Обзор товаров из магазинов США - страница [12]

1. Цена: 133$ - 256GB, 266$ - 1TB (без учёта доставки)
Я уже много лет пользуюсь внешними контейнерами для жестких дисков от Zalman — сперва был VE200, потом два VE350 (первого убил по недоразумению, после чего сразу побежал в магазин за вторым). Для админско-эникейских задач инструмент очень удобный и, лично для меня, незаменимый. Что бы там не говорили любители easy2boot и прочих yumi.
  1. Цена: $4,62 + $2 доставка
– «Гольф – лучший способ испортить хорошую прогулку». Это сказал Уинстон Черчилль. © КДДС
На самом деле, не Черчилль, а Марк Твен, ну да ладно. Всем привет! Сегодня будем препарировать занятную штуковину – мяч для гольфа. Причём препарировать как в переносном смысле, так и в самом что ни на есть буквальном. Итак, если вам интересно, что внутри у мячика, или откуда он вообще такой помятый взялся – вэлком!
Культовый японский инструмент от известного производителя Mitutoyo
В обзоре речь пойдет про измерительный инструмент Mitutoyo Digimatic, а конкретно — про 6-дюймовый цифровой штангенциркуль.

Весьма полезный измерительный инструмент с хорошим качеством.
Удобная аккумуляторная пила с диском на 190-мм для быстрого и точного реза.
Отличная модель MILWAUKEE 2631-20 (M18 FUEL), которая одновременно и легка, и мощная.
Глубина пропила около 60 мм, что весьма неплохо. Есть регулировка на подошве.
В обзоре будет пример пиления с импровизированной направляющей шиной.
Представляю вниманию обзор набора Bondhus 10687, состоящего из семи штук шестигранных (HEX) отвёрток с прямой ручкой, размерами от 1.27 до 5.0 мм.

1. Цена: 5$, 13$, 8$
Данный обзор о пинцетах, которые выбирал для применения в сфере электроники, но и не только. Все пинцеты фирменные т.к. играться в рулетку и покупать китайские не хотел. Главный критерий моего выбора- качество. Поэтому отпали пинцеты с али и т.д. ввиду того, что они частенько используют некачественные сплавы и обработка страдает. Выбирал два вида пинцетов как самые удобные для меня, прямой «тонкий» и прямой «толстый». Специально выбирал пинцеты от разных производителей для того прицелиться если надо будет еще другие пинцеты купить.
  1. Цена: US $83.95
Интересен корпус для миниатюрного ПК и мой опыт сборки?
Вам под кат
Удалось взять недорогую, но приятную модель наручных часов от Tissot.
Модель достаточно интересная, есть встроенный механический хронограф- засекает до 30 минут с точностью 1/10 секунды, быстрый запуск с кнопки, сброс.
Внешний вид классический, материалы — качественные (нерж. сталь, сапфировое стекло, механизм ETA).

1. Цена: $83.98 (покупались за $52.39)
Давно запланированный мужских наручных часов Invicta Men's 8926 Pro Diver.
Как говорится, куй железо пока горячо. Вчера скидка и споры в комментариях, а сегодня с утра у меня сформировались текст и желание поделиться с вами мнениями об одной из давних покупок, познакомившей меня с удивительным миром дайверов.

1. Цена: $49.95 плюс стоимость доставки
Складной нож. Легкое быстрое открытие и наличие предохранителя.
В магазине сейчас скидка на этот нож. Если добавить что-либо еще до 99 долларов, то доставка будет бесплатна (до посредника)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0