Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2023

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

SurvivalPanda (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

KaosuNeko (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

darken123 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

Alexs88 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

firestorm (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

Maxim_Sed (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

electronus (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор dens17

2 место занял автор prohuk

3 место занял автор sdfpro

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Kotozay

2 место занял автор zx16

3 место занял автор Murometz

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Миниатюрные термопредохранители RH01 от автора pyrotehnik

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Сага о светодиодах. Часть 1. Лабораторная работа 1. Зависимость светового потока от мощности. Точка перегиба от автора aquahawk

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, побеждает обзор Тетради Clairefontaine и Esselte от автора werter1245

Приз за лучший обзор в категории Сделано руками.

В категории Сделано руками побеждает обзор Модуль PowerBank 18W(IN/OUT) или вторая жизнь Xiaomi 10400mAh NDY-02-AD от автора Bespredel

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Bender_Rodriguez

2 место занял автор JD3000

3 место занял автор some_kind_of_penguin

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

UPD: Обычно награждениями занимается Falqcon, но он сейчас греется под солнцем на белоснежных пляжах подмосковья :), он вернется через 4 дня и тогда свяжется со всеми победителями и если обнаружили ошибку, то лучше писать мне, а не ему.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Реклама на сайте

В середине этого месяца, на сайте появится реклама. Для незарегистрированных пользователей будут две недели показываться объявления яндекса или гугла. Для зарегистрированных ничего не изменится.

Причина простая, год назад алиэкспресс сильно сократил программу поощрения из которой и оплачиваются победители. За год ничего не изменилось, чтобы сохранить программу в том-же объеме хочу попробовать добавить рекламу. Если это будет значимая сумма — то реклама останется, если нет, то не вижу смысла портить сайт рекламой.

PS: Пишу не чтобы пожаловаться, но чтобы все были в курсе.
Как обычно — поздравляю победителей!
firestorm уже в Высшей лиге:) Поздравляю!

P.S. Заметил сразу, что не Falqcon пишет:)
Спасибо)
  • bdos
  • 01 мая 2023, 09:55
хочу попробовать добавить рекламу
Правильное и ожидаемое решение, сайт необходимо поддерживать на плаву. Добавить бы еще новых разделов…
  • Skylab
  • 01 мая 2023, 09:57
Спасибо авторам, читателям, комментаторам и администрации! Что касается рекламы, то тут все понятно — «Отчаянные времена требуют отчаянных мер» (Extremis malis extrema remedia).

Мир, труд, май! ©
тепла, весны и спокойствия всем мирным!
а также благодарность сайту, форумчанам, авторам)))
админам — за поддержку, за контент, за призы!
новичкам и собирающимся писать — дерзайте и всё получится!
комментаторам — всегда приветствуется конструктив, позитив и лёгкий флуд!
молчаливим — за просмотры! мы знаем что Вы есть и для этого пишем.
Если у Вас адмитад партнерка, то рекламу давно можно было вводить. Они давно морозятся.
Если это будет ненавязчивая реклама, не в виде всплывающих баннеров на пол экрана, которые фиг сразу закроешь, то можно и для зарегистрированных сделать. Я думаю большинство пользователей войдут в положение, а сайту будет поддержка.
можете смело меня добавить в список на показ рекламы, мне этот момент без разницы, а сайту плюс
согласен, к тому же антибаннеры никто не отменяет…
Я на некоторых сайтах, где реклама ненавязчивая, отключаю банерорезку вовсе. Тоже помощь сайту на который я хожу несколько раз в день.
Поставьте лучше расширение-кликалку по баннерам тогда) Оно будет кликать по баннерам в фоне и дополнительно генерировать доход сайту.
А можно и не переходить в крайности.
Это не крайность, а мера поддержки, разработанная специально для сайтов, которые вы хотели бы поддержать.
Мои поздравления победителям! Спасибо авторам за отличные обзоры!
Огромная благодарность администрации этого замечательного сайта!
Отдельно отметим всех проголосовавших, комментаторов и простых читателей.
  • djdff
  • 01 мая 2023, 10:36
авторы молодцы, админы красавчики, всем спасибо, было и интересное.
А на форуме админ писал что рекламы на сайте не будет никогда.
И вот, таки понял, что был не прав. С рефок доход теперь не очень большой, проценты урезаны, выплаты тормозят по полгода и более.
Откуда брать деньги то теперь? А была бы реклама, пусть в малом количестве, был бы дополнительный стабильный доход.
А следующим шагом логичным, было бы введение программы поощрения в виде награды за просмотры авторам, которые пишут много и часто. Как это реализовано на другом сайте конкуренте.
Глядишь бы и авторов только прибавлялось, и сайт бы от этого только выиграл. И все бы были довольны.
Времена действительно меняются, людей готовых писать обзоры бесплатно становится всё меньше. Все кушать хотят и ищут как заработать на своём труде (или хобби). И любая даже копеечка лишней не будет. И это не является зазорным, все мы тратим время и ресурсы, и хотим получить от этого не только поток претензий в коментах, чем славится данный сайт.
Так что хватит жить понятиями десятилетней давности. Пора уже переводить сайт на новую платформу, добавлять функционал, плюшки и разные нововведения. И тогда проект mysku может очень и очень сильно прибавить в доходности и популярности.
Да, части читателей это может и не понравится, но по другому никак. Без развития любой проект рано или поздно превратится в зловонное болото, а в текущей ситуации у сайта есть все шансы стать таковым.
поздравления победителям, благодарность администрации!
насчет рекламы — давно пора, не вижу в этом никаких проблем, особенно если будет нормально реализовано, без кучи всплывающих и открывающихся по каждому клику окон
У ты… поздравляю победителей!
werter1245, с почином))
Сенк. Поздравляю тебя Дорогой Друг с предстоящим уходом в профессиональную журналистику)
Ну… кто-то уже давно профессионал на хоботе, например…
Сегмент как окно в мир. Вопрос про Uni карандаши. Ищу модель с кнопкой на боку а не с торца в металле. Сейчас таких нет?
Как нет, только сегодня смотрел — есть. Просто у меня крандашей уже больше, чем я использую, а использую я их ноль…
Uni Shalaku не интересен. Нужно из металла.
из металла, подозреваю, таких просто не делают…
у меня сейчас лежит перед глазами такой с кнопкой из 1990-х, и он пластиковый… но офигенный))
А кто производитель — уже затёрлось… но японец.
И мои поздравления… И снова прошу — пишите чаще, больше… Чем больше обзоров, тем интереснее ресурс.
Всем спасибо!
Реклама это двигатель торговли, целиком и полностью поддерживаю!
Главное — спасибо читателям, не забывающим поставить плюс обзору))
Вы открываете возможность их продолжению…
Мои поздравления победителям!
Поздравляю воооообще всех, победителей с победой, остальных с Первомаем!
Ура!!!
  • ResSet
  • 01 мая 2023, 18:03
Спасибо всем, кто пишет, читает и оценивает труд авторов. По поводу рекламы, включайте уже всем. Если она не будет перекрывать половину материала, вообще без разницы на пару лишних баннеров. Ну или сделайте чекбокс в настройках, а там уже каждый решит, выключать её или нет )