C новым 2024м годом!!

От имени администрации сайта mysku.club и хочу поздравить вас с наступающим 2024м годом.

Как всегда, в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

Обзор года — Пять обзоров товаров которые были написаны в 2023 году и набрали самое большое количество Ваших голосов.

Обозреватель года — Пять авторов у которых 5 лучших обзоров в 2023м году набрали максимальный призовой рейтинг.

Комментатор года — Комментарии составляют важную часть общения на нашем сайте и мы не могли оставить без приза самых активных комментаторов на сайте. Награждаем 5х пользователей которые написали больше всего комментариев на сайте, с рейтингом +1 и выше.

В каждой номинации вручается по пять призов, таким образом мы отберем пять обзоров, пять обозревателей и пять комментаторов.

На текущий момент определились следующие победители

Обзоры года

1 место занял обзор ✧Проблема использования спичечных коробков. Как ее решали в далеких 70-х? Пара забытых DIY тогдашних пятиклассников от автора INN36. Обзор набрал 306 призовых баллов.

2 место занял обзор Супер клей Момент. Что будет если смешать супер клей и соду? от автора LexaZmey. Обзор набрал 298 призовых баллов.

3 место занял обзор Делаем необычный суперконденсатор для контактной сварки своими руками от автора electronus. Обзор набрал 267 призовых баллов.

4 место занял обзор Длительный тест старения батареек: прошло два года от автора Ammo1. Обзор набрал 266 призовых баллов.

5 место занял обзор Электрику на заметку. Сравнение разных способов сращивания провода по сопротивлению контакта — микрообзор. от автора OlegVlCh. Обзор набрал 257 призовых баллов.

Обозреватели года

1 место в этой номинации занимает LexaZmey c общим рейтингом в 1003 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

2 место в этой номинации занимает INN36 c общим рейтингом в 961 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

3 место в этой номинации занимает donBaton c общим рейтингом в 921 баллов.

4 место в этой номинации занимает electronus c общим рейтингом в 919 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

5 место в этой номинации занимает vadik1000 c общим рейтингом в 916 баллов.

6 место в этой номинации занимает koalexx c общим рейтингом в 811 баллов.

7 место в этой номинации занимает Skylab c общим рейтингом в 794 баллов.

8 место в этой номинации занимает Ammo1 c общим рейтингом в 770 баллов, но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому приз вручаются следующим по рейтингу призерам

9 место в этой номинации занимает ZeRNoVoz c общим рейтингом в 758 баллов.

Комментаторы года

1 место занял uncle_sem, который написал 1804 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

2 место занял vlo, который написал 1476 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

3 место занял ZeRNoVoz, который написал 1427 комментариев (с рейтингом +1 и выше), но он выиграл приз в предыдущей номинации, поэтому призы вручаются следующим по рейтингу призерам.

4 место занял alexanster, который написал 1372 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

5 место занял serge_petrov, который написал 1208 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

6 место занял evgeniy1, который написал 1143 комментариев (с рейтингом +1 и выше)

Если на 1е января 2024г список победителей поменяется, то мы не будем ни у кого забирать призы, а просто дополним список призеров ( расширим количество призовых мест)

Про поинты и призы
Вся необходимая информация будет в письме от администрации сайта, которое вы получите в течение 5-10х дней.

Правила отбора обзоров для награждения, аналогичны правилам которые мы используем для ежемесячных награждений.

Всем удачи и мира в новом году. Мы свяжемся со всеми победителями уже в новом году. (5-10 января)
  • koalexx
  • 31 декабря 2023, 09:49
Спасибо за поздравления! Администрацию с Наступающим новым годом!коментаторы года 5 и 6 места непонятно, опечатка наверное.
  • OlegStar
  • 31 декабря 2023, 09:52
  • 31 декабря 2023, 19:37
Они уже много лет так стоят. Давно пора идти в эту неизвестность!
Швабра с каждым годом все длиннее
  • ABATAPA
  • 31 декабря 2023, 09:52
Кхм… Похоже, после копирования строчки админ забыл исправить…
  • koalexx
  • 31 декабря 2023, 11:16
там не только это- 6 место к тому же больше баллов набрало. ну т.е. они как минимум местами перепутаны кроме того :) И Интрига сохраняется — кто? ;) Может он сам «встанет и признается?» ;)
  • admin
  • 31 декабря 2023, 11:41
Похоже, после копирования строчки админ забыл исправить…
Спасибо, поправил.
  • nemoi13
  • 31 декабря 2023, 10:13
А как такое возможно?
  • 31 декабря 2023, 19:38
Легко — это тёзки-однофамильцы.
Иванов и Сидоров в этом году остались за бортом.
  • 31 декабря 2023, 22:27
А вот не надо было на завтрак отвлекаться. Сами виноваты.
с наступающим всех! я как обычно звездобол года ;)
впрочем, serge_petrov дважды звездобол, и ему отдельные поздравления по этому поводу ;))))

