Все обзоры и скидки - страница [3794]

В обзоре сравнение с оригиналом, замеры тока/напряжения и вскрытие.
Краткий обзор новой версии зарядки Soshine SC. Model: V1(Fe). Девайс прикольный, достоин, чтобы его «обозрели». Кому интересно, заходим.
Если коротко — лампы просто огонь, во всех смыслах.
Планирую купить +10 Добавить в избранное 0
Итак, поделюсь с вами сегодня историей одной моей глупости.
Прочитав обзор о видеорегистраторах скрытой установки, в частности Jooy A1, мне показалось, что это приемлемый вариант и по качеству, и по стоимости и самое главное по форм-фактору. Но считая себя умнее всех, я выбрал очень похожий, другого производителя Jansite.
  1. Цена: US $31.00
Добрый день всем!

Герой обзора однофазный счетчик от Eastron.
Это не обычный обзор, в нем не будет сравнений показаний счетчика с сертифицированными измерительными приборами. Основное внимание уделю внутренностям и протоколу Modbus.
Кого заинтересовал, прошу под кат.
Приветствую друзья

Пытаясь по мере своих сил ответить на вопросы в комментариях к обзору DC-DC повышающего конвертера, набрал материала еще на один небольшой обзор. Здесь я проведу исследования в другом русле, не в плане зарядного устройства для аккумуляторов, а в плане источника питания для среднестатистического ноутбука и попробую сделать экспериментальный powerbank для него.
После покупки жене телефона, любовь всей моей жизни начала таскать этот телефон по всюду. На кухню, в ванну, балкон спальню. И везде была лишь одна проблема, как бы его притулить что бы смотреть любимый сериал. После чего пришлось покупать такое приспособление.
Сумка или кейс хорошего качества для экшн камеры или чего нибудь еще.
Кому интересно прошу под кат
Обзавестись подобным триподом я решил после просмотра пары роликом на YouTube в которых фигурировали, как утверждали авторы, лучшие мини-триподы в мире, а именно Manfrotto PIXI с ценником каких-то жалких 25 фунтов. Согласитесь, ценник конский за кусок пластика, хотя основная цена, конечно же, бралась за логотип Monfrotto.