Самые активные авторы и лучшие обзоры - Октябрь 2019

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
alexseevdenis (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ksiman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Gdenich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
QA-Men (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор eagle13

2 место занял автор qrql

3 место занял автор kzndenis

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор iprokof

2 место занял автор Process0169

3 место занял автор baksser

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Музыкальная плата, читающая практически всё. Внедряю в павербанк))) от автора Harius

② В разделе Ebay побеждает обзор Ручная бесконечная выдержка к таймеру точечной сварки от автора darken123

③ В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Китайская 2Din (7018plus) магнитола.Установка её в Москвич от автора NonBony

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Энелупы vs энелупоподобные. Часть 2. Ужосы переразряда от автора INN36

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Делаем ламповую bluetooth колонку из советской радиолы Ригонды 1965-х годов от автора valerak2

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор dftybd

2 место занял автор Matrosoff

3 место занял автор Ravanuzza

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Спасибо читателям за голоса! Спасибо писателям за интересные материалы! Спасибо администрации за конкурс и сайт, на котором все это замечательное происходит!
  • 02 ноября 2019, 15:39
Крутые были обзоры в октябре! А ноябрь будет еще жарче, 1го числа уже и танк строили и за муравьями смотрели, что будет дальше?!
Муравьи вообще круть! Почти случайно открыл и взахлёб все прочитал. Аж захотелось себе ферму.
  • SterX
  • 02 ноября 2019, 15:53
Уже нашел чертежи для резки акрила и договорился с производством :) Сын в предвкушении
Осталось только матку найти — во дворе минус. все бесплатные мураши глубоко закопались до весны
  • nikitok
  • 02 ноября 2019, 16:29
Очень рад что вам понравились муравьи! Я заметил, что мало кто знает о муравьиных фермах, а на этом сайте так вообще не было ни единого упоминания. Решил доступно рассказать людям о таком замечательном хобби))
  • Oswald
  • 02 ноября 2019, 18:49
Отлично рассказали, по манере подачи и самому материалу.
и вскрыть никто не просил…
ох если бы не прозрачный изначально…
муравьёв же!
Тю
Я уже купил себе ферму уже в соседнем городе… скоро привезут. беда в том что муравьёв нет снег один
Разнообразить бы. А то все одно и тоже
  • kasva
  • 02 ноября 2019, 15:56
Молодцы! Поздравляю победителей! Так держать!
что то тема еды заглохла…
  • 02 ноября 2019, 16:09
Так есть ведь в списке обзор колбасы.
  • 02 ноября 2019, 17:09
и женской одежды
ну так женщин почти не осталось на этом сайте
  • 02 ноября 2019, 17:44
Не переживайте, скоро будет. Много.
  • 02 ноября 2019, 17:52
откуда инфа?
  • 02 ноября 2019, 18:33
откуда инфа
От автора который делает много обзоров на тему еды.
Хм. Еду делали вы. Немного я и Виктор… я одежду не обещал )))
kalobyte в прошлом месяце выстрелил, могли бы и ему что нить дать
  • navyg
  • 02 ноября 2019, 16:41
На 95% это ему не надо.
даже если не надо — оно бывает приятно.
  • 02 ноября 2019, 16:11
Спасибо всем за поддержку, критику и комментарии.
В этом месяце некоторые авторы порадовали, особенно обзор Ксимана про реле напряжения и uncle_sem с Y-конденсаторами, полезные темы.
  • -kan-
  • 02 ноября 2019, 16:11
Больше обзоров, хороших и разных!
Главное разных
главное хороших ;)
неоднократно уже было, что повторный обзор собирал больше плюсов.
Хм… было дело
Спасибо за ваши голоса. Был действительно интересный месяц.
Всех поздравляю!!!
ну что, поздравления победителям, благодарности читателям, администрации и адекватным комментаторам!
месяц был удачный, много интересных обзоров
  • AndyBig
  • 02 ноября 2019, 17:50
Мои поздравления призерам! :)
  • QA-Men
  • 02 ноября 2019, 18:39
Спасибо большое за Ваши голоса! Поздравляю всех призеров! Пусть все у Вас будет «Чык-чырык»!
  • 02 ноября 2019, 19:22
Благодарю за поддержку!))) Всем всегда ставлю плюсик за обзор, даже только за то, что чел рискнул /или потратил своё время для этого сайта/ и написал! Странно видеть тысячи-десятки тысяч просмотров, а +сиков всего 1- и не более 50-100. За пару лет существования на ресурсе практически всех обзорщиков узнаю по Никам. Некоторых читаю с удовольствием, даже если товар не интересен, но какой слог!!! А уж интересного и познавательного черпанул по самые самые! Мои жаркие поздравления всем из уже не такой солнечной Якутии!))) Увидимся)))
Всем всегда ставлю плюсик за обзор
А за это отдельное спасибо вам.
вот кстати, да. бывают, конечно, и обзоры «на отвалИ», но редко. как правило хочется человеку поставить плюсик просто за то что он «не держит в себе». купил — расскажи. плохо получилось? с опытом придёт — если не заклюют в процессе, что стало слишком популярно, к сожалению.
  • 02 ноября 2019, 22:41
