Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июль 2022

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SurvivalPanda (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
sdfpro (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
INN36 перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bobster перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
electronus перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор werter1245
2 место занял автор nochkin
3 место занял автор Ramiro
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор relmrj
2 место занял автор gjf
3 место занял автор Andrey13

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (4 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Sensirion SCD30 — лучший из доступных CO2 сенсоров от автора enjoyneering

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Внешний аккумулятор Teclast XP10 Pro LED 10000 mAh 22.5 Вт: лучший выбор в 2022 году?! от автора Nazim0077

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, Обзор электрической отвертки Sturm! CD3404U1 плюс небольшие доработки от автора iG0Lka

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Точечная сварка из 2 трансформаторов? Варим медь от автора darken123

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор babkamatrena
2 место занял автор bvictor
3 место занял автор b_hwd

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • ZeRNoVoz
  • 02 августа 2022, 11:01
как обычно всем благодарность: сайту, форумчанам, авторам)))
за поддержку, за контент, за призы
  • koalexx
  • 02 августа 2022, 11:01
В сообществах 1и 2 место один человек занял, опечатка наверное, там ГИФ вроде
  • Falqcon
  • 02 августа 2022, 11:14
спасибо, поправили
  • Skylab
  • 02 августа 2022, 11:16
Спасибо всем читателям за поддержку, сайту — за возможность «себя показать и на других посмотреть», админам — за работу и финансовый стимул.
  • triante
  • 02 августа 2022, 11:48
Спасибо всем пишущим, читающим, проверяющим и одаривающим!
  • Ramiro
  • 02 августа 2022, 12:11
Спасибо, всем тем кто читает, культурно разговаривает не таксикоманити не нарушает правила сайта!
спасибо всем авторам умеющим внятно и последовательно излагать свои мысли на русском языке, без добавления воды и пространных рассуждений на половину обзора, а если еще и без ошибок то вообще было бы прекрасно
(я не автор с меня взятки гладки)
Поздравляю всех победивших!
поздравления победителям, благодарность администрации за конкурс и призы! авторам — за контент, комментаторам — за конструктив, хейтерам за хайп.
  • iG0Lka
  • 03 августа 2022, 09:43
Поздравления авторам!
Благодарность администрации!
Всем спасибо!
  • MrBoston
  • 03 августа 2022, 20:37
Поздравляю с заслуженным призом коллегу по перьевому увлечению!