Самые активные авторы и лучшие обзоры - Январь 2023

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

SurvivalPanda (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
electronus (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
vlo (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
zx16 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Maxim_Sed (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор KaosuNeko
2 место занял автор stanly
3 место занял автор tirarex
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор SkDen
2 место занял автор cpsskipper
3 место занял автор mmasco

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Радарный датчик присутствия человека Hi-Link HLK-LD2410b c Bluetooth от автора Lucky13

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Безымянные БП/адаптеры 12V-2A. Не надо их покупать, это мусор от автора dens17

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, побеждает обзор Миниатюрное, но достойное зарядное устройство Anker PowerPort Nano Pro 40Вт. Едва разобрал от автора Zloy_Angel

Приз за лучший обзор в категории Сделано руками.

В категории Сделано руками побеждает обзор Гравер на BLDC от автора pranik

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Himmler
2 место занял автор ramator777
3 место занял автор AntonKho

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте

То, о чем так долго говорили большевики, свершилось. Добавили визуальный редактор на сайт, за две недели тестирования каких-то критичных багов не обнаружено, но все же лучше сохраняйте копию обзора у себя :) Автосохранение добавим через 2-3 недели. Если заметили какие-то проблемы с новым редактором — то есть отдельная ветка на форуме.
  • 03 февраля 2023, 10:43
Спасибо админам за призы, за улучшение редактора Муськи и дальнейшее развитие сайта. И благодарности всем авторам и читателям! Здоровья вам, успехов и финансового благополучия!
  • ZeRNoVoz
  • 03 февраля 2023, 10:48
привет, февраль!
всем: сайту, форумчанам, авторам)))
админам — за поддержку, за контент, за призы!
новичкам и собирающимся писать — дерзайте и всё получится!
комментаторам — всегда приветствуется конструктив, позитив и лёгкий флуд! молчаливим — за просмотры! мы знаем что Вы есть и для этого пишем.
  • bdos
  • 03 февраля 2023, 10:53
Добавили визуальный редактор на сайт,
А теперь надо добавить и новые разделы для авторов! Надо развиваться и в плане наполнения контентом. Кстати, так сделали многие только обзорные ранее сайты.
  • triante
  • 03 февраля 2023, 10:56
  • iraa
  • 03 февраля 2023, 13:45
спасибо за спасибо
Всем как всегда поздравления! Да будет у всех всё хорошо:),
Спасибо сайту за высокую оценку моего первого обзора. Заглядывал на сайт давно, 3 месяца назад с помощью админа удалось зарегистрироваться (за что ему отдельное спасибо). Спасибо форумчанам — авторам обзоров за их интересные обзоры, на которые я «подсел», и решил сам поучаствовать. И тем форумчанам, кто посетил мой первый «опус», и тем кто высказал оценку. Короче, буду стараться…
Спасибо администрации за призы и такой замечательный сайт!
Спасибо авторам за отличный контент!
Спасибо комментаторам за то, что делаете обзоры куда интересней!
Спасибо всем голосовавшим!
  • pranik
  • 03 февраля 2023, 23:44
Думаю, только на Муське можно написать обзор хоть про миссию на Марс, а в комментах прочитать конструктивную критику от тех, кто уже слетал и знает как правильно :)
  • 04 февраля 2023, 15:59
В разделе DIY обязательна тема «Как вырастить картофель на Марсе без воды и удобрений».
  • stanly
  • 04 февраля 2023, 00:00
Спасибо большое)), честно говоря просмотрел этот пост и себя не увидел. Потом только когда пришло письмо с поздравлением, пересмотрел и нашел себя)). Даже станцевал победный танец, благо в кабинете был один)).
Первый мой обзор был в 2012 году)), так потихоньку писал до 2014. Потом только читатель, и вот как-то за эти 8 лет накопилось)), решил высказаться))).
Ещё раз спасибо большое))).
  • 04 февраля 2023, 16:00
Желаю исполнять танец чаще )
  • Lucky13
  • 05 февраля 2023, 18:11
Всем спасибо!
Не ожидал, что такая маленькая штучка вызовет такой большой интерес!
Впереди еще много интересного!