Все обзоры и скидки - страница [3805]

Всем привет.

В этом обзоре я расскажу про портативное аккумуляторное пуско-зарядное устройство, именуемое также джамп стартером, которое в данном случае также может выполнять функции портативного зарядного устройства для телефона.

Предыстория

Около полутора месяцев тому назад попросили меня выбрать и заказать не дорогой джамп стартер. Я решил убить двух зайцев, т.е. выполнить просьбу и получить интересный предмет для обзора. Почитав здешние обзоры, я понял, что заявленной емкости подобного рода устройств верить не стоит. Также обнаружил, что данную модель ещё ни кто не обозревал, вот и было решено заказать её.
Здравствуйте все, хотел бы представить вашему вниманию обзор на довольно интересный (по моему мнению) предмет: дискообразное устройство для игры в закрытом помещении. Если вкратце- девайс порадовал и используется практически каждый день, ну а остальное под катом…
Здравствуйте, достопочтенные читатели, и, в особенности, фотолюбители. Сегодня я нарушу случайно сложившуюся традицию обозревания всяких недешёвых штук и расскажу о фотографическом аксессуаре, который может позволить себе буквально каждый.

Речь в обзоре пойдёт о так называемой L-plate (также известной как L-bracket) – нехитром приспособлении, позволяющем устанавливать камеру на штатив не только горизонтально, но и вертикально. Для тех, кто спойлеры предпочитает интриге, сразу сообщаю: данный аксессуар действительно соответствует стандартам Arca Swiss и надлежащим образом выполняет свои функции. Ну а за подробностями добро пожаловать в обзор.
Сегодня рассказ о часах, которые не разочаровали. Годны для подарков детям и слабовидящим взрослым родителям. Не п.18. Брал за свои) Подробности под катом.
  1. Цена: 18.99 (17.79 на момент заказа)
Автомобилю в этом году 10 лет, не то, чтобы руль был в дырках или царапинах, но годы делают свое и кожа стала лосниться и нитки перетираться. Увидел на просторах интернета оплетку с лекалом именно под эту модель руля и загорелся попробовать сделать это и на своем автомобиле.
  1. Цена: $16.99 ($12.99 с купоном)
Как-то так получилось, что пользуясь относительно большим количеством всяких мобильных устройств, я обхожусь без дополнительных «банок силы». Хотя корректнее было бы сказать, обхожусь без привычных многим устройств, так как 12 Вольт версия у меня все таки есть.
В данном случае мне просто предложили этот Powerbank для обзора и я подумал — а почему бы и нет, как минимум посмотрю как сделано.
Дальше как всегда, осмотр, разборка, тесты и доработка.
  1. Цена: US$ 66.99
Всем привет! Производители процессоров для ТВ приставок стремятся что-то улучшить, поднять производительность. Но многое зависит и от производителей самих приставок. По моему личному мнению, данная приставка заслуживает внимания. Подробности, как всегда, ниже.
Как только китайцы стали подделывать продукцию братьев Широгоровых, сразу захотелось прикупить себе такой нож. Но сначала копии стоили относительно дорого, и народ жаловался на конское сведение.
А еще, давно хотелось приобрести ножик с синей полосатой ручкой.
Насчет данного ножа у меня противоречивые чувства. Он оказался не совсем синим, есть косяки в изготовлении, а также сталь 7Cr17Mov не самый лучший выбор.
С другой стороны: очень удобная рукоятка и отличный рез, обусловленные сходством с оригиналом, клинок на подшипниках просто «летает» и обеспечивает пушечный флип, нож достойно показал на канатном тесте.
Так что, могу смело утверждать – своих денег этот нож стоит.
  1. Цена: $1.59 - 2.32 (в зависимости от рамзера)
Здравствуйте дорогие форумчане.

Как и прошлый раз, на все замечания и вопросы я готов ответить в комментариях

Одним из моих хобби является фотография. Думаю многим знакома проблема транспортировки второго объктива.

Бюджетное решение данной пробелмы, обзор кофра, и личные впечателния под катом.