Все обзоры и скидки - страница [3797]

Здравствуйте друзья.

Со времени моего знакомства с DC-DC конвертером Jtron, кому интересно, обзор можно прочитать здесь, меня не оставляла мысль найти подобное решение с регулировкой не только по напряжению, но и по току. Например для создания недорогого зарядного для аккумуляторных батарей (под термином батарея — понимается 2 и более соединенных вместе аккумулятора). Вот про один из вариантов такого конвертера я сегодня и расскажу.
Всем привет. Радуюсь покупке и делюсь с вами. Пока дочь в школе, воспользуюсь моментом и опишу подарок начинающему художнику, куклу-манекен. Почему, пока дочь в школе? Да потому, притронуться не дает к набору. «Ой-ой, аккуратнее», — только и слышно при попытке прикоснуться к манекену. Однако, поверьте, это хрупкое создание, имеет очень крепкую конструкцию.
Предыстория: дочь увлекается рисованием, занимается в художественной школе. Человека на занятиях они пока не рисовали, но муж решил опередить события. Ведь дома часто, наверное, как и все девочки, дочь подрисовывает девочек-подростков, фей, ангелов, персонажей комиксов, конечно же, так, как она себе их представляет. Папе эти плоские существа не по нраву. Хочет, похоже, лицезреть профессионально прорисованную каждую мышцу тела… в общем, не знаю, что он там хочет. Но когда речь идет о поощрении ребенка касательно учебы или хобби, я всегда на его стороне. Вот так предложенная папой, дорогая, покупка была одобрена.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен электробритве Kemei RSCW-8007.
Обзор у меня первый, да и чукча — не писатель, так что — ногами не бить.

Где-то в начале октября прошлого года вышел обзор от BASAdm «Гель-флюсы AMTECH RMA-223, Kingbo RMA-218, AMTECH NC-559-ASM и их качество.»

Обзор был интересным для меня с той точки зрения, что я узнал мнение людей о том или ином товаре (я для себя давно вывел критерии покупки), и выяснил, какие же места стоит осветить подробнее.
Давно присматривался к портативу от этого китайского «типа бренда» Meidong, он же Mighty Rock. И когда появилась новая модель на 10Вт, по акции за 1200р (US $19.49) с доставкой из России, не смог удержаться и заказал. Зачем? Да сам не знаю. Потестить, разобрать и опровергнуть :)
Всем привет.

В этом обзоре я расскажу про портативное аккумуляторное пуско-зарядное устройство, именуемое также джамп стартером, которое в данном случае также может выполнять функции портативного зарядного устройства для телефона.

Предыстория

Около полутора месяцев тому назад попросили меня выбрать и заказать не дорогой джамп стартер. Я решил убить двух зайцев, т.е. выполнить просьбу и получить интересный предмет для обзора. Почитав здешние обзоры, я понял, что заявленной емкости подобного рода устройств верить не стоит. Также обнаружил, что данную модель ещё ни кто не обозревал, вот и было решено заказать её.
Здравствуйте все, хотел бы представить вашему вниманию обзор на довольно интересный (по моему мнению) предмет: дискообразное устройство для игры в закрытом помещении. Если вкратце- девайс порадовал и используется практически каждый день, ну а остальное под катом…
Здравствуйте, достопочтенные читатели, и, в особенности, фотолюбители. Сегодня я нарушу случайно сложившуюся традицию обозревания всяких недешёвых штук и расскажу о фотографическом аксессуаре, который может позволить себе буквально каждый.

Речь в обзоре пойдёт о так называемой L-plate (также известной как L-bracket) – нехитром приспособлении, позволяющем устанавливать камеру на штатив не только горизонтально, но и вертикально. Для тех, кто спойлеры предпочитает интриге, сразу сообщаю: данный аксессуар действительно соответствует стандартам Arca Swiss и надлежащим образом выполняет свои функции. Ну а за подробностями добро пожаловать в обзор.
Сегодня рассказ о часах, которые не разочаровали. Годны для подарков детям и слабовидящим взрослым родителям. Не п.18. Брал за свои) Подробности под катом.
  1. Цена: 18.99 (17.79 на момент заказа)
Автомобилю в этом году 10 лет, не то, чтобы руль был в дырках или царапинах, но годы делают свое и кожа стала лосниться и нитки перетираться. Увидел на просторах интернета оплетку с лекалом именно под эту модель руля и загорелся попробовать сделать это и на своем автомобиле.