Все обзоры и скидки - страница [3803]

1. Цена: $29.97 + доставка
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Продолжаю тему различной оснастки для аптечки мастерской «домашнего мастера». Представляю обзор достаточно экзотического инструмента, невиданного мной в наших пенатах, а именно, мультиразмерного накидного ключа — Black & Decker RRW100.
… и это всего лишь выдержка из описания лота. о_О
Сказать по правде, от таких формулировок становится несколько не по себе.
Ну да ладно, не будем поддаваться панике, а всё детально исследуем, измерим, изрежем…
Планирую купить +1 Добавить в избранное +11
Android TV BOX это приставка обладающая очень многими возможностями, превращая обычный телевизор в мини-компьютер. Так как устройства работают на операционной системе Android, по сути это получается устройство равносильное планшету, только всё это в комплексе с вашим большим телевизором.
  1. Цена: $5.67 (+доставка ~ $2)
Не так давно я озадачился сборкой ультрабюджетного ПК (CPU, ОЗУ). Одним из критериев этой затеи было свободное домашне-бытовое пользование портов USB 3.0. Ну а поскольку материнские платы платформы am2 таковыми портами не снабжались, то выход один — использовать контроллер.
Здравтвуйте уважаемые читатели данного ресурса.
Монопод который приятно порадовал качеством исполнения и материалами.
Кому интересно прошу.

1. Цена: US$ 9.99 и 9.57
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор пары футболок с бангуда. Продолжим тему мужских вещей и китайских размеров на mysku.
Добрый день! В этом обзоре речь пойдет о ремонте фена. Данный фен в нашей семье более 18 лет и расставаться с ним не хотелось. (Естественно, после поломки, на следующий день был куплен новый, так как семья не может остаться без фена). Разобрав фен, я понял, что проблема в моторе. Посмотрев маркировку, сразу же нашел похожий на али, но они продавались по 4 шт. Списавшись с продавцом, объяснив что мне нужен только один мотор, он любезно согласился выслать мне один мотор за 5$.
Это аналог пропавшего из продажи мощного вай фай адаптера TP-Link TL-WN7200ND.
  1. Цена: $4,66 (за 2 шт.)
Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор и сравнение просветленного стекла для фонарика Convoy C8. Сравнивать мы его будем с родным обычным стеклом и светофильтром Marumi.
Если коротко, стекло работает, но выводы делать нужно самому.
Кому интересно посмотреть результаты прошу под кат.
  1. Цена: $13,82 (+ доставка)
Всем привет!

У меня всегда с собой в сумочке полноразмерный мультитул, который выручал меня уже много раз. Но он довольно большой и тяжелый. Захотелось чего-то маленького и удобного, чтобы всегда был под рукой и можно было носить с ключами или в «часовом» кармане джинс.
О выборе производителя я даже не задумывался. У меня уже довольно продолжительное время на постоянной основе трудится полноразмерный мультитул от Gerber, который меня полностью устраивает.
Поскольку на Али продукты этой компании не продаются, а с официального интернет-магазина дорогая доставка, отправился на eBey. После недорогих раздумий выбор пал на Gerber Vise.