
  • bdos
  • 01 февраля 2024, 11:28
aik был нереально крут в обзорах января
  • Skylab
  • 01 февраля 2024, 11:31
Новичкам — везде у нас дорога, старикам — везде у нас почёт ©
aik был нереально крут в обзорах января
Эх, Раззудись, плечо! Размахнись, рука!
Легко хватило бы и на февраль в призёры попасть. ;-)
  • 01 февраля 2024, 19:03
Если начинаешь писать обзоры ради призов, то это превращается в работу. А я ненавижу превращение хобби в работу, это меня резко отвращает от данного хобби на какой-то срок.

Так чтот призы тут для меня просто приятная плюшка, но «работать» на попадание в призёры я не хочу. Попал — хорошо, не попал — ну и ладно, не убиваться же из-за этого.
  • 01 февраля 2024, 21:22
третий год уже не могу понять границу между хобби и работой)))
но есть нюанс — приз помог купить много чего из хобби…
замкнутый круг)
приз помог купить много чего из хобби
Тут явно не тот случай. Особенно с часиками. ;-)
  • 01 февраля 2024, 22:10
вполне интересный experience)

пс так-то я себе тоже купил интересную вещь и чехол к ней стоил около 50$ )))
  • 27 февраля 2024, 08:19
Особенно с часиками. ;-)
Я тут на Casio Oceanus голубенькие запал. Уже несколько дней пытаюсь убедить себя на пару с жабой, что не надо мне их, жемчуг мелкий, циферблат слишком перегружен деталями и всё такое…
  • infino
  • 03 февраля 2024, 01:34
Если бы я на свою работу делал обзоры, то работа бы встала.
Этот месяц капец какой сложный был, новый год в Польше удался, одни ноуты залитые за другими, Асусы, Эплы, Леново, ХП, я столько залитых ноутов и замен клавиатур, давно не делал. Может если руки дойдут и порядок будет на столе, сделаю обзор на замену клавиатуры, последнюю с разборкой заменой и сборкой, уложился в час, это был Леново.
И к чему это я, к тому, что хобби ремонтировать электронику, давно стало работой.
  • 27 февраля 2024, 08:04
На третий день Зоркий глаз заметил, что в камере нет одной стены…

третий год уже не могу понять границу между хобби и работой)))
Работа — это обязаловка, за которую получаешь деньги. Она может приносить удовольствие, но она обязаловка.
А хобби — это нечто необязательное, чем занимаешься под настроение. Тебя никто не гонит, в любой момент можно отложить в сторону и вернуться через несколько месяцев и т.п.
Похоже я привёл неудачное сравнение, оценивая объём ваших усилий. Тогда пожелаю вам писать по-больше обзоров чисто ради хобби.
я ненавижу превращение хобби в работу
А вот это странно

У меня вот так в жизни и получилось.
  • 01 февраля 2024, 22:12
8 обзоров за один месяц — это было много
  • 27 февраля 2024, 08:17
Не рекорд, особенно учитывая то, что я коплю черновики несколько месяцев, а потом за раз выкладываю.
  • 27 февраля 2024, 08:17
оценивая объём ваших усилий
Было вдохновение и свободное время.
Вон, даже на февраль разбега хватило. Но, похоже, что запал иссяк и дальше на несколько месяцев буду чем-нибудь другим заниматься.
А вот это странно
Мне моя работа нравится, но она всё равно обязаловка. И её надо работать, а не обзоры на неё писать.
А сам процесс написания обзоров мне не сильно удовольствие доставляет. Должны звёзды сойтись. Писать же «из-под палки», когда надо родить к определённой дате текст определённого объёма не могу.
  • 01 февраля 2024, 11:38
месяц был насыщенным!!!
благодарность: сайту, форумчанам, авторам)))
админам — за поддержку, за контент, за призы!
новичкам и собирающимся писать — дерзайте и всё получится!
комментаторам — всегда приветствуется конструктив, позитив и лёгкий флуд! молчаливим — за просмотры! мы знаем что Вы есть и для этого пишем!
месяц был насыщенным!!!
Не то слово. Так много новых авторов или тех, кто написал после длительного перерыва…
  • triante
  • 01 февраля 2024, 13:13
Спасибо всем!
Зы ссылки в заголовке ведут на результаты декабря 2023
  • 01 февраля 2024, 13:23
до чего техника дошла © )))
  • Falqcon
  • 01 февраля 2024, 13:31
спасибо, исправлено
  • SkDen
  • 01 февраля 2024, 13:32
mysku — реальная отдушина.
Благодарность всем авторам за обзоры.
Кое что и купил благодаря им
  • 00svd00
  • 01 февраля 2024, 17:01
Это было чертовски неожиданно, но очень приятно)
  • sportik
  • 01 февраля 2024, 18:21
Присоединяюсь к поздравлениям. Больше хороших и разных. Обзоров. И авторов.
Спасибо администрации за поддержку, авторам — за отличные обзоры!
Отдельная благодарность комментаторам за то, что делаете обзоры куда интересней!