Кабель Toocki 100W TQ-X03. Посмотрим что внутри. Режем?

1. Цена: 1.99$ (в разделе 3 товара по 1.99$)

Время летит и прошло уже два года с публикации обзора Кабель с экранчиком USB — Type-C Baseus 66Вт и сейчас фраза «экран? в кабеле?» уже не так удивляет.

Ранее мною порезанные кабели стоили подороже, около 10$. Но борьба за рынок рождает новые более доступные бренды. Например, подобный кабель от Toocki поакциям стоит около 2$ (т.е. в 5 раза дешевле).

Уверен, что кабели от этого бренда есть у каждого второго форумчанина. Чтобы знать чем пользуемся берём в руки инструменты, замеряем и тестируем или… читаем обзор)

Лёгкое чтиво ©

Добавляйте кабели в избранное и они должны появиться в разделе «3 товара по 1.99$»

Структура обзора:
Характеристики — Разборка — Макро фото — Зачем нужен показометр? — Замеры —  Выводы

Характеристики

Кабель Toocki 100W TQ-X03
USB C to USB C Fast Charge Digital Display Data Cable

⚡ передача данных USB 2.0 до 480 Мбит/с (тестер видит его как USB 3.2)
⚡ 6 жил: 2 для питания по 0.5мм.кв и 4 для данных по  0.07м.кв
⚡ чипы B061490 и 332A BuB6 (предположительно, E-mark)
⚡ показометр с отображением мощности Вт и задействования протокола PD

Сестра, пересчитайте инструменты

Минутка рекламы:

Fast Charging for Xiaomi 12 Pro Mi 10 Remi k50 Poco Samsung Huawei… It can full charge for MacBook Pro 13 in about 2.5h.

А также E-mark, full name: Electronically Marked Cable: USB Type-C active cable encapsulated with E-Marker chip. DFP and UFP can read the properties of the cable: power transmission capacity, data transmission capacity, ID and other information using PD protocol. All full-featured Type-C cables should be encapsulated with E-Marker (in daily operation, we require that current cables above 3A must be equipped with E-mark chip).

Разборка

Давайте начнём с десерта.

Итак, у нас на рекламных фото (чуть выше) как обычно, имеются «байты». Во-первых, никаких экранирующих оболочек обнаружено не было. Второе, две жилы потолще, а остальные тонкие (на картинках зачем то нарисовали три толстые жилы). В остальном — нормальный кабель за 4$.

Пробуем стянуть алюминиевую гильзу. Вообще никак не поддаётся. Пришлось работать кусачками. Заглушка, которая прикрывает экранчик, сковыривается ножом. Но если не трогать, то держится нормально.

Некий опыт уже имеется, поэтому каких-нибудь 5 минут и кабель превратился в лайт-версию без алюминиевых молдингов.

Гильза была вклеена/впрессована, т.е. её так просто и не снимешь.

У меня в детстве обязательно был карманный нож. И поэтому любая палка превращалась в копьё, посох или любой другой аксессуар для подростка.

Зачищаем пациента для осмотра.

Накладка на цифры не самая удачная по прозрачности и цвету, имхо. Показания довольно тусклые, об этом чуть подробнее в выводах.

Нож, кусачки, плоскогубцы. Постигаем дзен — убираем всё лишнее и нирвана становится ближе.

Подробные макро-фото будут чуть ниже. А пока что займёмся вторым разъёмом. Здесь ситуация даже потруднее. Гильзу пришлось выкусывать почти по всему периметру.

Здесь плата покороче, поменьше, всего дин чип и пару SMD деталей.

Колличество «зубов» неполное, оно и понятно — проводников то всего шесть.

Если аккуратно спаять всё обратно, то можно даже пользоваться...

Играем в игру «найди 10 отличий»

Макро-фото

Предположительно, выше это тот самый E-mark

Чтение тестером Fnirsi

Разъём, который с показометром, намного интереснее по содержанию.

Пластиковая проставка, которая формирует цифры.

Накладка для окончательного формирования «картинки»

Ну и наконец — светодиодная «матрица»

Разъёмы type C аккуратно не получается разбирать. Это уже сколько их разобрано… Только хардкор.

Внутри контактные группы. Лично мне они показались более угловатыми, чем у других кабелей. Возможно, это на уровне ощущений (пальцами втч, грубоватые чтоли).

