Все обзоры и скидки - страница [3798]

1. Цена: $16.99 ($12.99 с купоном)
Как-то так получилось, что пользуясь относительно большим количеством всяких мобильных устройств, я обхожусь без дополнительных «банок силы». Хотя корректнее было бы сказать, обхожусь без привычных многим устройств, так как 12 Вольт версия у меня все таки есть.
В данном случае мне просто предложили этот Powerbank для обзора и я подумал — а почему бы и нет, как минимум посмотрю как сделано.
Дальше как всегда, осмотр, разборка, тесты и доработка.
  1. Цена: US$ 66.99
Всем привет! Производители процессоров для ТВ приставок стремятся что-то улучшить, поднять производительность. Но многое зависит и от производителей самих приставок. По моему личному мнению, данная приставка заслуживает внимания. Подробности, как всегда, ниже.
Как только китайцы стали подделывать продукцию братьев Широгоровых, сразу захотелось прикупить себе такой нож. Но сначала копии стоили относительно дорого, и народ жаловался на конское сведение.
А еще, давно хотелось приобрести ножик с синей полосатой ручкой.
Насчет данного ножа у меня противоречивые чувства. Он оказался не совсем синим, есть косяки в изготовлении, а также сталь 7Cr17Mov не самый лучший выбор.
С другой стороны: очень удобная рукоятка и отличный рез, обусловленные сходством с оригиналом, клинок на подшипниках просто «летает» и обеспечивает пушечный флип, нож достойно показал на канатном тесте.
Так что, могу смело утверждать – своих денег этот нож стоит.
  1. Цена: $1.59 - 2.32 (в зависимости от рамзера)
Здравствуйте дорогие форумчане.

Как и прошлый раз, на все замечания и вопросы я готов ответить в комментариях

Одним из моих хобби является фотография. Думаю многим знакома проблема транспортировки второго объктива.

Бюджетное решение данной пробелмы, обзор кофра, и личные впечателния под катом.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор бюджетного квадрокоптера без наворотов и камеры.
В одной из передряг мой старичок получил совместимые с жизнью травмы лица. Поскольку в таком состоянии потеря трудоспособности оказалась полной, то остро встал вопрос о пересадке.
Всем привет, сегодня я хочу рассказать о телефоне VKWorld V3 plus. Данный телефон был предложен мне магазином для написания обзора. У меня уже есть подобный телефон, а именно более ранняя модель — VKWorld v3s. Почему я решил взять телефон VKWorld V3 plus – наверное, по той причине, что по заявленным характеристикам емкость аккумуляторной батареи составляет 4000mAh, и сам телефон можно использовать как powerbank. Согласитесь, весьма неплохая функция для телефона с емким аккумулятором.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +19
На волне ажиотажа с выходом нового фильма Лего.Бэтман, на предпремьерный показ которого нас даже пригласили персонально, мы заказали Бэтмобиль. Разумеется помимо горы оригинальных наборов, из-за которых нас и позвали в кино :)

Всем привет! Да, дорого. Да выглядит не на «все деньги». Но он мне нравится. Кошелек для тех, кто платит картой.