Все обзоры и скидки - страница [3802]

1. Цена: 18.99$ + 7.99$
Еще раз здравствуйте.
Вот и пришел мой черед писать про VR очки и поделиться с Вами своими впечатлениями.
До обозреваемых, пользовался несколько раз картнонными, которые были куплены рублей за 50-100 на распродаже и мягко говоря они меня не впечатлили. А после года сбора пыли на полке, они отправились на мусорку, и на память остались только линзы и два магнитика.
А чем они были так плохи?
Во первых в картонных стоят очень маленькие линзы, во вторых нет возможности регулировки линз относительно глаз.
А чем лучше обозреваемые очки, смотрите под катом.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
В прошлом имел негативный опыт с разбитым экраном старого iphone и решил предотвратить это в будущем.
Нашел на Aliexpress несколько вариантов пленок и стекол, остановился на данном стекле, так как заявлено практически 100-процентное покрытие передней поверхности, включая закругленные края благодаря 3D форме защитного стекла. И это все за один доллар!
  1. Цена: $14.21+$25.56+$10=$49,77
Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта.
Данным обзором хочу начать серию обзоров про усилители для наушников.
Здравствуйте. Давно не писал обзоров, т.к. не находил достойных покупок для этого) Но вот такая покупка нашлась, и это клон конструктора Lego из серии Star Wars, а именно фигурка Дарта Вейдера. По каталогу Lego идет с номером 75111. Цена оригинала начинается от 1500 рублей (~$25), цена этого набора примерно 500 рублей ($7.64) Интересующихся прошу под /cut
Скидка на умный робот пылесос ILIFE X5 с поддержкой функции виртуальной стены.
Обычная цена: $119.99. Обзор.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 31,1$ (брал за 33.9)
Eleaf iPower продолжение успешной линейки батарейных блоков Eleaf iStick.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
В данном обзоре хотел бы рассказать об составляющей электронной сигареты (атомайзер), а именно Kayfun v3 mini.
  1. Цена: 14.99 (прошедшая акция)
Салюты!

Появилась идея проапгрейдить древний лаптоп на Intel P6100 заменив HDD на SSD. Вполне очевидный шаг, учитывая что 2.5" дисковая подсистема — самое слабое место любого ноутбука.
Имеем Sata2 и разумную жадность — ищем решение в китае. Выбор пал на акционный SSD с JD.
Всем привет. Обожаю различные пазлы и все, что с ними связано))). Наконец-то я снова собрала такой пазл, так давно этого не делала, что даже успела соскучиться за самим процессом сборки =)
Привет всем читателям Mysku.
Сегодня хочу рассказать и немного показать Вам миниатюрный телефон, размером с кредитку.
Телефоном конечно назвать это «чудо» очень сложно, а вот mp3 плеером можно.
За подробностями прошу под кат