Самые активные авторы и лучшие обзоры - Март 2024

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SurvivalPanda (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
aik (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
KaosuNeko (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
alexanster (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kdekaluga (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
darken123 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Andrey13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Murometz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы из определенной категории»).
spc (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы из определенной категории»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор MrBoston

2 место занял автор starson

3 место занял автор bobster

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор ACE

2 место занял автор carmusic

3 место занял автор Artem2011

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Модифицируем механическую клавиатуру Leopold FC750R, ставим микроконтроллер RP2040 и прошивку QMK/VIA от автора rustamt

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Портативная консоль DATA FROG SF2000 от автора ca5per

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Маленький, но вполне взрослый настольный сверлильный станок Kitoki BG-5151E от автора mkatenev

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Ipatievich

2 место занял автор Eksol

3 место в этом месяце осталось свободно, так как авторы получили номинации в других разделах.

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
благодарность: сайту, форумчанам, авторам)))
админам — за поддержку, за контент, за призы!

новичкам и собирающимся писать — дерзайте и всё получится!
комментаторам — всегда приветствуется конструктив, позитив и лёгкий флуд! молчаливим — за просмотры! мы знаем что Вы есть и для этого пишем.
Особенно рад за Вас… Давно общаемся.
Спасибо администрации за призы, спасибо всем за поддержку, за рациональные комментарии. За иррациональные и токсичные тоже спасибо — просмотры лишними не бывают. ;-)
  • koalexx
  • 01 апреля 2024, 17:26
Я бы не очень верил результатам ;) Уж больно дата и скорость публикации быстрая — проверяйте! ЗАвтра опровержение будет ;)
  • Skylab
  • 01 апреля 2024, 17:54
Говорят, что скоро правила поменяют и реклама полным ходом попрёт )
Ваши слова та рекламодателям в уши!!!
По факту «возможности» продавцов не дотягивают до уровня 2021-го, имхо…
Два пива этому господину за самую лучшую первоапрельскую шутку. :-)
Ух, в очередной раз — неожиданно/приятно! Всем спасибо за ваши плюсики и комментарии!
Мои поздравления победителям! Спасибо всем авторам за их труд!
И безграничные благодарности администрации за замечательный сайт и призы!
  • topolys
  • 02 апреля 2024, 15:17