Все обзоры и скидки - страница [3799]

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда накопившееся количество пультов переходит критическую точку и нужно объединять некоторые пульты между собой, чтобы окончательно в них не закопаться. Вот один из вариантов решения этой задачи.
Потребительский обзор однобаночного зарядного для лития с функцией павербанка. Имеется трёхсекционная индикация заряжённости вставленного аккумулятора и не только.
Затянуло меня RC хобби, когда мелколеты и Drone Racing были не так популярны, как сейчас. Сразу захотелось собрать свой первый квадрик для быстрых полетов. Особо тратиться не захотелось, и я купил бюджетную и на то время очень популярную аппаратуру Flysky FS-T6, которая служит мне верой и правдой до сих пор. Перед новогодними праздниками товарищ посоветовал интернет магазин TomTop, вдруг мне что то там приглянется. Листая страницы с товарами, чисто случайно заметил аппаратуру FrSky TARANIS со скидкой что-то около 210-215 долларов. Глаза сразу загорелись, так как очень давно мечтал об этой аппаратуре, но в силу своей неопытности и достаточно высокой цены не рассматривал ее к покупке. Сколько отзывов было про нее прочитано, обзоров просмотрено… Одним словом – МЕЧТА))) Решил сделать себе подарок на день рождения и все таки заказал себе эту аппаратуру.
Все больше и больше появляется всяких мини ПК, становятся производительнее, интереснее итд. Сегодня расскажу о компьютере VOYO V1 с процессором Intel Celeron N3450 (Apollo Lake) + SSD M.2 емкостью 128Гб + возможность установки внутрь корпуса — диска 2.5".
За подробностями приглашаю под кат
Новый сезон
ПК из Китая. Часть первая
Поинтов успешно набил на нескольких аккаунтах, все пугали, что погорят. Решил брать.
По цене- не дороже, чем тут, НО желание попробовать монитор из Китая перевесило.
Слабоумие и Отвага!
Подробности под кат.
Lenovo ZUK Z2 (3/32Гб) на Snapdragon 820 по очень аппетитной цене в $153.00. На мой взгляд, мощнее едва ли найти в данной ценовой категории!
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день! Продолжаем модернизировать теплицу моего друга. Проще всего полить вручную, но это занимает много времени, и поэтому было решено купить и поставить систему капельного полива.
Капельный полив – наиболее рациональный способ снабжения растений влагой, не он позволяет корневой системе пересыхать и испытывать недостаток питательных веществ, а также не допускает образования твердой корки на поверхности почвы или размывания плодородного слоя.
Приветствую вас, уважаемые муськовчане! Это мой первый обзор, так что прошу сильно не пинать. Итак, начнём;)
Сезон копателя начинается ранней весной, как только сходит снег и земля оттаивает, и заканчивается с первым снегом и промерзанием земли. Есть конечно отчаянные фанаты, готовые копать круглый год, но таких не так уж и много. Я себя к таким не отношу)
Чем же мы, поисковики, занимаемся зимой? Кто-то штудирует литературу, карты в поисках новых мест для поиска артефактов, другие апгрейдят свои приборы, докупают катушки, а некоторые просто меняют металлоискатель. Многие посвящают свободное время чистке находок и просмотру видео на YouTube.
Я давно хотел в машину поставить вместо штатной магнитолы комбайн на андроиде. Большинство подобных девайсов имеет формфактор 2-DIN, который мне просто некуда установить. А модели с выдвижным экраном не внушали доверия. И тут недавно гуляя по али я наткнулся на это чудо китайской мысли.
Потроха имеют размер 1-DIN, а экран подключается к ним через специальное крепление на защелках. В довесок к этому китаец обещал:
  • Android 5.1
  • Bluetooth: 4.0
  • Wifi
  • 2 пота USB
  • слот для SD карты
Термос был заказан не для себя, за пару дней нахождения в моих руках был сделан небольшой обзор, с которым Вы можете ознакомиться далее.