Все обзоры и скидки - страница [3793]

1. Цена: $9.29-11.36
Скоро лето — и, следуя пословице Береги честь смолоду Готовь сани летом, а телегу зимой, было принято решение приобрести очки.
Да и кто их, китайцев, знает, сколько они товар отправлять будут…
Всем привет. Сегодня хотел бы рассказать вам, о покупке нового девайса для парения, трубки Elitar Pipe. Товар был отправлен мне 26 декабря 2016 года, пришел 6 января 2017 года. Посылка была хорошо и надежно упакована. Кстати покупал по акции, + использовал купон на скидку в 15% — 15elitar, будет еще дешевле.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Добрый вечер всем читателям mysku.club! Более года читаю различные обзоры здесь и, как многие другие, наконец-то решился написать сам.
К обзору. Недавно решил заказать себе, за свои кровные, корпус для жетского диска, чтобы пристроить пока без дела лежащий SSD
Lenovo ZUK Z2 — это первый смартфон, на который стоит обратить свое внимание, если вы хотите приобрести мощный, по характеристикам топовый смартфон, но при этом не готовы платить большую сумму. ZUK Z2 это такой себе «бюджетный флагман», если можно так выразится. Из ближайших конкурентов на ум приходит только Xiaomi Mi5, но его уже сняли с производства и по большей части то, что продают — это восстановленные и отремонтированные модели (по крайней мере риск купить такую крайне высок). Всего существует две версии ZUK 2: версия 3Gb/32Gb, которая на сегодняшний день является самым доступным смартфоном на процессоре Snapdragon 820 и версия 4Gb/64Gb, которую буду сегодня подробно обозревать…
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о деревянных динамических наушниках Dzat DF-10. Кому интересны подробности, прошу под кат.

KIMOVILZUK
Действителен до: 15.02.2017
Продолжая тему скидок на ZUK z2.
Предзаказ на Lenovo ZUK Z2 (4/64Гб) на необрезанном Snapdragon 820 2.15Gz
Цена с купоном: $164,67
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 31,57 руб.($0.51)
Кусок пемзы в ванной порядком потерся и пришла пора его менять. Странно, вот вроде бы такой простой и обыденный предмет личной гигиены, а в магазине днем с огнем не сыщешь. Я имею в виду именно кусок пемзы без всяких приспособлений с ручками и щетками, которые стоят от 100 руб. и выше. А вот у китайцев есть и совсем не дорого. Кстати не берите по ссылке из заголовка, там продавец сделал платную доставку. Просто в строке поиска на Али вбейте «пемза для ног» и получите кучу предложений.
Для тех, кто не читает текст: лифчик мне понравился (все причины расписаны в моем подробном обзоре), фото на мне в самом низу, под катом. А кому интересно узнать об удачной покупке и бюстгальтерах на большую грудь, велкам)
Еще недавно Yongnuo анонсировали 100mm F2, а вот продажу поступил уже другой объектив, о котором особо и не было информации — 85mm F1.8. Написав обзор на 35mm F2, появилось желание просветить всех о новинке и понять, зайдет ли новое стекло? Будет ли оно полноценной заменой оригинала по цене, на рынке, в двое превышающий данное стекло?! Подробности под катом.