ну и всех поздравляю с наступающим, желаю здоровья, творческих успехов, поменьше нервов и побольше адекватных людей на жизненном пути!
Вы с Зерновозом конкуренты… Он ещё тот гусь.
  • 31 декабря 2023, 19:39
Я слышал от доверенных лиц, что Зерновоз даже во сне комментирует и участвует в жизни муськи.
  • 31 декабря 2023, 20:19
насчёт комментариев не знаю, но вот газует нормально: GaN-GaN-GaN…
Да мы и не сумлеваемся.
это про меня так говорят, они перепутали
впрочем, serge_petrov дважды звездобол
обижаете. С учетом года текущего уже четырежды))
Поддерживаю…
Мои поздравления победителям! Желаю вам вдохновения и сил для написания обзоров!
Всем крепкого здоровья, счастья, благополучия!

С наступающим Новым годом!
  • 31 декабря 2023, 14:35
и чтобы Год Дракона принёс каждому Марио по принцессе)))
  • Zhendai
  • 31 декабря 2023, 10:53
С наступающим Новым Годом, друзья!
  • Skylab
  • 31 декабря 2023, 12:50
С наступающим Новым Годом, друзья!
Всем удачи, счастья и дозированного злоупотребления!

• 31 декабря 2023, 13:18
ну хотя бы флудер года)
всех СНГ! Здоровья и всех благ!!!
а также мира и спокойствия читателям, администрации и конечно же писателям на сайте ヅ
Тут талант нужен. А он у Вас есть… Так держать!
Всех с наступающим!
Присоединяюсь… Пусть новый год не будет хуже предыдущего для всех. Ура!!!
Поправлю… Пусть новый год будет не хуже предыдущего. Так понятнее…
П.С. УРА!!! Оставляю.
  • infino
  • 31 декабря 2023, 16:59
Всех с Новым Годом!!!, спасибо авторам за интересные обзоры, спасибо комментаторам за «пинки» в нужном направлении, советы и рекомендации, жаль что все в жизни как в песне www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg
Спасибо администрации за замечательный ресурс и за призы.
Спасибо читателям, щедро голосующим за обзоры и комментарии.
Спасибо хейтерам, без ответов на ваши выпады я точно не набрал бы столько положительных комментариев, что уже в 4ый раз попал в флудеры года.
Всем мира, счастья и благополучия!
P.S.
Обещаю меньше лениться и больше писать что-нибудь полезное и интересное.
P.P.S.
Флеймить не перестану, даже если из предмодерации никогда не выйду ;-)
Я это прошёл в своё время. Поддерживаю Вашу принципиальную позицию. Ещё раз с Новым Годом. Пусть всё будет хорошо…
С наступающим Новым Годом! Выпьем за тех друзей, кто сейчас в траншее, на передовой! Пусть их бережёт БОГ.
А Муськовчанам с наградами и будущими интересными обзорами!
С Новым Годом!
  • Ammo1
  • 31 декабря 2023, 23:15
Всех с наступающим! Очень приятно получать призы.
Поддерживаю…
С Новым Годом, дорогие товарищи…
  • topolys
  • 01 января 2024, 03:22
С Наступившим друзья форумчане!!! Здоровья, добра и счастья всем!!!
Успехов сайту, пользователям и администрации в наступившем году.
Спасибо админам за их работу.
  • van4uk
  • 01 января 2024, 19:09
С Наступившим!
Всех с Новым 2024 Годом! Всем бобра!
❄️❄️❄️