Все обзоры и скидки - страница [3796]

Добрый день! В этом обзоре речь пойдет о ремонте фена. Данный фен в нашей семье более 18 лет и расставаться с ним не хотелось. (Естественно, после поломки, на следующий день был куплен новый, так как семья не может остаться без фена). Разобрав фен, я понял, что проблема в моторе. Посмотрев маркировку, сразу же нашел похожий на али, но они продавались по 4 шт. Списавшись с продавцом, объяснив что мне нужен только один мотор, он любезно согласился выслать мне один мотор за 5$.
Это аналог пропавшего из продажи мощного вай фай адаптера TP-Link TL-WN7200ND.
  1. Цена: $4,66 (за 2 шт.)
Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор и сравнение просветленного стекла для фонарика Convoy C8. Сравнивать мы его будем с родным обычным стеклом и светофильтром Marumi.
Если коротко, стекло работает, но выводы делать нужно самому.
Кому интересно посмотреть результаты прошу под кат.
  1. Цена: $13,82 (+ доставка)
Всем привет!

У меня всегда с собой в сумочке полноразмерный мультитул, который выручал меня уже много раз. Но он довольно большой и тяжелый. Захотелось чего-то маленького и удобного, чтобы всегда был под рукой и можно было носить с ключами или в «часовом» кармане джинс.
О выборе производителя я даже не задумывался. У меня уже довольно продолжительное время на постоянной основе трудится полноразмерный мультитул от Gerber, который меня полностью устраивает.
Поскольку на Али продукты этой компании не продаются, а с официального интернет-магазина дорогая доставка, отправился на eBey. После недорогих раздумий выбор пал на Gerber Vise.
Доброго времени суток!

В этом обзоре мы рассмотрим моторизированный слайдер и шаровую штативную головку от производителя Andoer.
Опять получил рассылку с распродажами.
Мне понравилась цена на Leagoo M5 — 62,99$, это примерно 3700 рублей.
Остальные под катом
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
HENG38
Действителен до: 08.03.2017
После применения купона цена с доставкой по России становится 48,99$ (на Али минималка 73$ учитывая их купон).
Компания HENG LONG специализируется на производстве радиоуправляемых танков. Продукция качественная и уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны. В ассортименте есть и более дорогие модели.

Масштаб модели 1:24
Размеры: 33Х15Х12 см
Пневматическая пушка
«Пистолетный» передатчик
Время работы 15 минут
Время зарядки 2,5 часа
Дальность стрельбы 25 метров

Дешевле нигде не нашёл. Даже в этом магазине аналогичные модели существенно дороже.
Перейти в магазин Комментировать
Я люблю кофе. Именно кофе, а не напиток, продающийся в банках с гордым названием быстрорастворимый кофе. Для приготовления кофе раньше у меня использовалась турка или френч пресс. Теперь в эксплуатации гейзерная кофеварка.
Предыстория:
На новый год мне была подарена гейзерная кофеварка на 300 мл. Gipfel. Имененно такую порцию кофе я пью по утрам.
Удобство от её использования я оценил, и решил такой же агрегат, только побольше объёмом, прикупить на Алиекспрессе для подарка родственникам любителям кофе. Поскольку пьют кофе они вдвоём, выбрал самый большой объем 450 мл ( на 9 кофейных чашек).
В дальнейшем буду сравнивать свою Gipfel кофеварку с кофеваркой от китайцев.
Будет много фото, разбор и замеры.
Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Люблю я блоки питания. Хорошие. Не хороших много, а вот хорошего надо поискать. Все они New и High Quality. И все с разных Factory из подвала обычно.
А вот тут попался такой, хороший.
HXFYT9
Действителен до: 21.02.2017
Привет. Предоставили купон на скидку в -$9 на строительный фен LODESTAR 2000W. Итоговая цена получается $30,13. Есть дисплей, три управляющие кнопки. Можно регулировать температуру от 50 до 600 градусов. Сам фен протестировал, но полноценный обзор пока нет возможности написать. В двух словах — все работает, есть функция обдува после отключения нагрева.
Перейти в магазин читать дальше