Самые активные авторы и лучшие обзоры - Май 2023

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SurvivalPanda (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
KaosuNeko (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Maxim_Sed (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
darken123 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
firestorm (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор infino

2 место занял автор viktor2010

3 место занял автор aik

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Andrey13

2 место занял автор habl

3 место занял автор Somebady

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Электрику на заметку. Сравнение разных способов сращивания провода по сопротивлению контакта — микрообзор. от автора OlegVlCh

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Портативная мойка для автомобиля от автора Ramiro

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, побеждает обзор Термос Биосталь NBP-500 Спорт от автора stanly

Приз за лучший обзор в категории Сделано руками.

В категории Сделано руками побеждает обзор Микрообзор и обязательная доработка лампочки Gauss 9.5Вт Е14 от автора 2Dem

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор AlexsNN

2 место занял автор privital

3 место занял автор texnic

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить
  • Skylab
  • 03 июня 2023, 07:39
Спасибо читателям и комментаторам за поддержку. Администрации — благодарность. Месяц май был горячий, а ведь еще не лето )

… PS… Не заметил на сайте рекламы. Что-то поменялось?
Так рекламу обещали для незарегистрированных юзеров.
Надо выйти из аккаунта и отключить блокировщики, тогда будет
вышел, добавил в исключения, где моя реклама?))
зашел с egde, настройки стоковые — реклама от яндекса на месте )
Может роутер или что то еще блокирует?
похоже роутер блокирует,
а вот с моб.интернета в хроме увидел, мозилла и опера также блокируют
привет лето!
благодарность сайту, форумчанам, авторам)))
админам — за поддержку, за контент, за призы!
новичкам и собирающимся писать — дерзайте и всё получится!
комментаторам — всегда приветствуется конструктив, позитив и лёгкий флуд!
молчаливим — за просмотры! мы знаем что Вы есть и для этого пишем.
поздравляю победителей, благодарю администрацию!
Спасибо mysku, спасибо плюсующим обзоры читателям. Спасибо авторам, которые пишут несмотря ни на что.
Мои благодарности администрации сайта за поддержку и создание условий для творчества.
И конечно, большое спасибо всем участникам сообщества за интересные обзоры, бурные дискуссии, конструктивную критику.
Раз уж этот тред читает администрация, спрошу тут — можете плз подумать над тем чтобы сделать раздельные черные списки для обзоров и комментов? Возможно я не единственный кто мечтает о такой функции.

Есть очень много авторов, обзоры которых мне абсолютно не интересны, и я не хочу видеть их на главной странице. Но при этом я ничего лично против них не имею и хотел бы видеть все их комменты во всех обзорах, ну и если добавить их всех в ЧС, то иногда вообще непонятно кто с кем в комментах общается.
  • admin
  • 03 июня 2023, 20:02
Добрый день, увы но маловероятно такое разделение, «черные списки» — это полность исключить любое взаимодейстие с человеком, который вам неприятен, но не механизм фильтрации постов.
Простое и эффективное решение — Alt-F4.
  • piliks
  • 04 июня 2023, 16:24
Спасибо, что вы есть!
Даже у этого поста плюсов меньше, чем количество награждённых в этой заметке…
Исправил.
Всем спасибо!