Беспроводное зарядное устройство + адаптер Nillkin за 12,99

Беспроводное зарядное устройство + адаптер от Nillkin.
Заходим на страницу магазина или добавляем товар в корзину и берем дополнительно купон на 1$. Получаем цену 12,99 за комплект. В комментарии к заказу не забываем указать какой тип адаптера нужен.

P.S.
Первый мой пост здесь, просьба сильно не пинать)
  • dealwith
  • 04 февраля 2017, 12:30
С седьмым айфоном будет работать? Потому что в описании перечислены максимум до 6s модели.
  • 04 февраля 2017, 12:34
Должно. На семерку есть чехлы со встроенным адаптером типа https://aliexpress.com/item/item/Adapter-power-bank-Charger-for-iphone-7-case-Charger-For-apple-iphone-7-Wireless-Power-Bank/32758858260.html
  • dealwith
  • 04 февраля 2017, 17:09
В этом чехле он выглядит монстрообразно, как 3G
  • 04 февраля 2017, 12:36
Размеры передатчика меньше оптимального расположения приемника, а потому при каждой установке смартфона на зарядку будете играть в рулетку — попал/не попал. К сожалению, активная зона QI очень маленькая, при расхождении на 5 мм сила тока падает менее 1А. (гораздо «менее»)
Лично я брал такую зарядку:
Внутренности у них всех примерно одинаковы, а размеры и форма корпуса помогает легко позиционировать (любой) смартфон — просто выровнять по краю и по центру. Я даже упор сделал. ))
да у меня такаяже. дешевле нилкина в 3 раза, а по характеристикам одно и тоже
  • 04 февраля 2017, 13:23
Просветите аборигена, где приемник прятать?
  • 04 февраля 2017, 13:35
Иногда удается под крышку, а у меня чехлы.
На «железных» корпусах смартов работает (Xiaomi Redmi 3S).
У меня чехол сидит плотно, наврятли туда что то запехнуть можно
  • 04 февраля 2017, 13:42
Толщина приемника около 1,5мм. Не под все чехлы зайдет или будет топорщиться. Сверните лист бумаги в 4 раза, всуньте под чехол и сразу поймете как оно будет.
4000махов батарея, а Вы по 0.5А вливаете?
  • 04 февраля 2017, 14:04
Дык, там же 1А. )) Измерено. Через чехол 1 мм и с точностью установки ±2мм.
За ночь смартфон всегда заряжается до 100%. А быстрее-то зачем?
Лично я заряжаю смарт 2-3 раза в неделю, его быстрый QC3.0 мне не нужен.
  • mzr910
  • 04 февраля 2017, 20:32
за 12 можно взять 3 катушечную без приёмника, на ней проще позиционировать, дальше уже идут быстрые зарядки 9 вольт на 1,5 ампера но они для айфона уже не катят
  • 05 февраля 2017, 00:48
А ссылкой не поделитесь? Реально ли есть польза от трёх катушек?
  • mzr910
  • 05 февраля 2017, 03:04

найти можно и дешевле, так у нее мощи больше чем у дешевых — можно через толстые чехлы заряжать хотя есть и одинарные с повышенной мощностью — хотя стоят дороже этой
  • 05 февраля 2017, 14:11
Спасибо. Но что-то нигде не нашёл про эффективность трёх катушек. Все чаще в отзывах народ с радостью отписывается о отличной работе дешёвых зарядок, стоимостью в среднем 250рублей и ни слова о преимуществах более дорогих. Хоть бы кто измерил ток на выходе таких зарядок, вот это бы был обзорчик.
А может уже есть такой обзор?
  • 05 февраля 2017, 15:40
По поводу трехкатушечной рекомендую видео www.youtube.com/watch?v=H89wqVRrob0
Дешевые зарядки тоже заряжают. Брал я такую, что на фото выше, однокатушечную и адаптер за 1$. В самом начале, после того как я распаковал зарядку, смутило, то что внутри что-то брякало. Ну думаю ладно, может эта фишка такая, включаю — светодиод светится, кладу телефон — не заряжается. Ок, разбираю — внутри керамическая прокладка под катушкой рассыпалась на несколько частей — склеил, в процессе также понял, что катушка перевернута + находиться не по центру станции. В итоге перепаял, собрал заряжает. Но оставить на ночь разяжаться смарт, я не рискнул, т.к. плата, вровода толщиной с волос и впринципе качество изготовления этой вещи доверия не внушают. Судя по плате, уже приблизительно процентов 50 теряется еще не дойдя до катушки из-за качества пайки и толщины дорожек, а до телефона доходит около 20% от того, что выдает блок питания. Также, если положить 5,5 смарт на эту станцию он перекрывает диоды, которые сообщают о том идет зарядка или нет. Можно конечно телефон положить поперек, но тогда на столе это еще больше места занимает. Если кто-то позвонит, то от вибрации телефон сползает и не заряжается. Товар, про который ведется речь в данном топике, всех этих недостатков лишен:
1. Индикация заряда видна всегда, что ты не положи (лопатофон или планшет)
2. Есть резиновый бортик, который не царапает ваше устройство, и не дает ему соскользнуть от вибрации или даже если база стоит под небольшим углом. Также плюс этого бортика заключается в том, что есть зазор около 1мм между зарядкой и заряжаемым устройством, через, который есть какой-никакой теплоотвод.
3. Зарядка не расплавиться если вдруг ваша жена положит на нее золотое кольцо или другие украшения
4. Нормальный внешний вид, а не кусок кривого вонючего пластика, который от нагрева начинает вонять еще сильней. Устройство действительно выглядит дороже, чем стоит.

Также рекомендую видео про зарядки от Nillkin www.youtube.com/watch?v=X4xEX7QpQrk
Вот обзор на другую зарядку, отличается только внешним видом mysku.club/blog/aliexpress/40502.html
  • 05 февраля 2017, 19:35
Спасибо, познавательно.
Жалко, что трехкатушечная все равно не даёт выигрыша во время зарядки.
И за чем это чудо простите? Ну макс 0.8 на выходе. А ну да вместо скововородки яйки жарить. Lenovo P1 5000 махов, как представлю скока его этим чудом заряжать…
  • 04 февраля 2017, 13:38
Доброго дня.
Данный топик называется «Скидки и распродажи». Конкретно этот комплект обычно стоит приблизительно в 2 раза дороже. А зачем, кому и для чего каждый решает для себя, и к данному топику совершенно не относится.
А приемник под чехол засовывать или как вообще, где фотки?
  • 04 февраля 2017, 13:39
Под чехол. Фото на странице товара.
вроде нилкин, а кпд такойже как у дешевых поделок — 2А на входе, 1А на выходе.
Дык сверхпроводимости никто и не обещал :) Законы физики пока на том же месте…
  • Freq
  • 04 февраля 2017, 13:47
Покупал в своё время зарядник от Ugreen https://aliexpress.com/item/item/Ugreen-Original-QI-Wireless-Charger-Charging-Pad-with-Dual-USB-Charging-Port-Adapter-for-Samsung-Galaxy/32660841985.html с одной индукционной катушкой и двумя usb портами за 700рублей. со скидкой и купоном.
  • st_gera
  • 04 февраля 2017, 14:52
отличный зарядник, покупал в свое время гораздо дороже.
заряжает быстро, не пищит, как дешевые китайские.
единственные минус — яркая подсветка, но это устраняется разборкой с применением изнутри изоленты по вкусу.
  • lelebus
  • 04 февраля 2017, 15:42
На работу NFC модуля QI как нибудь влияет?