Все обзоры и скидки - страница [3795]

Что-то давно я не писал про блоки питания, хотя это одна из моих самых любимых тем. Кроме того я как-то обошел своим вниманием блоки питания на распространенное напряжение в 12 Вольт.
В этот раз я решил убить двух зайцев, поковырять блок питания на 12 Вольт с пассивным охлаждением.
Осмотр, тесты, выводы, как всегда под катом.
У кого еще нет ТВ бокса? да наверно только у тех у кого есть смарт ТВ.
Вот и мои родители сказали что так же хотят это)
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен чехлу для телефона, который одновременно и чехол для телефона, и кошелек :)
  1. Цена: 565 рублей на момент покупки.
Собственно есть у меня баночка от Сяоми на 5000, такая плоская и тонкая, но тут при поездке на дачу и с ВНЕЗАПНЫМ обрубом электричества задумался, а че не посмотреть что-то с чуть более расширенным функционалом, а тут и отец как раз попроси для работы, а так как она с определенной спецификой, например в тоннеле не включишь по щелку пальца свет, начали искать варианты.

После переборки нашли аппарат от НОСО, с этой компанией я знаком по з/у в машине, никаких проблем не было, поэтому посмотрев на цену, то есть чуть более 500 рублей, решил купить.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $29.97 + доставка
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Продолжаю тему различной оснастки для аптечки мастерской «домашнего мастера». Представляю обзор достаточно экзотического инструмента, невиданного мной в наших пенатах, а именно, мультиразмерного накидного ключа — Black & Decker RRW100.
… и это всего лишь выдержка из описания лота. о_О
Сказать по правде, от таких формулировок становится несколько не по себе.
Ну да ладно, не будем поддаваться панике, а всё детально исследуем, измерим, изрежем…
Планирую купить +1 Добавить в избранное +11
Android TV BOX это приставка обладающая очень многими возможностями, превращая обычный телевизор в мини-компьютер. Так как устройства работают на операционной системе Android, по сути это получается устройство равносильное планшету, только всё это в комплексе с вашим большим телевизором.
  1. Цена: $5.67 (+доставка ~ $2)
Не так давно я озадачился сборкой ультрабюджетного ПК (CPU, ОЗУ). Одним из критериев этой затеи было свободное домашне-бытовое пользование портов USB 3.0. Ну а поскольку материнские платы платформы am2 таковыми портами не снабжались, то выход один — использовать контроллер.
Здравтвуйте уважаемые читатели данного ресурса.
Монопод который приятно порадовал качеством исполнения и материалами.
Кому интересно прошу.

1. Цена: US$ 9.99 и 9.57
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор пары футболок с бангуда. Продолжим тему мужских вещей и китайских размеров на mysku.