Все, кто в золотых сапожках — на выход. Вы теперь свободны!

Царапаем ножом, проступает «золотишко». Повторюсь, что жёсткие, какие-то...

Проверяем магнитом на «чермет».

Магнитится только гильза и оболочка разъёма, а также направляющие внутри разъёма, сами же контакты, проводники (кабели) не магнитятся.
* кстати, это типичная картина у всех кабелей/разъёмов из тех, что разбирал ранее.

Дублировать не буду — выше была фотка со страницы, где нам обещали экранирующую оплётку. Закатайте губу, это же Вам не UGREEN (недавно разобранный).

В остальном сама оплётка нормальная — крепкая, мягка, удобная… за два года без нареканий.

Отдельно отмечу наличие армирующих синтетических волокон (у других кабелей, что резал — подобные).

Замер толщины/сечения. Как и говорил выше — «силовые» по 0.5 мм.кв, дата по 0.07 мм.кв. Это, конечно же не Baseus с его сдвоенными линиями по 0.76 мм.кв, но и 0.5 мм.кв вполне достаточно для 5А (20В / 100Вт), имхо. Плюс ниже ещё будут снимки тепловизором.

Зачем нужен показометр?

Скажу так. В 2024 году этот вопрос я лично уже на задаю. Настолько привык, что под рукой всегда имеется кабель с экранчиком.

Резоны всё те же: ставишь телефон на зарядку, показывает 100% но зарядка продолжается, если на экране ноль — значит зарядка окончена; по отображаемой мощности можно понять включился ли быстрый протокол и вообще за сколько примерно зарядится гаджет, это особенно актуально если зарядка или потребитель глюкнул и заряжается себе 5В 1А и никуда не спешит. Во общем — показометр это удобно.

Например, мышка где-то что-то светит что мол заряжается, но привык снимать с зарядки когда на экране ноль. И да — нужно больше показометров, ну и чтобы не прогадать — ещё и тестер)))

Аудио-колонка, может брать 5Вт, может 10Вт

На павер-банках, обычно уже имеются показометры. Но чего уж там — привычка. Поэтому смотрим на тот же экран кабеля.

Ещё нюанс. Вот такая банка запросто может включиться в режим 5В 2.8А, а учитывая её ёмкость 107Втч, то ждать придётся очень долго. Экранчик у банки бликует и не самый удачный (имхо). Поэтому кабель и здесь мне лично помогает.

Ещё один самый важный момент. Я уже много писал о наборе гаджетов для автономного питания в командировках или других поездках. Перевожу ноутбук в энергосберегающий режим, но это опционально и иногда забываю и ноут работает не совсем оптимально (для моих условий). Так вот — при автономном питании ноутбука удобно посматривать на цифры показометра. Повторюсь, что это имхо.

Сравнение экранчиков. У базеуса реально ярче и легче читаются показания. Это видно даже под прямым углом. А с расстояния да ещё и под острым углом — разница вообще ощутима. В темноте или в сумраке не так критично.

Замеры

Кто ещё не устал читать и смотреть картинки — я приветствую Вас!!!

Пока кабель был в здравии и в целом состоянии — он мог выдавать свои 100Вт и слегка грелся, при этом разъёмы зарядки и нагрузки грелись существенно сильнее кабеля.

На холостую падение практически отсутствует (оно и понятно).

Если нагрузить 5В 3А, то падение напряжения составляет всего 0.389В

Те же 3А но при напряжении 20В. Падение те же 0.398 (1 сотая возможно из-за шевелений разъёмов и кабеля). Не суть.

Включаем на полную. 5А 20В (100Вт). Падение напряжения 0.652В. Великолепно!

Обращаем внимание, что Atorch показывает напряжение уже после двух последовательно присоединённых кабелей, плюс потери на контактах двух тестеров.

Выводы

Из хорошего: цена всего 4$, а по акциям так и вообще дешевле 3$. Показывает примерно правильно, отклонение в 10-15% не считаю критичным для подобных приборов, имхо. Толщина жил в 0.5 мм.кв вполне достаточная для транслирования без перегревов 5А (100Вт при 20В). Внутри всё довольно прилично. Присутствует е-маркер.

Что печалит: зачем рисовать на рендерах экранированую оболочку, если по факту она отсутствует. «Силовые» линии представлены одной парой проводов, а не двумя парами (как это сделано у базеус и югрина), но это так — придирка, скорее всего особой разницы для потребителя не будет заметно.

