Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2022

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
sdfpro (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
vlo (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
electronus перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
witallen (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
kzndenis (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Ammo1
2 место занял автор Somebady
3 место занял автор lexus---08
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор stump
2 место занял автор cpsskipper

3 место пустует, так как все авторы, писавшие в сообществах, уже получили призовые места в других категориях

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (3 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор »Обновленный" штангенциркуль Terma CDA-100 год спустя от автора Hivoltage

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Сварочная маска «хамелеон» LY800H с большим окном 100х93 мм, 4 датчиками дуги и 2 солнечными элементами от автора 4ov

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины, побеждает обзор Электрический конвектор Bonjour CEG BL-Meca/M (1000W). «Зима близко», но будет жара! от автора Xokadi

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор DIY cборка ПК на десктопном железе в алюминиевом миниатюрном корпусе RGEEK L65S, или впихнуть невпихуемое. от автора AlVM

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор vkv110619
2 место занял автор TerraIncognito
3 место занял автор Colobock

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Хочу сказать спасибо читателям, авторам, ну и администрации! Я вообще приза не ожидал , а тут первое место в бонусе новичка. Спасибо всем за поддержку!
Перьевые ручки рулят!)
  • Skylab
  • 03 ноября 2022, 08:30
Перьевые ручки рулят
Рулят все! Админы, писатели и читатели. Всем им — благодарности!
Это я тоже говорил в первом комментарии) Я полностью согласен,но про ручки тоже не забывайте
Ты модераторов забыл! Админ он один, остальные — наши уважаемые модераторы( админ конечно,тоже уважаемый)
  • Ammo1
  • 03 ноября 2022, 08:54
Спасибо! Приятно.
Очень постараюсь и дальше не забывать про Mysku и размещать здесь всё, что подходит по формату.
Я чего— то недопонимаю. Почему в лучших обзорах по разделам сайта 4приза, а призеров только 3?Извините за бесполезны вопрос, пррсто я не понимаю.
  • koalexx
  • 03 ноября 2022, 09:37
значит в каком-то из разделов не было обзоров в этой категории или было менее 5 претендентов на приз
Спасибо, очень приятно.
Всем удачных покупок, и радующих глаз самоделок.
поздравляю победителей и благодарю администрацию за призы!
всем благодарность: сайту, форумчанам, авторам)))
админам — за поддержку, за контент, за призы!
новичкам и собирающимся писать — дерзайте и всё получится!
комментаторам — всегда приветствуется конструктив, позитив и лёгкий флуд!
молчаливим — за просмотры! мы знаем что Вы есть и для этого пишем.
  • triante
  • 03 ноября 2022, 12:11
Всем спасибо!
жаль за еду никому не дали
  • Falqcon
  • 03 ноября 2022, 12:37
mysku.club/page/help/gifts-overview
Внимание! Некоторые обзоры исключаются из подсчета рейтинга для определения призеров сайта.

Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, платьев, другой женской одежды, а также обзоры нижнего белья
Обзоры еды или рецепты приготовления чего-либо
за еду
была у нас такая партия)) давно это было…
Спасибо Администрации и форумчанам! Очень приятно.
Надеюсь, обзоры были полезны. Ну и в дальнейшем придется держать уровень.