Бейсбольная кепка "для лысых" (и не только ;)

1. Цена: US $2.56 +доставка

Пришло время ехать на очередную встречу выпускников (ранее в обзорах описывал традицию собираться бывшими курсантами, окунаться в «юность» и дарить друг другу небольшие подарки...)
Случайно наткнувшись на это изделие китайпрома, перед самой поездкой, не смог удержаться от сооблазна купить ЭТО одному из друзей, давно забывшему о расческах и прическах :)

Как Вы вероятно догадались, он давно не «носит» волосы, хотя для подобного подарка это наверное и не является обязательным условием.
Представив его пышную фигуру на 130кг. и это чудо на голове… НУ КАК я мог пройти мимо!? :)
Единственная тревожившая меня мысль на тот момент -успеет ли заказ доехать к сроку!? Именно поэтому, я искал вариант с максимально быстрой доставкой, а не низкой ценой. Можно поискать лот дешевле, такие попадались.
Быстрая доставка распространяется не на весь список кепок, но я подобрал приемлемый вариант… и не ошибся. Заказ (судя по треку) ехал из Китая в Краснодар порядка 10 дней!
Собственно с предисловием на этом можно закончить, переходим к предмету описания:
На самом деле вариантов исполнения подобного парика на бейсболке попалось довольно много. От весьма экзотическихдо вполне себе приличных экземпляров.
Первоначально понравился подобный вариантно к сожалению, быстрой доставки такого найти не смог. Поэтому выбирал из показанных выше.
Доступные к заказу бейсболки различаются как цветом «парика» и структурой волос, так и цветом кепкиЕсть даже не совсем кепки
Размер у всех одинаковый.однако охват головы можно менять (покажу ниже)

Получил заказ в весьма плотно свернутом пакете, открыв который даже засомневался- будут ли волосики «стоять» :)Снизу кепка как кепка, кстати даже вполне приличного качества, чего не ожидал от подобного сувенира.Как выше упоминалось, охват головы/размер можно заметно изменять. Для этого сзади использована «липучка»
После небольшого расчесывания приведения в нормальный вид. Волосы набиты плотно, до поверхности не добратьсяНа приехавшем экземпляре пришлось еще очищать поверхность от шерсти волос. Хотя не сказал бы что они сильно вылезают, наверное с завода после набивки прилипли к ткани.
Кепка зачет! После того, как одел (не показывая) кепку на товарища, в присутствии всей нашей группы, ржали очень долго! И все девчонки из компании были «его» — подходили сделать селфи.
Короче кепка сделала этот вечер! :)
Фото товарища опубликовывать здесь не буду, но для понимания внешнего вида, покажу как она выглядит на мне… волосатом.

ВЕСЬМА РЕКОМЕНДУЮ! ;) На работе напарник уже просит ему такую же заказать :))))

Кошка, кстати, весьма скептически отнеслась к этому сувениру… впрочем не ей же носить его :)

На этом все!
Всем удачи и хорошего настроения! ☕
Провокация! Вот один так пошутил по поводу причёски, другой дал пощёчину, и началось: травля, забвение… :)
Мы на встречу собираемся как родственники уже, даже больше! Нет запретных тем и боязни кого-нибудь обидеть:) Все все понимают… на это раз нас было 21 человек. И мне вдвойне было приехать на встречу, хотя это более 1000км от меня, т.к. время встречи совпало с моим юбилеем — очень приятно его отмечать в кругу друзей! :)
Так-то это шутка была… :)
да я понял :)
  • pronja
  • 10 июля 2022, 17:37
если друг снежный человек, то шутка был удалась
  • ybxtuj
  • 08 июля 2022, 16:00
чот как то не очень
есди уж брать то рофляху какуюнить по серьёзнее

не такое но в неком направлении

не, она прикольно на голове выглядит, девчонки тоже примеряли :) На фото, тем более фотографируя самого себя трудно передать ее вид. А вывешивать всю нашу группу в интернет неохота :), чтобы более понятно возможно стало. Она действительно на голове похожа на волосы внешне. В ней. кстати, товарищ и по городу ходил компанией, без особой проблемы. с Вашим явно некуда не пойдешь, пиндосский юмор, извините
  • ybxtuj
  • 08 июля 2022, 16:10
ну знаете
зима прийдёт вспомните
так описанная тоже теплая, но только выглядит пристойно. Вы бы пошли куда-нибудь в Вами выложенной!? Я, в мною описанной, пошел бы запросто- там добрая шутка, не бросающаяся в глаза
  • vasa72
  • 08 июля 2022, 16:30