Тема пустоты манит меня.

это всё что останется после меня,
это всё что возьму я с собой © Ю.Шевчук

Благодарю, что дочитали до этих слов.
Если есть вопросы – пишите, постараюсь ответить.
Куплено для себя и за свои. Порезано для Вас!
Всем тепла, мира и здравомыслия!

//// Вспомнить всё © или обзоры о разборке кабеля

Кабель 100Вт 5A UGREEN US316. Посмотрим что внутри. Режем?
Кабель с экранчиком USB — Type-C Baseus 66Вт. Посмотрим что внутри. Режем?
Кабель Baseus 100W type C — type C. Посмотрим что внутри. Режем?
Магнитный кабель KUULAA KL-X52. Посмотрим что внутри. Режем?
Кабель 100Вт Baseus 3 в 1. Посмотрим что внутри. Режем?
Кабель 6A в брендированном пакете MI. Посмотрим что внутри. Режем?

• ArtyRH
  • 24 февраля 2024, 17:04
Недавно столкнулся с ситуацией, когда сильно разряженный смартфон, подключенный примерно через такой кабель — отказался заряжаться. Вылезало сообщение, что «при текущем уровне батареи возможно подключение только для передачи данных»
При замене на «глупый» шнурок — все прекрасно заработало )
  • 24 февраля 2024, 17:09
расшифровываю рисунки кофейной гущи, недорого ;)
  • ArtyRH
  • 24 февраля 2024, 17:26
Не, этот рисунок не расшифровать )
Я к тому, что может возникнуть ситуация когда шнурок есть — а зарядить не получится.
  • 24 февраля 2024, 17:31
обычно, это с «тупыми» гаджетами так, не все заводятся от с-с кабеля
но шнурков однозначно нужно иметь несколько и а-с втч

пс помню, мотодроид разрядился так, что пришлось разбирать и«толкать» акк на клеммах
  • Vadim2S
  • 24 февраля 2024, 18:11
Не помогает. Есть блок от Baseus с 2хА и 2хС — шнуры А-микро и А-С для некоторых устройств не помогают — блок отключает зарядку по малому потреблению.
  • 24 февраля 2024, 18:41
сильно умный блок из партии зелёных)))
  • Vadim2S
  • 24 февраля 2024, 18:58
Я тут купил пресловутый «триггер на 5В». Попробую — отпишусь :-)
  • 24 февраля 2024, 19:04
дожили)) для запуска 5В нужен триггер)))
  • yurets12
  • 24 февраля 2024, 17:25
Недавно тоже купил аналогичный шнур от Essager на 100 Вт. Использую с телефоном realme gt neo 3 80 Вт. То при зарядке в 70 Вт сам разъем что вставляется в телефон очень сильно нагревается. Градусов 60-70 рукой обжигает. По всей видимости греется шунт. Который измеряет ток.
Реально не пойму почему производитель не сделал возможность отображения напряжение, ток, мощность. Очень было бы круто.
  • Lekseich
  • 25 февраля 2024, 12:48
Согласен! Меня тоже озадачивает такой «куцый» показометр — только ватты… Привычно всё же чередование напряжение/ток, на все случаи жизни! Тем более, что отдельного индикатора для этого городить не надо, чередуй всем на радость. Услышат ли нас китайские разработчики?
Кстати, мой такой шнур во время зарядки (смартфона) не стоит на месте, показания скачут от 1 до 7 Вт практически ежесекундно, тогда как я точно знаю аппетит своего смартфона и стабильность его потребления при зарядке.
Быструю зарядку смартфон имеет, но вот этот шнур даже с проверенным БП, дающим ему с обычным шнуром быструю зарядку — не пропускает, поэтому и показания всего до 7 Вт, т.е. 5 В и баста!
  • 26 февраля 2024, 14:05
кажись видел кабельки с показометром и вольт и ампер, не помню уж чего не купил… ну и да — странно, что не вывели на экран, ведь явно же эти данные обрабатываются чипом

