Все обзоры и скидки - страница [3792]

1. Цена: 15.59 $ (брал за 14.59$)
Конструктор куплен на пробу, для нетерпеливых брать можно, качество хорошее, ребенок доволен.
Всем привет.

На этот раз обзор будет посвящен инструменту, предназначенному для одновременного проделывания отверстий и нарезании в них резьбы.
Купон на все товары. 20$ от 20.1$ до 25 февраля
Себе уже заказал (вчера) купон получил.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $19.90 (с доставкой с треком)
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать Вам, о бюджетной модели наушников от довольно известного в определенных кругах китайского производителя LZ — Z03A.

О линейке бокcмодов RX от компании Wismec знают практически все, кто когда-либо соприкасался с вейпингом. В своё время Wismec показала, что совсем необязательно тратить 100-150 долларов за мод на 200 Вт, чтобы он хорошо работал. Кроме отлично работающих плат, Wismec могут похвастать еще и популяризацией связки 3х18650. И вот, в конце 2016 года компания представила Reuleaux RX300, работающий от четырёх аккумуляторов формата 18650 и мощностью 300 Вт. Рассмотрим устройство поближе.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $4,27 (US $5,99 цветные расцветки)
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня небольшой обзор вместительной сумки на пояс. Сумка практичная, можно брать.
Опять 100% ориджинал. Только на этот раз «for ZTE».
Поступим просто: внешне осмотрим, электрически измерим.
Стильный чехол на IPhone6 фирмы FLOVEME.
Я задумалась о защите своего смарта после повреждений, поздно:( Понравился чехольчик, решила заказать )
  1. Цена: 83$ (включая доставку с треком Registered Airmail)
Прощай, механика!

В одно прекрасное морозное утро я отправился на почту. Меня ждал пакет. Часы Seiko SGG727P2 — кварцевые, с сапфировым стеклом и титановым корпусом. Дома достал покупку и сравнил с теми, что были на руке. Я носил механику Seiko 5 SNK809K2. Новые часы были раза в два легче. Перед сном чуть не забыл снять — такие легкие, что не замечаешь.
  1. Цена: $9.29-11.36
Скоро лето — и, следуя пословице Береги честь смолоду Готовь сани летом, а телегу зимой, было принято решение приобрести очки.
Да и кто их, китайцев, знает, сколько они товар отправлять будут…