Я про обзоры, что не отвали)))) Ты, Лёха_08, bdos, кирич, злой птиц, 13й немой, и это маленькая толика, все красавы!!! Меня можно здесь Харёк называть))) Harius по-русски))) Всех с днём!
А еще хариус это рыбка )
  • 02 ноября 2019, 23:11
))) Вкусная рыбка)))
Харёк — это зверёк. Неплохо, что вспоминается рыбацкое))) Но Harius всего лишь ник)))
Харёк — это зверёк.
… Не повезло хОрьку...-лучше б он рыбой оставался… :(
  • 03 ноября 2019, 07:58
Поймал)))
А. впрочем, есть ли кому дело до ника в интернете?!)))
А. впрочем, есть ли кому дело до ника в интернете?!
До «ника»-нет.А вот к грамотности и текста, и пояснений-да!.. ;-)
Ибо, сегодня и Интернет, и-в какой-то мере, школа… :(..-дают много
и возможностей, и способов избежать глупых ошибок, и-не множить их.
  • 03 ноября 2019, 12:06
Что ж ты такой трудный то?! ))) Глянь на свою грамотность инетную. Перед тире и после ставится пробел. Ну может тебе лень лишний раз пальчиком тыкнуть на широкую клавишу, но не в падлу учить грамотности других. И, если таки обратишь внимание на мои комменты, везде ")))" /улыбка/, и не про твой ник написали, что марусьчито — это рыбка /мясо, трава или что-нить ешё/. Извини, если чем обидел, но я сюда не сраться захожу и не разборки наводить. И не я эту беседу начал. Будь здрав и )))
PS «До «ника»-нет.А вот к грамотности и текста, и пояснений-да» Тогда уж «До ника — нет. А вот ДО грамотности /и далее по тексту,/» или «А вот к грамотности и текстУ, и пояснениЯМ» Русский язык, не более. Спасибо за хАрька, но это прикол.
… марусьчито… не в падлу ...
Экий грамотный и «литературный» пассаж…
Так вот, сударь, «приколы»-это на *Я плакаль* и в песочнице
с ровесниками. А ник Maruschito читается на
русском языке как Марушито. Надеюсь, этот
мини-ликбез будет воспринят здраво, без швыряния
лопатками и ведёрочками;-)
  • 03 ноября 2019, 14:34
Амиго, ты соскочил с темы грамотности, которую здесь и завёл. Я использую в инете разговорный язык, и никого это вроде не задело. Про «песочницу с ровесниками» ну просто вообще мимо, в моих обзорах есть моё фото, негоже 50 летнему мужику в песке ковыряться. Перевод ника правильный тоже знаю. Потому и написал выше, какое нахрен кому дело до ника в интернете?! Пока администрация нас не забанила, предлагаю прекратить это никчёмное общение, остаться друзьями и поздравить всех победителей ешё раз! С уважением и надеждой на понимание, Харёк!)))
… негоже 50 летнему мужику в песке ковыряться..
Я рад, сударь, что вы это поняли...-что, ник Harius-это рыба. ...;-)
dic.academic.ru/dic.nsf/enc_fish/16/Хариус
  • 03 ноября 2019, 16:13
Надеюсь на то, что мы подружимся, и вопросов друг к другу больше не возникнет. Ник мой, если так интересно, возник не от рыбы, а от хари моей широкой, потом пошло-поехало, Хариус, Харёк. Ну как то так)))
И, насколько я помню, в инете принято общаться на ТЫ, если собеседник не возражает, потому я ко всем, как к старым добрым знакомым, не сочтите за грубость и невежливость /в комментах иногда этот вопрос проскальзывает/.)))
вот и заминусили ни за что ;) странная попадается публика…
за комплимент спасибо. стараюсь писать честно.
  • 03 ноября 2019, 08:18
13й немой
Спасибо!
  • 03 ноября 2019, 08:23
Ну немножко не прав я))) 13 не мои))) Респект тебе!
Поздравляю всех победителей!!!
Присоединяюсь. Тоже стараюсь переходить из количества в качество.
Спасибо всем за грамотную критику
  • 02 ноября 2019, 21:24
Вот ведь же замерзшие руки… Вместо плюса минус влепил с тела, прости, домой пришел, в карме поправил. Твои обзоры читаю всегда!
  • 02 ноября 2019, 22:02
Поправлено
Настоятельно предлагаю администрации добавить дополнительное подтверждение на мунусование комментариев и обзоров. Типа «вы хорошо подумали?»
достаточно ввести возможность изменять свою оценку
  • 02 ноября 2019, 22:32
Можно и так, но только ограниченное время
уравнять возможность отредактировать комментарий и изменить оценку.
ну например 12 часов — самое то.
  • 03 ноября 2019, 05:21
Мож лучше минусы отменить? Не нравится обзор — кнопка «пожаловаться»))))
  • 03 ноября 2019, 08:11
И там обосновать своё мнение :)
не. возможность изменить оценку (и за обзор и за коммент) лучше.
обычно 1час.
Поздравляю победителей, тяжелый месяц выдался, с утра до ночи возился с обзорами)
  • 03 ноября 2019, 08:17
Не сказал бы что месяц был тяжелым. Этот месяц был достаточно интересным.
Это для меня он выдался тяжелым)
  • 03 ноября 2019, 08:36
За месяц 13 обзоров по п.18 я бы например не выдержал…
Будет больше)
  • 03 ноября 2019, 08:17
Всем спасибо за плюсы и интересные комменты!
Поздравляю всех кто также победил и получил свои заслуженные призы. Так держать! лето кончилось, все вышли из спячки и теперь муська почти каждый день радует интересными обзорами. В этом месяце тоже постараюсь не обделить всех друзей интересными обзорами.
Радует лишь одно:-что(-пока!) нет засилья полуграмотных "95%"-ков
Не радует:-мало грамотных и полезных многим обзоров уровня LePart,Gdenich,ksiman
-по которым видно, что это-не продавцы, а именно Потребители, на которых и нацелен сайт, как таковой…

