Самые активные авторы и лучшие обзоры - Февраль 2019

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
dimmm84 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
Gdenich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
irresistible (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kayuda

2 место занял автор darken123

3 место занял автор biocybergear

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор vitgo

2 место занял автор MANtiCORE

3 место занял автор relmrj

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Висмут (Bi), металл из Китая. Немного домашней алхимии, или как приготовить сплав Розе на кухне от автора jaxxa

② В разделе Ebay побеждает обзор Дичь-пакеты с ebay. Сушено-соленые сверчки и личинки шелкопряда из Таиланда от автора wordchild

③ В разделе Таобао побеждает обзор Видеокарта P106-100: играем на том, что, не предназначено для игр от автора dartraiden

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Шунт на 100А и два тайных знания о вашем автомобиле от автора tykhon

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор LSD Аккумуляторы IKEA LADDA 2450 mA/h. Испытание временем от автора cartmannn

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Стекло Вуда ZWB2 и его применения. Кастомим фонарики и не только от автора oleg235

В результате программной ошибки мы не учли обзор Однокомпонентная паяльная маска — 2, по следам комментариев от автора Sanja , поэтому в этой категории будет два призера, письмо с награждением отправлено автору.

② В категории Женская одежда побеждает обзор Синее платье с вырезами (просто посмотреть) от автора tequilarusa