показания скачут от 1 до 7 Вт практически ежесекундно
90% что это либо зарядка либо телефон сходят с ума. Возможно даже что плохой контакт, но если кабель относительно новый, то опять таки причина в зарядке или телефоне. Хотя всё может быть, нужно пробовать с разными кабелями и желательно через тестер.
  • 24 февраля 2024, 17:54
Просьба к автору. Если не составит труда, посчитать количество элементарных жил в проводе питания. Полагаю диаметр у них будет 0.08 мм. Спасибо.
  • 24 февраля 2024, 18:38
71 жила (если никого не пропустил), загибал по одной
  • 24 февраля 2024, 19:12
Ромашку не вспоминал? ;)
  • 29 февраля 2024, 13:25
при нечётном количестве главное начинать с «любит?»
  • Vairon
  • 24 февраля 2024, 21:30
Старина. Я не знаю, что вы пили, курили. В здравом уме отозваться и посчитать в этом жилы в голову не придет. Везде, где могу, пихаю сейчас плюсы.
  • 24 февраля 2024, 23:33
трезвым нашу жизнь тяжеловато воспринимать ;)

Везде, где могу, пихаю сейчас плюсы.
благодарю)
  • 25 февраля 2024, 13:47
Пост с подсчетом жил, на этот момент собрал больше всех плюсов (26). Значит есть люди которые в состоянии здравого ума могут анализировать эту информацию и она им нужна.
  • 25 февраля 2024, 14:26
даже здесь на муське десятки (а то и сотни) примеров где между рейтингом и полезностью нет прямой корреляции ;)
  • 25 февраля 2024, 15:10
Почему я спросил про жильность? На сайте одного из производителей, в частности borofone.com указывается структура кабеля. К примеру, кабель BX86 имеет 65 жил 0.08мм и он маркирован как 60W (3A) хотя по сопротивлению 0.1147Ом он вполне пригоден и до 5А. Да, он не чипованный, но и не всегда это надо. Другая модель BX66 тоже не имеет чипа но 80 жил по 0.08мм., сопротивление около 0.09 Ом на метровом. Ваш кабель 71 жила и маркирован на 100W. Это я к тому, что среди 60W кабелей можно найти весьма достойных кандидатов, если конечно E-Marker не принципиален. Я рассматривал только мягкие силиконовые кабели, для меня это было важно.
  • 25 февраля 2024, 17:49
Вы хотите сказать, что она (эта информация) на данный момент 30 юзерам понадобилась? Я думаю тут другое :)… Вот размышляю, стоит ли еще раз пересчитать попросить автора или за это столько же минусов отгребу :)))
  • 25 февраля 2024, 21:05
пересчитал) всё равно 71 жила…
  • -kan-
  • 25 февраля 2024, 21:28
Это в плюсовом, а в минусовом?
  • 26 февраля 2024, 14:23
это поразительно, но в минусовом всего 63 жилы (опять таки, если не пропустил никого, хотя на целых 8 жил точно ошибиться не мог)
  • smile80
  • 04 марта 2024, 00:12
А теперь с другой стороны кабеля, возможно что тоже отличается :D
Вот-бы еще узнать количество шелковых волокон (важно для гибкости… ума)
Покупал аналогичный кабель в акции 3 х $1.99 на алишечке (сейчас там $3.32 цена за однометровый 100W c-c).
Вроде все норм, но экранчик — светится еле-еле.
Пришлось отсудить возврат денег. Хотя сам кабель рабочий и при внимательном взгляде мощность показывает.
  • 24 февраля 2024, 18:19
так и есть, то не экран еле светится, то они с затемнителями перестарались
на вашем фото, где тучка с базеусом — цифры видно на обоих кабелях нормально. А тут надо ладонью тень от настольной лампы делать, что б прочитать показания.
  • 24 февраля 2024, 18:34
камера слегка преувеличивает яркость светодиодов, но вполне может быть что были разные партии и справляли ошибки, свой покупал в 2022м
  • VladSher
  • 25 февраля 2024, 08:33
У меня эти кабели есть двух вариантов. Первый вариант — экран светится ярко и постоянно. Покупался первым. Второй вариант — экран светится тускло и загорается только при подключении гаджета. Без гаджета ничего не показывает. Первый вариант мне нравится больше. В темноте удобно кабель находить.
  • 25 февраля 2024, 12:03
можно отковырнуть защитный пластик и сравнить
  • yurets12
  • 24 февраля 2024, 18:32
Оно может и к лучшему. Не так сильно светит ночью. У меня очень ярко. Я бы прикрутил.
тонировочная пленка рулит )))
У меня такой перестал работать с быстрой зарядкой. Только 5в на все телефоны и из любых зарядок.
  • 25 февраля 2024, 12:05
т.е. не запускается протокол, только методом тыка искать виновника, может один контакт не контачит
У меня как то с кабелями где разъем из оранжевого пластика как-то не сложилось. Очень быстро разбалтываются и пропадает контакт по дате, из-за чего не включаются fast charge. Теперь беру только с белым внутри, он похоже стеклонаполненный и не такой мягкий. С ним проблем нет.
  • 24 февраля 2024, 18:35
у комплектных кабелей к телефонам сяоми такие же оранжевые разъёмы, это так, к слову, у ребёнка родной кабель уже года три используется… недавно только заменили кабель (не хотел)
по своим кабелям как таковой статистики сказать не могу — все плюс минус нормальные… обычно в ящике беру первый попавшийся под руку
Значит только мне такие попались.
  • 24 февраля 2024, 18:45
без модели или хотя бы образца «что за кабель» невозможно догадаться что за кабели, этот оранжевый цвет очень любят производители электроники, имя им легион ©
Самый дешман с Али — белый провод и оранжевый разъем. С отлитой надписью 7А.
  • 25 февраля 2024, 12:06
так в этом же и разгадка;)
Согласен, но когда брал проверил — 5а держит я успокоился. А через 2 месяца началось. Кто же знал?
цвет ничего не значит. добавление стекла делает процесс изготовления дороже, т.к. стекло быстрее изнашивает пресс-форму.

