Все обзоры и скидки - страница [3801]

Здравствуйте, получил на обзор фитнес часы фирмы Hesvit, с такими функциями как мониторинг сердечного ритма, контроль физической активности, мониторинг сна. Много фото.
Всем привет! Здесь уже были обзоры устройств такого типа. Так что, пожалуй, дополню эту нишу еще одним приборчиком.
  1. Цена: $8.99 + $1.66 доставка
Цена: Anker PowerLine $8.99 + $1.66-доставка, Anker PowerLine+ $12.63 + $2.15-доставка, Apple — 1150 руб. офлайн, 1M Nylon Braided 8 Pin Sync Data Cable NoName $1.89
Кабели покупались себе, на свои, потом заработанные, для повседневного использования, в том числе и в экстремальных условиях. Длина у кабелей разная, поэтому тест будет неоднозначный, но объективный.
В продолжении темы сборки бюджетного ПК публикую обзор оперативной памяти.
Эдакий брелок двуликого Януса, который позволяет заряжать как iPhone, так Android.
В обзоре как обычно сначала внешне осмотрим, затем измерим падение напряжения, а потом сломаем
Всем привет!
У меня уже было несколько обзоров на тему ТВ-бокосв на ОС Андроид. Но все они были на процессорах от Amlogic. Герой сегодняшнего обзора — ТВ-приставка NEXSMART D32, построенная на процессоре RK3229 от конкурирующего производителя Rockchip. Взял я его на обзор просто из интереса, для знакомства с этой платформой. И, честно говоря, от момента, когда я его взял в руки, а особенно разобрал, мое мнение от скептического изменилось на положительное в ходе изучения его возможностей и работы. От этого недорого устройства я небезосновательно ожидал вполне очевидных проблем в работе, но как оказалось, бокс хоть и простой, но вполне приличный и стабильно работает. За подробностями заходите под кат.

Добрый день, уважаемые читатели. Неделя портативных колонок на mysku! Вас ждет обзор недешевой портативной колонки BTK 3301. Замеры, оценки и видеоролик под катом.
$27.99
2.4 Ghz WiFi 2x2 (до 300 Мбит/сек);
5 Ghz WiFi 2x2 (до 867 Мбит/сек);
WAN (до 100 Мбит/сек);
LAN х2 (до 100 Мбит/сек);
Внешние ненаправленная антенны — 4 шт.
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте. Обзор мини фонарика TrustFire Z1 для повседневного пользования. Основные преимущества -размеры и удобство пользования.
  1. Цена: 2919 руб ($48)
Очень неплохой квадрик за не очень большую цену. Оптимален в качестве первого летательного аппарата для освоения искусства пилотирования дронов, а также для знакомства с режимом FPV (вид от первого лица). Под катом много фоток, описаний, развернутый обзор функций и шпаргалка по пилотированию.