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор throwman

2 место занял автор iscander72

3 место занял автор Mahmuds
Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • pet80
  • 02 марта 2019, 08:11
Замечательно! Радует количество призеров, не снижать планку!
Но в «деле» имеется очепятка :), обзор от kirich: «Теплопроводящая паста, резина и разное всякое» за этот месяц, а не прошедший.
Имхо учитывать его надо в текущем месяце.
  • 02 марта 2019, 09:19
поправили, спасибо, оно и учитывается в этом — mysku.club/winners/previous
Поздравляю всех авторов с наградами!
  • nemoi13
  • 02 марта 2019, 09:26
Всем спасибо за комментарии и голосования. Несмотря на то, что февраль месяц более короткий, количество интересных обзоров в этом месяце прям радовало. На муську было интересно заходить.
поздравления победителям, благодарности администрации, обзорщикам — так держать! ;)
  • 02 марта 2019, 09:37
Всем спасибо! И авторам пишущим интересные обзоры, и читателям выделяющим эти обзоры среди других, и комментаторам, вносящим особый цимус многим обзорам ну и естественно администрации, поддерживающей интерес к написанию обзоров и привлечению новых авторов в «клуб»
  • vitgo
  • 02 марта 2019, 09:43
Спасибо читателям за голоса, администрации за стимул делать обзоры.
  • 02 марта 2019, 09:56
Победителям поздравления, читателям спасибо. К собственному приятному удивлению не успел выпасть из лиги в феврале, было важное дело.
Всем морально поддержавшим ещё раз спасибо, операция на позвоночнике прошла тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Уже дома, ковыляю потихоньку и с оптимизмом смотрю вперёд :)
  • 02 марта 2019, 11:02
Поздравляю «коллега»! Тоже на больничном сижу, после операции 5 февраля :) Быстрейшего выздоровления!
  • 02 марта 2019, 12:40
О! Коллега :) Полного и скорейшего вам выздоровления!
еще и минусанул какой-то долбак.
скорейшего выздоровления и здоровья в будущем!
  • 02 марта 2019, 18:49
Спасибо, взаимно!
  • 02 марта 2019, 13:06
Скорейшего выздоравливания, приятного конечно мало, организм крайне сложная штука, но хорошо, что все хорошо.
  • 02 марта 2019, 13:06
  • 02 марта 2019, 13:11
Спасибо! В моем лице живой всем пример тому, что тяжести, что таскал в молодости — их позвоночник не забывает и через дцать лет припомнит
  • 02 марта 2019, 13:49
грыжа? тоже спина отваливается
  • 02 марта 2019, 13:55
Она. МРТ прежде всего сделайте и с ним к врачу на консультацию. Но учтите, хирурги все говорят уже резать, терапевты — не спешить.
Кто-то с грыжей, а кто-то с ветрянкой блин
ветрянка на самом деле страшная болезнь, если заболеть в зрелом возрасте. это в 5 лет она фигня…
Так я в 28 заболел..5 дней температуры под 40, думал кончюсь
о том и речь. ну хоть оклемался без последствий, надеюсь?
Ага, куда бы я делся. Но внешний вид у меня печальный, можно людей пугать до сих пор. Шеф с работы выгнал, что бы я местный народ не пугал
  • 02 марта 2019, 17:10
Помните байку про врачей? Что они делятся на 4 типа? :)
Одни ничего не умеют, зато всё знают. Это терапевты.
Вторые ничего не знают, зато всё умеют. Это хирурги.
ничего не знают и не умеют- Психиатры.
И есть врачи, которые всё знают и всё умеют… это патологоанатомы
Но люди попадают к ним слишком поздно…
ЗЫЖ кстати тоже две грыжи, но научился с ними бороться — главное держать спину «в тонусе». В каком-то из обзоров писал, лучшим лечением, после которого перестала болеть спина (сначала на пару лет, потом и дальше) оказалось изготовление садовых дорожек… пары дней работы весной хватает как минимум на год (мне)
Вроде звучит как прикол, однако так и есть! Есть конечно нюансы самой работы/зарядки :) Уже лет 6 про спину почти не вспоминаю! Отдаленно похожая нагрузка — колка дров колуном.
колка дров электрическим колуном — это удовольствие ;)
  • 02 марта 2019, 18:45
но без пользы спине ;) Я сейчас специально купил кругляк, именно для того, что бы еще и зимой спине работать давать, т.к. на работе целый день за компом, дома зимой тоже не много движения. А так приятное с полезным, мне нравится колоть именно руками (на даче банька и камин/печь имеется). Специально колун выбирал ходил. Очень понравился вариант со смещенным центром тяжести, но попробовать такой негде — только видео видел в рекламе, почему-то не продают и никто не делает подобное у нас
ЗЫЖ Вот кстати делюсь «наколкой» на идею обзора ;) На именно колун со смещенным центром — 100% обзор плюсовой будет ;)
ЗЫЖЗЫЖ но доставка… боюсь представить ;)
не, есть уже электрический. но я видел саму эту конусную насадку для шуруповерта ;) я хез для чего оно в таком исполнении нужно, потому что знаю какие там усилия ;) а для спины — ну так потягать эти куски кругляка тоже то еще занятие…
  • 03 марта 2019, 10:12
ну так потягать эти куски кругляка тоже то еще занятие…
никто же не заставляет камаз колоть ;) хотя бы пару тройку за раз, если больших, или с десяток не крупных, более менее регулярно — зато спина не болит, и самочувствие после этого классное! Мне даже нравится, в небольших количествах… количество по настроению и самочувствию
Тоже полфевраля пропустил, после операции отдыхал. Глаза починил, очки выкинул.И снова в бой ) скорейшего вам выздоровления.
фигассе топовые обзорщики приболели. я прям за своё здоровье начинаю опасаться ;)
  • kasva
  • 02 марта 2019, 10:06
Поздравляю авторов!
Поздравляю всех призеров. Давненько я тут призов не брал. Швабра вывезла. Внезапно.
Большое спасибо за оценку моей статьи. Именно вы своими голосами, дорогие читатели — мотивируете на написание чего-то нового и интересного. Буду стараться дальше выискивая для вас интересные и небанальные темы для обзоров.

