Самые активные авторы и лучшие обзоры - Март 2023

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SurvivalPanda (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
KaosuNeko (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
darken123 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vlo (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
electronus (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
ramator777 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор viktor2010
2 место занял автор Zloy_Angel
3 место занял автор Alexs88
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Maxim_Sed
2 место занял автор stump
3 место занял автор habl

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Программатор USBDM для прошивки микроконтроллеров семейства HCS08/HCS12 от автора ghostpvv

② В разделе Магазины Китая нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, побеждает обзор Мультиобзор: Пишущие инструменты для работы, учёбы или экстрима. Часть 2, многофункциональная бюджетная (Hatber 2+1, Baile 6in1, M&G 3+1 multifunction pens) от автора firestorm

Приз за лучший обзор в категории Сделано руками.

В категории Сделано руками побеждает обзор Автоматическая поилка-фонтанчик для кошек и собак и её доработка от автора kdekaluga

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор CRF
2 место занял автор Stx1
3 место занял автор Hedgic

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить
Всё как всегда — поздравляем победивших,спасибо плюсовавшим,авторам,читателям. Всем спасибо и всех снова поздравляю)
  • Skylab
/ всем. читателям, обзорщикам,
сайту — всего /
  • koalexx
  • 02 апреля 2023, 09:09
Всем поздравления и спасибо, администрации благодарность!
ЗЫЖ Администрация упустила такой момент! :))) — надо было вчера «левый» список опубликовать и «постебаться» над победителями ;)
традиционно поздравляю победителей, благодарю администрацию
Поздравляю победителей, спасибо большое читающим и плюсующим!
Заслуженно. Как автор автору :).
Спасибо!
И спасибо местным канцманьякам)
  • triante
  • 02 апреля 2023, 13:22
Спасибо всем!
Всех победителей с новым статусом. Пишите побольше, а то маловато статей… Сто раз писали, что даже самый слабый обзор делает серьёзный в комментариях.
частячком в комментариях такой сра*, что писать перехочется
  • Falqcon
  • 04 апреля 2023, 10:36
видите срачь — нажимайте пожалуйста кнопку Сообщить
  • oleg235
  • 02 апреля 2023, 17:13
Нельзя ли поднять разрешение картинок на сайте? 800х533 в 2023 году уже как-то несерьёзно, а нормальная работа со сторонними фотохостингами после переезда на новый домен отвалилась.
Птичку не убирайте с «Накладывать водяной знак на картинку» и будет хорошее разрешение
Птичку не убирал, народ жалуется, что не помещается на экране.
  • admin
  • 02 апреля 2023, 18:05
Хочу выразить огромную благодарность администрации за столь прекрасный сайт!
Мои поздравления другим победителям, большущее спасибо всем проголосовавшим, всем авторам, комментаторам и молчаливым читателям.