Подставка для телефона. Купил ту самую за полбакса спустя годы, сравнение с бессмертным оригиналом

1. Цена: 0,5$ красная цена

Когда-то давно на муське были очень популярны акции за копейки из магазинов JD, Gamis, Dreslily. Тогда, конечно я набрал этих подставок по акциям на муське, и все они служат спустя годы верой и правдой. Так вот где случайно увидел акцию на ВБ тоже за доллар, такая же подставка, и на волне ностальгии заказал. Посмотрим, что сейчас выпускается в сравнении с той самой, купленной в Джейди.

Пришло быстро просто в такой вот яркой коробочке
Подставка внешне напоминает оригинал.

Так же снабжена силиконовой вставкой, чтобы телефон ложился комфортно.

Работает так же просто, упираясь на выдвигаемую часть.

Силиконовая вставка крепится ножками с обратной стороны прорезей.

Ровненькая

Угол меняется по вашему усмотрению

Ну и вид с обратной стороны

А теперь сравним со старенькой подставкой

Разница в размерах видна, но не критична

Силиконовые вставки разные, силикон старенькой как надо, гибкий и упругий, у новой как резина

Но толщина пластика разнится, новая выглядит как дешевая пародия на подставку, которая сама стоил пол бакса…

В общем #РАНЬШЕБЫЛОЛУЧШЕ

Что уж говорить, если даже женские руки могут сделать так без усилий

В общем отвратительное качество, тонкий пластик, хотя в принципе свою функцию выполняет, но осадочек-то остался.
И еще наблюдение по правдивости графиков истории цен на вайлдбериз
Покупал за 61 руб

а график вот
  • cofein
  • 14 октября 2022, 19:18
ха ха ))) я тоже имел аналогичную от югрин — супер, но жаба душила покупать вторую.
Купил на ягоде, думал «ну почти тоже самое внешне», а оказался такой же хлам как у вас в обзоре.
Особенно доставил пластик, такое чувство что там вторсырьё низкокачественное.

В общем всем любителям качества и удовольствия от вещей — покупать всё таки от югрин.

Ugreen то ещё говно, к слову. У меня две подставки, обе через полгода разболтались, угол не держат, так что хз-хз.
у меня три уже года два всё в порядке, но я выставил один угол и меняю очень редко. Одна на кухне, одна в спальне, чтобы не искать, на что опереть телефон.

Лучшие подставки из всех, что у меня есть (у меня штук пять видов).

Если постоянно складывать-раскладывать, понятное дело, что сточится пластик и перестанет держаться.
  • urvdmih
  • 14 октября 2022, 19:34
Тоже в свое время купил несколько штук на jd, жаль мало, думал тогда что кусок пластика, разве может стоить сильно больше. А вышло так что да, может и намного…
Эх, JD…
тоже есть эта бессмертная подставка.
  • nukie
  • 14 октября 2022, 20:13
У нас дома для этой подставки имя нарицательное Мокис, и тоже подтверждаю, новые мокисы не те!!!
оригинал был от белкин. Самый первый. Там вообще другое качество
Вот, наверное, самый бессмертный оригинал… Ещё с 31-й NOKIA остался...
  • orca
  • 14 октября 2022, 23:52
Если надо ехать, а не шашечками меряться, то от диких ягод всем устраивает. Телефон держит и функцию выполняет!!! ))
  • 6o6p2006
  • 14 октября 2022, 23:59
брал как-то давно типа такой… ссылка
на работе уже несколько лет, самая удобная ничего не разваливается. но тогда она стоила рублей 50, а сейчас они с дуба рухнули… %))
  • 15 октября 2022, 00:17
Самые удобные поставки для телефона были из Икеи. Деревянная и раскладная-брелок. Вот уж жаль, что не взял больше

И что, такую деревяшку только икеа разработать может? 200 руб еще цена ей. А вот брелок за 60 руб интересный.
Но эти под определенную толщину устройства, угол не регулируется.
  • 16 октября 2022, 10:00
Двух вариантов прорезей хватает на все устройства в моей практике. Угол обзора прекрасно регулируется небольшими перемещением от себя или к себе.