Спасибо!
Спасибо читателям, проголосовавшим за мой обзор!
Приятно получить ещё раз приз)
Надо бы ещё что-нибудь интересное подготовить.
  • Alex_74
  • 02 марта 2019, 12:24
Купальник или женское белье!
  • 02 марта 2019, 12:45
Что-то мне подсказывает, что от обзора tequilarusa фурор будет хоть на примерку мужской рубашки на себя :) Красивых девушек не так много, красивых, умных и рукодельных — и вообще мало. Так что я бы предпочёл от красавицы-обзорщицы именно что-то интересно-рукодельное.
Нет) В этом деле я поддерживаю отечественного производителя.
ну значит рубашку мужу, как советовали в комменте выше.
  • ACE
  • 02 марта 2019, 11:33
Эх, жаль Sanja-не-на-того-напали не получил приза за паяльную маску. Это было очень хорошо. Был бы раздел «магазины Китая», ebay или taobao и результат был бы другой, насколько я вижу.
Да если бы я тоже выступал в категории дию то тоже был бы другой результат, но что есть.
  • admin
  • 02 марта 2019, 11:55
Эх, жаль Sanja-не-на-того-напали не получил приза за паяльную маску.
А вот это интересный вопрос. Мы сейчас разбираемся, почему этот обзор не попал в победители. У нас часть рейтинга формируется внутренним скриптом, может быть какая-то ошибка закралась.
  • ACE
  • 02 марта 2019, 11:56
Да не, вроде всё верно. Просто в разделе Алиэкспресс конкуренция сильнее.
  • admin
  • 02 марта 2019, 12:06
Неа, ошибка есть. Он должен был занять место в номинации «В категории Сделано руками», так как у его обзора рейтинг 207, а у обзора про стекло вуда 185.

Мы ошиблись, так как наш скрипт учитывал только обзоры у которых категория DIY стоит первой, а у Sanja она стояла второй (дополнительной). Скрипт мы поправим, Sanja в победители добавим.

Спасибо, что обратили внимание!
отлично! Сане мои поздравления с внезапной (хоть и закономерной) победой
  • 02 марта 2019, 12:11
спасибо, добавил в награждении как дополнительного победителя, наша ошибка была
кстати, да, обзор был хорош
Поздравляю традиционных победителей, да и не традиционных тоже. Пользуясь случаем, вновь адресую администрации вопрос про Икею. Подпадает ли сей магазин в категорию «Магазины РФ и СНГ», на товары из Икеи- публикуются ли обзоры, или нет?
  • 02 марта 2019, 11:47
публикуются, если собственное производство икеи, или необычный товар, который не купить в Китае. А вообще, если хотите сделать обзор на товар из этого магазина, то можете написать ссылку на товар модератору или мне и получить ответ, пропустим ли мы обзор на такой товар или нет
Спасибо. Мне почитать бы о чем нибудь интересном, писать на их товары нету особого желания.
если собственное производство икеи
Так они, вроде, другого и не продают)))
Поздравляю авторов-победителей! Всё вполне заслуженно! Дальнейших успехов! Спасибо вам!!!
Поздравляю всех победителей! В этом месяце было очень много интересного. Обзоры стали грамотнее и профессиональнее. Спасибо Вам. Так держать!
Поздравляю всех кто занял призовые места! Со временем стал замечать как сильно изменился уровень написания обзоров у местных авторов, если ранее это было «отзыв о покупке», то сейчас многие обзоры и на geektimes можно было бы разместить. Авторы растут, а вместе с ними и уровень подхода к написанию обзоров. Молодцы одним словом!
на самом деле это и хорошо и плохо. то есть то что обзоры всё лучше — эт конечно хорошо, но то что «задрали планку» — не очень, потому что новичкам пробиться сложнее, да и старичкам тоже ;) и это всё так нелюбимый некоторыми п.18…
Насчёт планки согласен и буквально это стало за последний год. Раньше было проще)
не, планка минимум года три. постоянный гундёж о том что то не сделал, это не сломал и т.д.
  • dimmm84
  • 03 марта 2019, 22:11
Гораздо раньше ;)
  • CTAHOK
  • 02 марта 2019, 12:18
Спасибо читателям за признательность и администрации за конкурс.
Авторы молодцы, умеют же находить интересные темы для обзоров:)
Мои поздравления всем и с почином — новичков!
Спасибо читателям за плюсы, а авторам — за интересные обзоры, которые хочется плюсовать. Первый раз попал в призеры, вдохновляет:)
Спасибо, очень неожиданно
Всех победителей также поздравляю
  • AndyBig
  • 02 марта 2019, 14:28
Мои поздравления всем победителям! :)
  • 02 марта 2019, 14:30
Спасибо всем за поддержку, и конечно удачи новым авторам, не бросать писать, ваши обзоры очень интересны!
Поздравляю всех с победой, спасибо за ваши голоса. Всем добра!
Если все придет в марте, попробую пробиться к вам ))) китайскими охладителями.
Спасибо за приз, как всегда, приятно быть в компании победителей!