Самые активные авторы и лучшие обзоры - Февраль 2024

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SurvivalPanda (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
aik (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
darken123 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
KaosuNeko (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SkDen (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
alexanster (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Alexs88 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Murometz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Andrey13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
4ov (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор dessert31

2 место занял автор vlo

3 место занял автор spc

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор aquahawk

2 место занял автор kdekaluga

3 место занял автор Ammo1

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Аккумуляторная воздуходувка KKMOON 0601A 100Вт от автора 00svd00

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Обзор ноутбука Ninkear DS16 – 2 дисплея, Intel Core I7-10870H и 32 ГБ RAM/1 ТБ SSD от автора Aleks1313

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Бронзовые часы BATISCAFO Quadro45, лимитированный выпуск от автора eman

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор DiSlord

2 место занял автор l1bbcsg

3 место занял автор Simplexteady

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Тебя волнует луна, танцует морем волна
Просто это весна, посмотри © Н.Носков

благодарность: сайту, форумчанам, авторам)))
админам — за поддержку, за контент, за призы!

новичкам и собирающимся писать — дерзайте и всё получится!
комментаторам — всегда приветствуется конструктив, позитив и лёгкий флуд! молчаливим — за просмотры! мы знаем что Вы есть и для этого пишем.
Всем плюсов, кроме продажных авторов. Где восхититься Носковым?
поправил, но упомянутые авторы могут и обидеться)
не знаю, откроется ли
огласите пожалуйста весь список! (продажных авторов)
  • 02 марта 2024, 19:25
Требую продажным авторам отдельную номинацию с пойнтами
  • 02 марта 2024, 19:26
Лучший продажный обзор месяца
ещё вопрос: как быть с ии-генерация текстами?
это таки обзоры или издевательство над читателями?
считаю нужно поощрять. издевательства над авторами же прокатывают в комментах под каждым обзором
а если чукча и писатель и читатель?
а вот не нужно ИИ чукчей называть! он может обидеться и устроить судный день
Требую, чтобы ИИ-сгенерированные тексты были доступны только ботам-индексаторам, проводящим обучение ИИ.
предлагаю под каждым обзором устраивать голосование п18 или нет, победителю (которому по итогам месяца больше всех померещится п18 ) приз — пожизненный бан!
  • 02 марта 2024, 20:57
Нееет, 250 пойнтов плюс модификатор!
компромиссный вариант — 250 поинтов и пожизненный бан по айпи. и эцих с гвоздями.
Но сначала, конечно, бан))
можно одновременно с эцихом ;)
Оборжался
пожизненный бан по айпи
А если он динамический, да ещё и разделяемый с массой других клиентов? Я, например, вынужден порой с телефона заходить. Предлагаю лучше запретить все буквы, которые использовались в его нике.
Нееет, 250 пойнтов плюс модификатор!
Фу, как это низменно — предлагать им оплату той же валютой, что и авторам. Это же борцы за идею, им нужен какой-нибудь духовный приз, например пожизненное неотъемлемое право минусячить обзоры. Ну или в крайнем случае модераторомёт + сдельную оплату.
неотъемлемое право минусячить обзоры
какой добрый дядя: минусы обзорам то убрали)))
могу точно сказать, что много раз отправлял запрос на удаление сообщений с упоминанием «п18» и их удаляли
примечание:
1 — в чужих темах также
2 — чаще всего это комменты от одних и тех же, увы ) -
и я тоже. но в последнее время то ли модерация и сама ловит, то ли много кто отправляет такие запросы, но вот как-то меньше этих помоев стало литься. и именно после отмены отображения п18. совпадение? вероятно…
Требую продажным авторам отдельную номинацию с пойнтами
не, таких надо «на доску почёта», обман читателя это очень нехорошо
обман это всегда нехорошо, независимо от п18. я вон сверла на али купил — куча восторженных отзывов. как они ими сверлят если они напрочь не заточены все — я хез. и это явно не брак — потому что сверла разных размеров, и лежит это всё явно кучками по размеру, и точится не конкретный набор, а массово партия одного размера, потом второго и т.д.
огласите пожалуйста весь список! (продажных авторов)
а то ты не знаешь?))))
продажных — нет. у всех кого я знаю обзоры грамотные и вполне честные.
админам — за поддержку, за контент
Вас даже админы поддерживают? Это беспроигрышный вариант. ;-)
за поддержку порядка на сайте)
Спасибо администрации за замечательный ресурс и за призы и читателям, голосующим за обзоры и комментарии!
Поздравляю победителей и благодарю авторов за их труд!
Спасибо всем пользователям, которые поддерживают обзоры голосами, комментаторам, которые делают чтение обзоров куда интересней, и молчаливым читателям за просмотры.
Отдельная благодарность администрации за замечательный сайт и призы!
Всех с весной, котаны!
благодарю администрацию за призы, комментаторов за конструктив в комментах, авторов за интересные обзоры, хейтеров за хайп и просмотры. поздравляю победителей и новичков!
  • 02 марта 2024, 18:52
Еееее. Видимо я слишком давно вне контекста. Мало того, что тут сейчас дают какие-то пойнты, так я еще и выиграл. Спасибо, приятно)
Такое тут наверно с самого начала)
  • 02 марта 2024, 20:16
Нет, не с самого начала. И даже не с 2021-го года, когда записал свой последний обзор перед моим новым обзором)
И даже не с 2021-го года,
Вы просто не в курсе были. Вот например итоги ноября 2019 года.
  • 02 марта 2024, 20:56
О, нифига себе. Может и так)
В новостях сайта посмотрите — аж с 2014 года есть посты, дальше не смотрел)
  • oleg235
  • 02 марта 2024, 21:00
А можно починить загрузку картинок по URL? Почему-то движок сайта на них затыкается через раз.
  • admin
  • 02 марта 2024, 21:12
дайте пожалуйста пример таких ссылок, или в личку или на форуме пожалуйста.
могу предположить что там .webp как на али например — вроде расширение jpg, и вроде даже видно в процессе редактирования, а потом нет.
  • koalexx
  • 03 марта 2024, 18:55
Еще (как вариант) последнее время имеются ряд JPG, чаще всего попадались при сохранении с Ватцапа, с нестандартной таблицей, на которую у меня фотошоп и просмотрщики ругаются, такие конвертирую сначала из jpg в jpg :)
к слову: у меня с мобилки (браузер мозилла) если в комментарий добавлять картинку, то страница перезагружается и только после этой перезагрузки картинка таки добавляется
  • 00svd00
  • 02 марта 2024, 23:03
Это… Было ещё более чертовски неожиданно чем в прошлый раз)
  • 03 марта 2024, 15:35
— А премию куда денешь?
— По совету друзей куплю автомобиль Москвич. Новая модель!
Электрическая?