Все обзоры и скидки - страница [3790]

Заказал себе необычные часики-ночник. Для тех, у кого есть маленькие дети, наверное, будет интересно.
Как-то недавно в комментариях, меня спросили «Какой нож самый любимый?». Я сразу вспомнил свою оранжевую Чимилю. Я ее откровенно жалею, потому что, новый такой нож купить не получится.
Поэтому, когда увидел в продаже очень дешевую копию, то не раздумывая, приобрел ее как рабочий вариант. Как и следовало ожидать, нож не без косяков, но большой, удобный и неплохо режет.
Отличный вариант в качестве складного кухонного ножа.
Как всегда, присутствуют полное тестирование и сравнительный канатный тест. Результаты приятно удивили.
С того момента, как я начала делать себе маникюр гель-лаками самостоятельно, меня всегда озадачивал момент снятия гель-лака. Снимать его при помощи спец.средства мне не нравилось (ногти становились мягкими и ломкими, сам процесс нарезания ваты и фольги, выжидания времени- раздражал) Тогда я начала обходиться пилкой для ногтей- спиливать покрытие. Но, таким образом, пилка быстро приходила в негодность, а руки начинали болеть от этой (тоже не самой быстрой) процедуры. Насмотревшись на машинки мастеров в салонах, решила приобрести себе для домашнего пользования такую, чтоб места много не занимала и в дорогу можно было брать без проблем.
У каждого пацана в детстве была мечта иметь свой Дозиметр на основе счетчика Гейгера… Не пропадает она и с наступлением зрелого возраста. Конечно понимаешь, что это уже скорее всего просто игрушка, и померив все в гараже и квартире этот дозиметр ляжет на пыльную полку… Но детские мечты все равно надо исполнять… Хотя, как говорит народная мудрость: «Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя во дворе стоит Lamborghini… То… у тебя все равно не было в детстве велосипеда...» ;-)
Можно конечно купить готовый Дозиметр, который будет измерять всё — Альфа излучение, Мягкое Бета излучение ну и конечно Гамма излучение… Но покупать готовое, «это не наш метод» ©, потому мы, пусть не с нуля, но все же соберем Счетчик Гейгера (как много музыки из детства в этом слове) самостоятельно из DIY набора…
UPD: Магазин предоставил скидку всем посетителям сайта mySKU. Код купона и условия в конце обзора.
Остановиться с этими наборами невозможно. В общем, ещё одна посылка прилетела в этот четверг. Мы выбираем пока те наборы, которые стоят немного, но внешне круты безмерно :)

Приветствую, друзья!

Я уже привык ходить на дни рождения друзей с небольшими китайскими презентами)) Частенько это бывают powerbank-и, которые я заказываю в китайских интернет-магазинах. Обычно это были банки силы от компании Xiaomi, но на этот раз я решил сделать выбор в пользу бренда ASUS. А все потому, что у моего друга смартфон того же бренда, ASUS ZenFone 2 золотистого цвета. Решил заказать банку силы также золотистого цвета. Подарок стал идеальным дополнением смартфона. А вот смогли ли инженеры ASUS сделать конкурентный продукт в условиях доминирования компании Xiaomi на рынке powerbank-ов, разберемся под катом.
Всем привет. Сегодня хочу с вами поделится покупкой фирменного SSD диска от компании Kingston на сайте Aliexpress. Кому интересно прошу под кат.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +8
Имея несколько мультиметров на работе и дома приобрел маленькую платку — высокоточный источник опорных напряжений (ИОН) для того, чтобы проверять точность данных приборов и знать, какой на сколько врет и по возможности откалибровать. Ну а чтобы удобно ей было пользоваться, решил поместить покупку в корпус.
В последнее время пришлось ремонтировать много всякой мелочевки. Однако делать это имеющимся в наличии паяльником ЭПСН-25 было не всегда удобно.
Был заказан и получен не дорогой китайский паяльник с регулировкой температуры от 200 до 450 градусов.
Магазин прислал несколько купонов на интересные товары
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0