Все обзоры и скидки - страница [3800]

€11.76
WiFi роутер фирмы Сяоми XiaoMi Mi WiFi Router Youth Edition — WHITE 2.4GHz Band 300Mbps 16M Flash 64MB DDR2 Support Wall Through Model for iPhone 6S / 6S Plus / 6 / 6 Plus / iPad Pro
14 штук осталось
Перейти в магазин Комментировать
Всем доброе время суток! Как-то гуляя по просторам интернета я наткнулся на эту зубную щётку. Являясь фанатом Xiaomi, я начал искать информацию. Её оказалось немного. Кроме пары видео на YouTube, толком ничего нет. Решился на заказ не сразу. Но когда увидел такую же у Philips за 18 000, сомнения отпали и я сделал заказ.
На рынке уже появилось множество светодиодов со встроенным драйвером. Для того чтобы посмотреть что это за зверь, я решил приобрести его и посмотреть в живую. Данный светодиод мне понравился больше чем светодиод из прошлого обзора на 5 ватт, не только из-за яркости, но и нагревается он гораздо меньше. Считаю, что данный светодиод неплохое и простое решение осветить не жилое помещение своими руками
В ажиотаже распродажи 11.11 был куплен сей девайс.
PANDA 35 x 50 HD Hiking Concert Camera Lens Zoom Monocular + Clip for Smartphone Black
Что по русски, что типа:Панда 35х50 высокой четкости, пешего туризма и концертов линзованная увеличивающая камера монокуляр + прищепка для смартофона черная
Подкупило заявленое увеличение 35-50х и возможность прикреплять к телефону на манер подзорной трубы или телескопа.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +4
Коротко о главном.
Держатель годный. Сделан качественно и функцию свою выполняет отлично.
Цену свою оправдывает более чем. Смело рекомендую к покупке.

Подробнее под катом.

Беспроводное зарядное устройство + адаптер от Nillkin.
Заходим на страницу магазина или добавляем товар в корзину и берем дополнительно купон на 1$. Получаем цену 12,99 за комплект. В комментарии к заказу не забываем указать какой тип адаптера нужен.

P.S.
Первый мой пост здесь, просьба сильно не пинать)
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $75.11 ($67.60 с купоном GBCNA) за 128Гб, версия 32Гб обойдется $37.53 с купоном
Флешка для iPad/iPhone с разъемами Lightning и USB 3.0 — «HOCO 2-в-1», которая меня сильно удивила.
Для нетерпеливых — брать! Емкость реальная, с iPhone дружит!
В данном обзоре пойдет речь об смартфоне Meizu MX6 пред топового уровня, с уклоном на камеру.
Мне надоело сворачивать биты при разборке китайских ножей, винты у которых нередко бывают на фиксаторе резьбы. И если у тебя набор «отвертка плюс биты» получается вообще нерационально – «одну биту свернул, весь набор меняй».
Поэтому, решил прикупить несколько бит на Али из хорошо себя за рекомендовавшей стали S2. Как ни странно, выбор бит формата Torx оказался небольшим, и не было наборов с разными размерами в одном. Поэтому взял 12 бит самого ходового для меня размера T8.
Экспресс-тестирование показало, что качество хорошее.
Сколько раз я зарекался связываться с продукцией Enlan. Они делают ножи не для людей, а для каких-то других гуманоидов. Но кровавые мозоли на пальцах зажили, память освежилась и повелся на очередную эффектную новинку.
Подкупило внешнее сходство крайне удачным ножом Y-Start Jin 02. Но «дьявол кроется в деталях».