Подставка для сковородок

Доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию небольшой обзор полезной в хозяйстве вещи — подставки для сковородок из так нелюбимого Вами магазина. Заказывала не для себя. Покупатель доволен, а как по мне так цену загнули. Но мое дело лишь рассказать о покупке и показать Вам как оно выглядит вживую, а выводы Вы уже сделаете сами.

Пришла подставка вот так упакованная

Даже инструкция прилагалась, правда только на китайском языке. Судя по картинка, можно догадаться, что эту подставку можно использовать как в вертикальном положении (тогда это будет подставка для сковородок), так и в горизонтальном положении (как подставку для крышек)

К сожалению, пока мелких весов у меня нет, поэтому точного веса сказать не могу. На сайте указан вес 0.724кг. По-моему она все-таки легче. Полкило, грамм 600 максимум.

Изготовлена из некого непонятного металла с непонятным покрытием, которое, кстати, всего за неделю эксплуатации уже успело облезть в некоторых местах.

Варианты использования:

Несколько замеров (спрячу их под спойлер, а то и так прилично фото вышло)

размеры

Ну и теперь давайте посмотрим как подставка выглядит в деле. Когда я только получила посылку, сделала несколько фото у себя, вот одно из них.

А вот как выглядит подставка на кухне у своего законного хозяина

Ну вот и подошел к концу обзор. Как я уже упоминала выше, по мне сильно дорого за такую подставку. Понятия не имею есть ли подобные у нас в магазинах, т.к. не нуждаюсь в подобного рода вещи. Нужно Вам это или нет — решайте сами :)

Спасибо за внимание!

Тишка устал от обзоров
Планирую купить +5 Добавить в избранное +6
  • as2000
  • 09 октября 2013, 09:45
за эти деньги могу сам сделать ))) сие чудо. спасибо за обзор.
  • 09 октября 2013, 10:08
Покупатель доволен, а как по мне так цену загнули.
«Тонко» обыграно! Так понимаю, что Тини для обзоров уже только всякий мусор выдает.
  • 09 октября 2013, 12:59
Спешу Вас разочаровать… предмет куплен сознательно и за реальные деньги…
  • 09 октября 2013, 13:19
Может, все-таки не «куплен», или в полубессознательном состоянии?.. Иначе объяснить не могу. Да, возможно на обмен папуасам в XVI веке пошло бы, а в 21-м веке покупать ЭТО, да еще и за почти $20!..
  • 09 октября 2013, 13:31
Как я уже писала выше — заказывала у меня знакомая. Она покупкой довольна — это главное. Покупала совершенно сознательно. Женщина взрослая.
  • tav1971
  • 09 октября 2013, 10:08
Лично у нас на кухне все убрано в шкафы и ящики. На кухне находится минимально необходимый набор тарелок, вилок, ложек и кастрюль.
А так держать всё на столах, считая, что всё под рукой, по-моему неприемлемо.
Гости пришли – и нате вам, смотрите на зажаристые замасленные сковородки…
Мало на столе банок, подносов, крючков… Особенно крючок, ну особенно часто используется.
Считаю, что вещь дорогая, бесполезная, и даже вредная в хозяйстве.
  • 09 октября 2013, 22:27
После покупки посудомойки сковороды стали как новые. Руками так не помоешь.
  • tav1971
  • 09 октября 2013, 22:34
А это уже другая история…
  • z0ich
  • 09 октября 2013, 10:11
такая этажерка, на маленькой хрущёвской кухонке, будет создавать эффект нагромождения.
да и просто — не по фэн-шую)
в духовку, всё ж, компактнее и удобнее скороводки прятать… ИМХО
  • 09 октября 2013, 12:59
Не спорю, но духовки есть далеко не у всех с приходом электроплит на рынок сбыта)
  • z0ich
  • 09 октября 2013, 15:26
электродуховой конвекционный шкаф в помощь :D
  • 09 октября 2013, 16:09
далеко не всем он нужен)
  • 09 октября 2013, 10:13
Стремновато на столь скользкой вещи держать сковородки.
  • Mi6
  • 09 октября 2013, 12:48
Вместо хоть какого-то упорядочения кухонного хозяйства получаем крайне нерациональное использование всегда дефицитного пространства. Да ещё и конструкция, похоже, не очень-то устойчива. Ненужный предмет, даже в подарок.
  • letow
  • 09 октября 2013, 12:49
Ну дык за шо его любить-та?
Четыре проволочки за 600 руб…
только за балльли
  • maxistob
  • 09 октября 2013, 13:43
Заказывают всякую дрянь, которую можно купить в магазине у дома, загружают почту ненужным барахлом, потом плачут по 2-3 месяца посылки идут. Извините накипело.
  • Kovalsky
  • 09 октября 2013, 20:17
не загружают почту, а пользуются ее услугами, заметьте не бесплатно.
нашей почте не нужны клиенты? ну так пусть объявят об этом официально.
пусть признают, что они не хотят, не могут и не собираются нормально работать, и с нового года будут только торговать тушенкой и принимать кварплату.
и сменят уже наконец эти бессмысленные вывески на своих отделениях. ибо тем словом, что на них написано, эти отделения уже не являются очень давно.
тогда клиенты уже будут думать, что им тогда делать.
а то получается, как-будто пришел в магазин за хлебом, деньги заплатил, а хлеб вам когда-нибудь привезут, когда другие покупатели перестанут покупать…
Хм, а почему китайцы ее складной не сделали интересно, там ведь без проблем можно было без потери устойчивости все сделать.
  • 2000VVV
  • 09 октября 2013, 18:03
зачем на кухонном столе хранить пустые банки?..
  • 09 октября 2013, 18:10
а как этот вопрос относится к предмету обзора?
  • 09 октября 2013, 19:22
ИМХО, для сдачи анализов. Типа, на будущее (моча, кал).
  • 09 октября 2013, 20:09
А может человек приготовил их для складывания чего-нибудь…
Девайс конечно какой то мутный, такое впечатление, что китайцы скрутили из проволоки непонятно что, долго думали как бы это применить, а потом решили- а давай подставка для сковородок будет. А я лично вижу в сабже сушилку для носков.А кто еще как думает?
  • nikitosk
  • 09 октября 2013, 20:27
Однозначно! Предмет обзора завораживает своей универсальностью :))
  • andrex77
  • 11 октября 2013, 14:32
ага, для встречи поздно вернувшегося мужа в зависимости от времени прихода — на выбор ))
  • 09 октября 2013, 19:20
А как крепится передвигающаяся средняя часть?
  • apeyron
  • 09 октября 2013, 21:14
600 рублей за кусок изогнутой проволоки… Молодцы китайцы.
  • tajana
  • 10 октября 2013, 12:19
Как идея такая подставка это удобно, если сковородки друг на друга ставить — они царапаются.
Но именно эта как-то дорого и не особо красиво.
У меня такая. Покупала раза в два дешевле в офлайне. Стоит внутри шкафа с посудой.