В отношении же анонимности(-по-сути, проф-«минусаторов»..) тоже есть нюансы:
… их мало, но Общество должно знать этих "героев"! Ибо, стиль нагадить
исподтишка, не красит любой сайт…
Ну, а в целом, мои поздравления всем-справедливо победившим! — Авторам обзоров.
Вот позиция админа по этому вопросу: shoptips.ru/bb/topic/2959-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b-%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%b2/page__st__980#entry305367
А если вы про грамотность в целом-согласен, качество обзоров нужно повышать.
Вот позиция админа по этому вопросу:..
Знаете, этот вариант больше походит на скамейку, где, пара-другая
бабулек «в бальзаковском возрасте», обсуждают друг другу «на ушко»
фривольный наряд молодой соседки по подъезду…
То бишь, это как пример с халвой...-повторяй(про себя!) хоть
тысячу раз, а во рту слаще не становится! Да и «песочницу»(чаще всего)
в обсуждениях устраивают именно те, у кого нелады с грамотой...:(
  • INN36
  • 03 ноября 2019, 15:34
Прошу восстановить аккаунт Kartus. Забаненный по-понятиям.
Лично мне Kartus скорее антипатичен (ибо анисоветчик), но, таки, надо знать меру, края и берега…
Спасибо за понимание.