Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июль 2020

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
irresistible (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
racoon68 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
yuryvrn (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
INN36 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
Ammo1 (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор viktor2010
2 место занял автор Tyremaster
3 место занял автор kzndenis

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор CloudlessSky
2 место занял автор Xokadi
3 место занял автор koticik

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Регулятор скорости вращения вентилятора по температуре от автора Naevus

② В разделе Ebay нет победителей, так как все авторы написавшие в разделе Ebay в июле попали в награждения в других категориях.

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор DIY ЗУ на TP5100: Дело было не в бобине... от автора electronus

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Мяч для гольфа — а что внутри? от автора Kid_Alex

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Самодельный аппарат для промывки миндалин Xiaomi style (-^_^-) Лечим / облегчаем симптомы хронического тонзиллита. Много DIY от автора NightPrizrak

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Syrax
2 место занял автор 1sic1
3 место занял автор DoctorCooper

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • LexaZmey
  • 03 августа 2020, 07:38
Мои поздравления всем авторам. Благодарность читателям и комментаторам, за то что читаете, плюсуете, критикуете и советуете))
Поздравляю победителей. Всем большое спасибо за ваши голоса и комментарии
  • Naevus
  • 03 августа 2020, 08:38
Огромное спасибо всем читателям! Очень приятно писать для такой публики.
  • ResSet
  • 03 августа 2020, 08:52
  • Xokadi
  • 03 августа 2020, 08:41
Вижу тема плееров и их ремонтов многим зашла, постараюсь и впредь радовать всех интересным материалом. Спасибо друзья.
  • kzndenis
  • 03 августа 2020, 11:33
Цап-ы тоже интересны)
поздравляю победителей, благодарю читателей за плюсы, авторов за обзоры, администрацию за призы!
  • kzndenis
  • 03 августа 2020, 10:16
Ого, я попал
  • 03 августа 2020, 10:45
Поздравляю всех, как тех кто «попал», так и тех, кто не смог. И конечно спасибо всем читателям, кто голосовал и просто заходит почитать, прокомментировать и покритиковать, ведь критика тоже полезна.
Спасибо и администрации, и, конечно, голосовавшим.
Было неожиданно )
Но приятно ^_^
  • Motto
  • 04 августа 2020, 06:15
Сайт только и держится за счёт новичков.
У остальных целью является не донести описание товара максимально точно и подробно указать недостатки, а написать покрасивее так, чтобы лайков собрать побольше и рейтинг поднять. Это прямо видно невооружённым взглядом. Исключение составляет пара, тройка старожилов.
Скоро будет как на Ютубе, где граждане, зарабатывающие на канале, чтобы максимальное время посвятить генерации контента отдают монтаж видео на аутсорс.
  • bdos
  • 04 августа 2020, 07:59
Сайт только и держится за счёт новичков.
Неправда, контента от новичков мало.
А для тех, у кого раньше трава была зеленее — рекомендуется читать обзоры mysku 2011-13, сразу отрезвляет.
отдают монтаж видео на аутсорс
Это нормальный признак проф роста.
  • Dimon_
  • 05 августа 2020, 23:36
признак проф роста
Давайте будем честными. Это признак появления денег, только и всего. Это нк хорошо и не плохо, это просто так есть.

Когда у любого человека (или семьи) появляются средства, он отдаёт на аутсорс сначала уборку своего дома, потом стирку, потом готовку и т.д. С пррфессионализмом это никак не связано. Чуть дальше — и у бывшего дачника появляется садовник, у писателя — негр и т.д. Перекладывание части своей работы на наёмную силу — просто вопрос оптимизации своего времени и своих средств, ни больше и не меньше. Причём тут проф. рост?..