Самые активные авторы и лучшие обзоры - Ноября 2022

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
electronus (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
kzndenis (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор SurvivalPanda
2 место занял автор wordchild
3 место занял автор alexanster
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор koalexx
2 место занял автор donBaton
3 место занял автор racoon68

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор SKYRC MC3000 или почему не нужно покупать самое навороченное зарядное устройство от автора UWU

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Белые почки пуэрных деревьев от автора GiantTrance

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, побеждает обзор eSIM для любого устройства от автора emtec92

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор TEYES магнитола. Неудобные вопросы производителю от автора Tuapsinets

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Krist
2 место занял автор Gum
3 место занял автор JohnJack

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • bdos
  • 02 декабря 2022, 14:08
Интересные были обзоры, авторы молодцы
  • ZeRNoVoz
  • 02 декабря 2022, 14:42
всем благодарность: сайту, форумчанам, авторам)))
админам — за поддержку, за контент, за призы!
новичкам и собирающимся писать — дерзайте и всё получится!
комментаторам — всегда приветствуется конструктив, позитив и лёгкий флуд!
молчаливим — за просмотры! мы знаем что Вы есть и для этого пишем.
Спасибо всем читателям и критикам за ваши плюсы и конструктивные замечания.
Спасибо администрации за стимулирование авторов в виде материальной поддержки.
Спасибо завистникам и критиканам за демонстрацию того, что я всё делаю правильно.
поздравления победителям, благодарность администрации!
У меня вопрос скорее всего к администрации, но может и ещё кто-то сможет объяснить.

Если посчитать призовой рейтинг всех обзоров kzndenis, то у меня получается 253, а не 234, и просмотры 21,354, а не 20,31. Явно не посчитан этот обзор mysku.club/blog/china-stores/93838.html
Что в нём такого, ничем не выделяется среди прочих обзоров автора.

Или vkv110619. Я насчитал призовой рейтинг 245, а не 215, и просмотры 21,154, а не 17,36. Тут явно не хватает mysku.club/blog/russia-stores/93564.html
И опять таки — ничем не выделяется среди прочих обзоров автора.

Вроде не нижнее женское бельё и не еда, что я упускаю?
  • ZeRNoVoz
  • 02 декабря 2022, 16:38
нужно поймать момент до того как карета превращается в тыкву, т.е. зайти в 24-00 по Мск и сделать скрин
пс пардон, там на десятки разница, тогда не знаю
ппс увидел, в рейтинг идёт только 8 обзоров (и просмотры к ним)
пппс Призы на сайте (правила)
Выбирается 8 лучших обзоров, остальные не считаются.
Я спрашивал у администрации.
По правилам муськи — вроде честно.
Мы стараемся не для призовых, мы стараемся для читателей.:)

Денис кстати, в высшей лиге.
  • Zoolog
  • 02 декабря 2022, 16:43
Можно и не спрашивать, достаточно правила ресурса почитать.
Выбирается 8 лучших обзоров
Тогда всё понятно. Мне до такого графоманства далеко, вот и не обращал внимания.
  • ResSet
  • 03 декабря 2022, 01:28
Это сделано для того, чтобы авторы старались делать контент вместо того чтобы каждый месяц заваливать ресурс «отписками». Лучше ведь 8 качественных обзоров, чем 30 в стиле отзывов с Али )
  • Zoolog
  • 02 декабря 2022, 16:42
Номинацию у Дениса посмотрите, он победил с одним обзором, а не суммой баллов.
Так это следствие, а не причина.
Поздравляю всех победивших!
Перьевые ручки 3-ий месяц подряд выигрывают. Класс!
  • nochkin
  • 02 декабря 2022, 17:16
Наверно, интересно почитать о том, чем не собираешься пользоваться.
  • Skylab
  • 02 декабря 2022, 20:29
Это вы еще про девайсы TCL не читали! )
  • nochkin
  • 02 декабря 2022, 20:34
Пожалуй, соглашусь. Вспомнимаю про этот бренд когда вижу тут на муське только. Они знают, чем вызвать «восторг».
  • JohnJack
  • 03 декабря 2022, 03:54
Писать — тоже неплохо.
  • racoon68
  • 02 декабря 2022, 20:57
хорошая статья ++
  • emtec92
  • 08 декабря 2022, 21:21
Спасибо большое за приз, даже не ожидал выиграть. Это очень приятно!)