Обзор товаров из магазинов США - страница [11]

1. Цена: $3.5 + доставка
Самые теплые носки из тех, что у меня есть.
Купил носки просто из интереса — как же могут сочетаться утеплитель PrimaLoft® и шерсть мериносов. Во время распродажи был в наличии только размер M, а мне нужен L, но исходя из скромной цены в $3.5 решил рискнуть.
  1. Цена: $7 + доставка
Понасмотревшись роликов про одежду американской армии, захотел купить себе очень высокие носки (почти гольфы). Через какое-то время попался такой вариант от знаменитого бренда Lorpen. Носки зимние, с шерстью мериноса. Поэтому, для испытаний пришлось подождать наступления настоящих морозов. И могу сказать, согревающими свойствами носков я остался весьма доволен. Ноги даже в минус 36 вообще не мерзнут.
  1. Цена: $10 за 2 пары + доставка
Как-то в обзоре носков от Under Armour, я назвал их средними по цене. В комментариях удивились, бренд ведь не относится к бюджетным. Но в этом мире все относительно) Сегодня познакомимся с носками из высокой ценовой категории. Носки Lorpen стоят недешево, но эти деньги просят не за внешний вид, а за потребительские качества давно по достоинству оцененные туристами, охотниками и военными.
Так как покупку совершил еще летом, то носки успел опробовать при температурах от +30 до -20.
Предлагаю уважаемым читателям ознакомиться с перьевой ручкой Hogdian лесной серии. Впечатления от ручки кратко: ручка хорошая, но есть ложка дёгтя. Со всеми своими мыслями поделюсь чуть ниже.

1. Цена: обычно $100+доставка
Так информации о любой продукции Timberland, окромя знаменитых желтых ботинок, на русском языке катастрофически мало — решил рассказать о своем недавнем приобретении. Ботинки я купил летом, но с обзором пришлось ждать до осени, чтобы их хоть немного поносить. Могу сказать – ботинки качественные, удобные, но не стоит вестись на слова Trekker и Hiker в названии.
На очередном «заседании», в окружении увлеченных аудиотехникой меломанов, со словами — «наверно погорели драйвера», мне были вручены, частично переставшие играть одним ухом «пятидесятки» от Westone.
В тот самый момент и был задуман сюжет данного топика.
Обзор перьевой ручки и чернил фирмы Dryden Designs. То, что вы вряд ли купите.
Чернила покупались за свои средства, ручка появилась у меня в результате вопросов к фирме-производителю. Интересно? Читайте дальше =).
Шалом, как говорится, православные! Сменив свой старенький Samsung s8+ на тот же Samsung, но note10+, озадачился приобретением нормального защитного чехла. Оговорюсь сразу, ожидающим от обзора точных ТТХ пластика (включая адрес завода-производителя), испытание алюминиевой рамки твердометром и т.д., в данном обзоре не обломится.

Выбирал себе повседневный складной нож и, увидев этот, сразу решил, что это то самое, что мне нужно. Внешне, по крайней мере. Конечно, это не походный нож, но вот как городской вариант — самое то. Прилично выглядит, небольшой, лёгкий — нормально даже на кармане рубашки висит.
Правда, пока ждал, успел ещё парочку ножей недорогих прикупить. :)