Не икеей единой, конечно, но таких прежде не видел ни у кого, хотя и не искал. А брал за 80 руб перед войной.
мне эта подставка кажется крайне опасной: если надавить на устройство сверху, оно просто поломается. С сабжевой подставкой – подставка сложится, и устройство останется живо.
  • 25 октября 2022, 14:31
А зачем давить сверху? Так то можно что угодно сломать, особенно умеючи. Пользуемся достаточно давно и активно, все цело
обычно это происходит не намеренно. Если подставка на диване, то плед кто-нибудь кинуть может, например, не посмотрев.
Есть такая, которая бамбуковая. Не особо она удобна, ничего не регулируется и пропилы достаточно узкие — планшет или смартфон в толстом чехле не влазят. Но жене нравится.
моя жена такую специально купила для того, чтобы пользоваться лежа в постели.
кладет на себя подставку, в подставку телефон и смотрит сериал.
никакая другая так не сможет
никакая другая так не сможет
Уверены? Думаю, любая жена сможет положить на себя подставку и смотреть сериал)))
Ахах, тонко)))
Не каждая ещё сможет сериалы на телефоне смотреть )
  • 16 октября 2022, 10:03
А что там регулировать? У меня в пропилы любой смартфон влезал в обложке. А обложка для планшета, если сама по себе подставку не изображает, накой нужна? И что там регулировать, угол обзора? Отодвинул\придвинул на см, чего ещё надо?
Даже уже перечисленного нет.
  • VIB
  • 15 октября 2022, 18:38
Я когда-то купил на алишке похожую раскладную, жена для планшета пару лет использовала, пока та не рассыпалась. Очень удачная штука оказалась. Потом заказал 5 штук, вроде таких же похожих, приехало что-то экстремально хлипкое, более тонкое, чуть меньшего размера. Пользоваться можно, но с большой осторожностью, знал бы — не заказывал этот лот.
«ту самую» — это для повышенного кликбейта?
Или об этой подставке действительно сочиняют оды?
есть такой еще вариант
цена порядка 1$
  • NordWind
  • 15 октября 2022, 10:28
У меня такая, но стоит дороже (
  • jenya
  • 16 октября 2022, 12:14
С заточкой для карандашей?
  • a_ermak
  • 16 октября 2022, 17:14
о дааааа!

ссылочку можно?
А у меня пластик как-то не прижился… Дождался, когда жаба уснет и взял месяц назад такую вот цельнометаллическую Spigen S311 с хорошей скидкой за $18.
кусок люминя за $18 и это с хорошей скидкой? даже похожий угрин недавно был раза в 2 дешевле
Каждому свое, для меня это копейки. Плюс качество этого производителя того стоит.
P.S. Подставка из «резиния» у этого производителя стоит трохи дешевле, в районе $15.
  • leexxz
  • 17 октября 2022, 08:20
Я лет 10 назад таким пользовался.
  • bernes
  • 17 октября 2022, 08:41
Шикарный! И широкий такой! Это очень удобно! Спасибо ))
Школоте не понять ©
  • leexxz
  • 17 октября 2022, 08:54
Еще бывают folding holder для твоего нового iPad Pro 12,9″ M1
  • infernus
  • 17 октября 2022, 11:24

Как мне кажется, эта в разы удобнее. Пластик крепкий
  • infernus
  • 17 октября 2022, 11:25
Как мне кажется, эта удобнее. Пластик крепкий
есть у меня такая. По сравнению с сабжевой – сильно неудобнее и неприятнее. Усики, на которых держится упор, очень слабые, при неудачном движении их можно легко сломать, так что обращаться надо осторожно. Плоская подставка «на стол» усложняет установку на не очень ровные поверхности, и под наклоном эта подставка скользит.
Самжевую можно поставить, например, на мягкий подлокотник дивана, а эта почти сразу уедет, да и ровно её поставить сложнее.

Из плюсов – в отличие от сабжевой, можно часто складывать, от этого характетистики не ухудшатся.