аккумуляторный электроинструмент всех цветов радуги бывает, и корпус там обычно нейлон + 30% стекловолокна.

наличие стекловолокна в домашних условиях проверяется ножом на срез. пустой пластик просто и тихо режется, а там где стекло — будет явный характерный противный хруст.
Всё правильно. Привет коллега.
  • andruxxx
  • 24 февраля 2024, 18:34
вроде летом были аццкие аккции, по 30р нахватал себе пачку.
  • 24 февраля 2024, 18:35
акции были и много, но прям с ценником до 1$ не помню, видимо пропустил(
По ₽189 они есть и сейчас — в разделе «Одна цена».
  • 24 февраля 2024, 18:54
зашёл в раздел — действительно, если пролистать вниз, то есть и такие предложения))) заказал ещё три штуки, пусть будут.

добавил в начало обзора,
Нет, тогда их реально практически даром раздавали.
  • andruxxx
  • 24 февраля 2024, 18:43
соврал. 18 за оба )))
  • 24 февраля 2024, 18:47
так эти же без экранчика)))
себе набрал по 0,5-0,6$
но цена — и думать нечего, надо брать
  • tirarex
  • 24 февраля 2024, 20:13
Такой же от toocki покупал, отдал знакомому как подарок, замер тока сдох за 2 месяца начатого использования.
  • 25 февраля 2024, 12:07
гарантия закончилась)))
  • dertyg
  • 25 февраля 2024, 16:06
замера тока там никогда и не было
  • spectral
  • 24 февраля 2024, 20:36
О, у меня тоже такой же и коричневый.
Один из моих телефонов с ним не работает, не видит вообще. Не знаю то ли контакт не достает, то ли чип мешает. Особо не парюсь т.к этих шнурков уже накуплено как г-на. Но если кто берет как единственный шнурок, то могут быть нюансы.
зы. Еще прикупил такой-же с ЮСБ-А на одном конце, этого же «бренда», ситуация та же.
  • dans
  • 25 февраля 2024, 05:23
Есть смарт BQ 6061L Slim. Тоже не заряжается от экранчиковых кабелей (есть 5шт essager, topk, toocki). Видит подключение зарядки, пишет «идет заряд», по факту — 0.
  • Claus398
  • 24 февраля 2024, 21:43
Спасибо за обзор и проделанную работу.
Появились более яркие модели экранчиков:
  • 25 февраля 2024, 01:38
есть у меня и такой, аж слепит, чуть дороже по цене получился
  • GoeZ
  • 25 февраля 2024, 10:48
Таких заказал usb a usb c, и usb c usb c. Оплётка кабеля очень жёсткая, экран яркий, можно в качестве ночника использовать. Если кабель не подключен к устройству, то экран не светиться.
  • 25 февраля 2024, 14:26
да, этот филлетовый существенно жёстче
  • Wiking
  • 26 февраля 2024, 21:00
Тоже такой купил в разделе 3 по 1.99, только на 2 тайп с. С ним какой то косяк, при попытке зарядить Motorolla E7 Power, сперва долго думает с выключенным дисплейчиком, потом начинает мигать одновременно всеми сегментами, но в обоих вариантах зарядка не идет на телефон. Другие девайсы, типа повербанки и телефон Samsung A60 нормально заряжаются.
  • 26 февраля 2024, 21:12
у меня иногда мигает если сливаю с банки в банку остатки заряда (редко, но бывает), и тогда одна банка борется с другой за право получать заряд (ну или отдавать заряд)
У меня дома все кабели сейчас Toocki с экранами, от ноутбука до яндекс станций.
