Все обзоры и скидки - страница [3804]

Опять получил рассылку с распродажами.
Мне понравилась цена на Leagoo M5 — 62,99$, это примерно 3700 рублей.
Остальные под катом
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
HENG38
Действителен до: 08.03.2017
После применения купона цена с доставкой по России становится 48,99$ (на Али минималка 73$ учитывая их купон).
Компания HENG LONG специализируется на производстве радиоуправляемых танков. Продукция качественная и уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны. В ассортименте есть и более дорогие модели.

Масштаб модели 1:24
Размеры: 33Х15Х12 см
Пневматическая пушка
«Пистолетный» передатчик
Время работы 15 минут
Время зарядки 2,5 часа
Дальность стрельбы 25 метров

Дешевле нигде не нашёл. Даже в этом магазине аналогичные модели существенно дороже.
Перейти в магазин Комментировать
Я люблю кофе. Именно кофе, а не напиток, продающийся в банках с гордым названием быстрорастворимый кофе. Для приготовления кофе раньше у меня использовалась турка или френч пресс. Теперь в эксплуатации гейзерная кофеварка.
Предыстория:
На новый год мне была подарена гейзерная кофеварка на 300 мл. Gipfel. Имененно такую порцию кофе я пью по утрам.
Удобство от её использования я оценил, и решил такой же агрегат, только побольше объёмом, прикупить на Алиекспрессе для подарка родственникам любителям кофе. Поскольку пьют кофе они вдвоём, выбрал самый большой объем 450 мл ( на 9 кофейных чашек).
В дальнейшем буду сравнивать свою Gipfel кофеварку с кофеваркой от китайцев.
Будет много фото, разбор и замеры.
Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Люблю я блоки питания. Хорошие. Не хороших много, а вот хорошего надо поискать. Все они New и High Quality. И все с разных Factory из подвала обычно.
А вот тут попался такой, хороший.
HXFYT9
Действителен до: 21.02.2017
Привет. Предоставили купон на скидку в -$9 на строительный фен LODESTAR 2000W. Итоговая цена получается $30,13. Есть дисплей, три управляющие кнопки. Можно регулировать температуру от 50 до 600 градусов. Сам фен протестировал, но полноценный обзор пока нет возможности написать. В двух словах — все работает, есть функция обдува после отключения нагрева.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте друзья.

Со времени моего знакомства с DC-DC конвертером Jtron, кому интересно, обзор можно прочитать здесь, меня не оставляла мысль найти подобное решение с регулировкой не только по напряжению, но и по току. Например для создания недорогого зарядного для аккумуляторных батарей (под термином батарея — понимается 2 и более соединенных вместе аккумулятора). Вот про один из вариантов такого конвертера я сегодня и расскажу.
Всем привет. Радуюсь покупке и делюсь с вами. Пока дочь в школе, воспользуюсь моментом и опишу подарок начинающему художнику, куклу-манекен. Почему, пока дочь в школе? Да потому, притронуться не дает к набору. «Ой-ой, аккуратнее», — только и слышно при попытке прикоснуться к манекену. Однако, поверьте, это хрупкое создание, имеет очень крепкую конструкцию.
Предыстория: дочь увлекается рисованием, занимается в художественной школе. Человека на занятиях они пока не рисовали, но муж решил опередить события. Ведь дома часто, наверное, как и все девочки, дочь подрисовывает девочек-подростков, фей, ангелов, персонажей комиксов, конечно же, так, как она себе их представляет. Папе эти плоские существа не по нраву. Хочет, похоже, лицезреть профессионально прорисованную каждую мышцу тела… в общем, не знаю, что он там хочет. Но когда речь идет о поощрении ребенка касательно учебы или хобби, я всегда на его стороне. Вот так предложенная папой, дорогая, покупка была одобрена.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен электробритве Kemei RSCW-8007.
Обзор у меня первый, да и чукча — не писатель, так что — ногами не бить.

Где-то в начале октября прошлого года вышел обзор от BASAdm «Гель-флюсы AMTECH RMA-223, Kingbo RMA-218, AMTECH NC-559-ASM и их качество.»

Обзор был интересным для меня с той точки зрения, что я узнал мнение людей о том или ином товаре (я для себя давно вывел критерии покупки), и выяснил, какие же места стоит осветить подробнее.
Давно присматривался к портативу от этого китайского «типа бренда» Meidong, он же Mighty Rock. И когда появилась новая модель на 10Вт, по акции за 1200р (US $19.49) с доставкой из России, не смог удержаться и заказал. Зачем? Да сам не знаю. Потестить, разобрать и опровергнуть :)