Самые активные авторы и лучшие обзоры - Ноябрь 2023

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SurvivalPanda (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
darken123 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
KaosuNeko (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
magiccat (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
SkDen (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Zoolog

2 место занял автор 2Dem

3 место занял автор MrBoston

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор monstr188

2 место занял автор donBaton

3 место занял автор yurok

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Универсальная плата BMS 100A для 3S/4S/5S LiFePO4 или Li-Ion от автора Esculap

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор HCalory 12V 2KW/5-8KW обогреватель воздуха дизельный с LCD-монитором для автомобилей, автодомов, прицепов, грузовиков и лодок — комплект #c от автора 4ov

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, побеждает обзор Замена аккумулятора в беспроводных наушниках от автора LighTning

Приз за лучший обзор в категории Сделано руками.

В категории Сделано руками побеждает обзор Переделка мультиметра ZOYI ZT-Y на литий, без видимых следов колхоза и членовредительства от автора mmasco

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор dessert31

2 место и 3 место в этом месяце пустует, так как авторы получили призы в предыдущих категориях.

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • witallen
  • 04 декабря 2023, 11:34
Поздравляю победителей.
Больше хороших грамотных обзоров.
Да, поздравлям!
Хорошо бы ещё бы комментаторам тоже бы вручали ачивки за самый подробный уточняющий комментарий, за самый культурный и вежливый комментарий и за самый юморной )))
  • ZeRNoVoz
  • 04 декабря 2023, 12:38
Первый опус, первый дым,
Быть кайфово молодым ©

поздравления победителям!
сайту, читателям и коментаторам — благодарю.
начинающим — дерзайте и всё получится.
мирным — мира, всем — здравомыслия.
Победителям — респект,
Mr Boston'у — стабильного курса доллара)))
  • 04 декабря 2023, 15:29
xD

Спасибо!
поздравляю победителей! благодарю администрацию за конкурс и призы, авторов за интересные обзоры, комментаторов за конструктив, хейтеров за просмотры.
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи и успехов во всём…
  • Atlas-A
  • 04 декабря 2023, 14:45
Поздравляю победителей! Самому иногда хочется запилить обзор, так как покупаю с зарубежных площадок уже более 10 лет, первая моя покупка была с Ebay, потом на Алиэкспресс подсел, и понеслось.
Но посмотрев и почитав тут обзоры, увидев какой объем материала люди создают по обзору товара, чего то у меня желания шибко не возникает ))), боюсь не дотянусь до той «планки», которой некоторые обзорщики тут держут.
очень радует понимание того количества труда, которое приходится затратить на обзор. жаль что далеко не все это понимают…
  • 04 декабря 2023, 15:28
100%.
  • 04 декабря 2023, 15:28
Дерзайте! Я когда-то тоже думал, что это сложно (да) и времязатратно (да), но когда начал писать (и снимать) понял, что это ещё и интересно.
  • Skylab
  • 04 декабря 2023, 16:52
Не все так радужно. Это труд, работа. А любая работа со временем имеет тенденцию превратиться в «конвейер».
  • 04 декабря 2023, 18:01
Только в ваших силах не сделать обзоры «поточными» и однообразными. От себя скажу, что особенно сложно не повторяться и не превращаться в «конвейер», когда делаешь обзоры практически одинаковых предметов, например, ручек =).
  • witallen
  • 04 декабря 2023, 18:22
например, ручек
За то, если мне захочется купить ручку, скажем на подарок, я точно знаю к кому обратится.
  • ResSet
  • 04 декабря 2023, 18:29
Зря Вы так, даже небольшой обзор с содержанием: «смотрите чего я купил, работает вот так, а внутри вот что накидали» может быть полезнее опуса, который ты проматываешь пару минут в поисках нужной информации )
  • Atlas-A
  • 05 декабря 2023, 05:15
Кстати, да, в комментариях бывает больше полезной информации, чем в обзоре. Ну или неплохо дополняют обзор, аналогичным товаром, но с более дешевой ценой.
  • 04 декабря 2023, 15:29
Спасибо!
Поздравляю победителей! Благодарю администрацию за замечательный сайт и поддержку!
Спасибо всем авторам за их нелегкий труд! А также всем проголосовавшим, комментаторам и молчаливым читателям!
  • yurok
  • 05 декабря 2023, 18:42