За чуть больше года нареканий ноль (маломощные потребители заряжаю через typa A). Также все зарядные станции от них, тоже очень доволен.
И какой смысл в этой иллюминации?
  • 25 февраля 2024, 21:08
в том, что положительный опыт,
когда читаю отзывы на али, то учитываю, что люди в 10 раз чаще возвращаются чтобы сообщить о проблеме, а если всё ок, то часто ничего не пишут вообше
пс «продавец общительный, товаром не пользовался» — эти вообше не в счёт
  • triller
  • 25 февраля 2024, 19:51
специально брал тусклый, чтобы ночью со стола не мешал
  • 25 февраля 2024, 22:03
Можно вопрос заводчику автору… Э… а сколько у Вас телефонов… или вернее иначе- а нафиг СТОЛЬКО кабелей в хозяйстве? :)
  • 25 февраля 2024, 22:54
когда-то было много телефонов, но это когда они были односимочные, сейчас меньше (в семье), но разных других гаджетов много, что от юсб а/с заряжаются… штук 30, наверное…
  • Sheff
  • 27 февраля 2024, 05:58
Возьмите на тест Кабель от Роконена. Бомба кабель. Брал пачку разных с разной оплеткой, от мягкого софтача Туки, до металл нитей в Есагере. Понравился у Роконена. Толстенный кабель\оплетка, вес кабеля явно отличается от конкурентов. Яркий экранчик ( как у Туки с оплеткой в виде Джинсы ). Сопротивление показывает самое низкое. Если сабж у меня ( 1м ) показывает около 60 мОм при нагрузке в 65Вт ( народным Асомтечем ), то Роконен примерно 45-48 мОм. И он явно меньше греется при нагрузке в 100 вт.
  • 29 февраля 2024, 13:27
лежит в избранном, нужно обновить чтобы вверх подскочил, а то забываю всех кого надобавлял)
  • Sheff
  • 14 марта 2024, 06:05
Да, он, но я брал у другого продавца, он там дешевле на 30 грн. А вообще я его купил за 1.79$ когда его там предлагали в 1 метровом размере. Сейчас он там только в размере 50 см.
  • 04 марта 2024, 09:18
а можно линкой кинуть! спасибра.
возможно имеется в виду вот этот? или его аналог
  • 04 марта 2024, 18:50
спасибо) но он явно дороже) все же я б купил лучше 2 по toocki) ну и если прям действительно лучше, то 1 для ноута)
  • 04 марта 2024, 09:17
большое спасибо за обзор! несколько таких кабелей куплено. Как по мне, за свою стоимость великолепны. Показометр спасает при заряжании устройств в общественном транспорте… максимум вмдел 7 ватт — разъемы раздрочены.
От Toocki у меня есть 100 ваттное з\у Type-A, type-c, type-c. Брал его с указанным кабелем для ноута Asus, у которого потребление 88 ватт судя по кабелю, так вот з\у при такой нагрузке при 60% потолка зарядки (battery saving режим), кабель справляется отлично, а вот з/у довольно сильно горячее. Держать полноценно руками не возможно.
Еще раз благодарю автора за распилы! Отличные кабели по соотношению цена/какчество!
Благодарю!
Бомбические кабельки. В разделе 3 по 1,99, можно взять за 1,99 или 1,76дол. 65Вт 20В Pinecil тянет легко. За такие деньги подарок.
вчера точно были по 1.79$
У меня такой
ссылка
Показывает вольты и амперы. Брал по одной цене ~4$, сейчас там нет. С виду хороший. Особо не тестил, с ut18 (shizuku) особо расхождений нет.