Авторизация

голосов:
avatar

Обзор товаров из магазинов США

RSS блога О блоге
Pilot Iroshizuku… как много в этом звуке для сердца писчего слилось! Как много в нем отозвалось!

Не думаю, что существуют люди, которые знают про перьевые ручки и не знают про эти чернила. Но даже если кто-то и не знает про Iroshizuku, ничего страшного в этом нет, именно поэтому пишутся обзоры, именно для этого придуман интернет =).

В этом обзоре я расскажу про набор чернил с отличными цветами (Asa-gao, Shin-kai и Yama-budo) и отвечу изначально себе на вопрос, а стоят ли вообще покупать премиальные чернила от компании Pilot.

Как всегда, не стесняйтесь оставлять своё мнение в комментариях и спрашивать, почему нельзя писать пищевыми красителями или красителями для одежды. И вообще, это мой первый обзор чернил, вполне мог упустить какие-то моменты, пишите об этом тоже — постараюсь восполнить пробелы.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +37 +43
  • Цена: $17.17 USD
Легендарные Casio F91W-1.
Работают от одной батарейки 7 лет.
Их носили Осама Бин Ладен и Обама.
Интересно? Вам под кат!

Планирую купить +16 Добавить в избранное +55 +84
Аеропресс стал уже довольно классическим способом заваривания кофе. Даже соревнования по нему проводятся. Он полюбился людям и для дома и для аутдора. Например я вполне использую китайскую версию на работе и в командировках.

Тут производитель решил сделать походно-полевую модель своего творения и назвал ее Go Travel, и написал в описании:

It gives coffee lovers everything they need to conveniently brew superb coffee anywhere.

Что по-русски значит что то типа — превосходный кофе где угодно. Посмотрим, получилось ли?
Планирую купить +6 Добавить в избранное +59 +86
И снова у меня обзор, и снова это обзор перьевой ручки, и снова это затянувшийся по времени обзор.
В шести-семи словах: приятная ручка, пластик у которой подвержен трещинам.
Если кому-то будет интересно, откуда взялось такое странное труднопроизносимое название бренда — прошу под кат.

Обзор будет максимально коротким, если будут вопросы, не стесняйтесь их задавать!

Планирую купить +2 Добавить в избранное +34 +41
  • Цена: $29.63USD
Многочисленные издания Северной Америки рапортуют о гигантском спросе на таблетки с йодидом калия среди местного населения.
Эти таблетки используются при угрозе попадания радиоактивного йода в организм, например во время радиационных аварий.
Я купил одну упаковку и спешу поделиться информацией с уважаемыми читателями.
Интересно? Вам под кат!
Планирую купить +12 Добавить в избранное +38 +51
  • Цена: $99.95 (+ $17.05 за доставку)
Здравствуйте, достопочтенные читатели, а в особенности — фотолюбители. Как вы уже догадались, сегодняшний обзор снова будет про фотографический аксессуар, причём не самого бюджетного ранга. А именно — про светофильтр, актуальный для любителей снимать городские ночные виды или звёздное небо, но вряд ли применимый во всех прочих фотографических жанрах.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +88 +108
Прошёл январь — месяц перьевых ручек на муське (по версии владельцев перьевых ручек). Не знаю, будет ли февраль месяцем перьевых ручек, но не могу оставить этот месяц без своего обзора.

Да, это очередной обзор перьевой ручки.
Да, эта ручка стоит около ста долларов.
Да, эта ручка не стоит этих денег.
Да, никто не пишет перьевыми ручками — всё в телефонах и компьютерах.
Да кто вообще покупает эти ручки, и зачем?

А если серьёзно — японский производитель меня очень сильно разочаровал в этот раз, попробую этим обзором выразить своё разочарование.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +41 +44
Хотите иметь точные часы на компьютере и не боитесь его сломать?
Может работаете любительской цифровой связью?
Интересно почитать о GPS генераторе точной частоты?
Тогда вам под кат!
Планирую купить +15 Добавить в избранное +146 +216
Так как всем понравился мой обзор мягкого пенала-рулона, я решил добавить ещё один микрообзор. На этот раз герой обзора — твёрдый кейс из EVA материала, который я приспособил под ручки. Можно использовать под зарядные провода, наушники, паяльник — что только ваша фантазия пожелает.

Сразу ответ на главный вопрос =). Да, это опять заказ с Амазон, так как я хотел получить кейс побыстрее (с возможностью возврата) и не хотел ждать месяц доставки, на Али примерно такие же кейсы стоят в два раза дешевле.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +23 +28
Микро- и быстрообзор мягкого пенала для канцелярских товаров. Может применяться и для косметики — там тоже хватает различных штук типа карандашей. Существует много пеналов подобного вида, различаются они материалом (фетр, кожа и тд), застёжками (резинки и прочее) и количеством помещаемых в них предметов.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +24 +31