Все обзоры и скидки - страница [3788]

Данный обзор будет с пометкой п.18, однако я не получал данный смартфон из какого либо магазина, я его получил на тестирование и на обзор непосредственно от производителя – компании Oukitel, на самом старте продаж и даже не в целях продвижения данного продукта (канал на YouTube слишком маленький), а больше в целях тестирования.

В конце данного обзора будет видео обзор, там можно все хорошо разглядеть, и как упакован смартфон и что я получил «прямо из коробки», но лишь теперь полноценно попользовавшись данным девайсом более одного месяца я готов поделится своими впечатлениями в текстовом обзоре.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +7
Приветствую всех любителей электронных сигарет! Снова новинка от CoilART — на этот раз классический трубоподобный мехмод по цене паровоза :) Правда он в комплекте с хорошей дрипкой, и сам выполнен замечательно — качественно и красиво. Хоть я и не сторонник мехов при современном уровне электроники парительных девайсов, но он меня зацепил именно качеством и красотой. Кому интересно — приглашаю под кат.

Доброго времени суток всем!
Заказал тут наборчик свёрл с насадкой для зенковки.
3, 4, 5 и 6 мм.
Материалt: HSS4241+ No. 45 steel
Вес:123 грамм.
Применение: Сверление дерева.
После прихода пакета, который шел кстати сказать всего 10 дней, распаковал и посмотрел на содержимое.
Здравствуйте. Обзор и сравнение копии ножа получоткий от МБШ и Enlan EW054-1. Почему сравнение? Ножи похожи по стилю и стоят одинаково. Возможно обзор кому то поможет в муках выбора
Стильный черный боксмод со всеми современными режимами парения и сменной батареей.
Казалось бы, куда ещё компактней? Эти отсеки уже были? — Нет, это не они!

А чем отличаются даные отсеки, кроме количества аккумуляторов, читайте под катом,
Всем доброго здоровья!
Как то в середине лета бродя по китайского интернетному пространству зашел на распродажи в магазин gearbest.com в поисках ненужного и дешевого. Прошаривая глазами по представленному ряду товаров в разделе flash sale мой взгляд зацепился за мотоциклетные очки по смешной цене 0,99$.
И тут же я решил, что мне это надо, вернее не мне а моему сыну, который с наступлением зимы учится кататься на сноуборде. Готовь сани летом а телегу зимой. На выбор было 3 цвета, желтые, светло-коричневые и переливачатые.Закинул в корзину очки с переливающимися стёклами и оплатил через Paypal.
Сейчас такой халявной цены нет, они продаются по 2,33$.
Если заинтересовались, добро пожаловать под кат.
Всем привет. Сегодняшний обзор будет интересен людям, собирающим ЧПУ станок для дома и хобби. Обзор будет очень краток, в итоге драйвер рабочий.
Давно подумывал прикупить светодиоды в головной свет, но всё что попадалось до этого вызывало уныние — какие-то идиотские вентиляторы и безымянные китайские светодиоды… И вот летом 2016г мне попалось на глаза ЭТО.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0

▫️ 4GB RAM | 64GB
▫️ Камера 21.5 Mpx | f/2.0
▫️ Батарея 3100 mAh | Quickcharge
▫️ Сканер отпечатка

Отзыв о телефоне на муське: тут

Мое личное мнение: можно брать, если подходит размер. Компромисс с батареей, но зато нормальная камера и 2к экран. Я взял zuk z2, т.к. 5.7 дюймов считаю великовато.

UPD:Будьте внимательны с частотами 4g. Аппарат не поддерживает b20

Всем удачи!