Обзор товаров из магазинов США - страница [9]

Ещё один нетипичный для меня обзор. Понял, что после обзора гелевой ручки надо сделать ещё и обзор ручки-роллера, как минимум. Ручку нашёл у друзей, ссылку на ручку нашёл у Амазона. Роллер меня приятно удивил, попробую выразить свои мысли и ощущения в этом обзоре.

Сегодня будет нетипичный для меня обзор. Нетипичный потому, что обозреваться будет гелевая ручка Pilot P-500. Я давно уже пишу перьевыми ручками и остальными пишущими инструментами практически не пользуюсь (как минимум на рабочем месте). Но вот под руку попалась ручка, которую мне дал коллега пару лет назад со словами: «После этой ручки ты выкинешь всё своё перьевое барахло». Посмотрим, так ли это (ответ заранее: «нет»), попытаемся сделать выводы только по гелевой ручке и, конечно же, сравним с перьевой ручкой.

1. Цена: 880 руб.
На днях у друга было день рождения. Хотелось подарить ему качественный и нужный подарок. Поэтому я решил подарить ему набор ZIPPO 50R от американского производителя ZIPPO. Комплект дополнил классической ветроустойчивой зажигалкой. Получилось просто супер!
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Обзор перьевой ручки Moonman M2 в редком исполнении. Кратко: рекомендую к покупке.

На повестке дня краткий обзор на настольную подставку для мобильного телефона от Ugreen. Подставка имеет складную конструкцию и монтаж на край стола.
  1. Цена: 45 USD (доставка по США бесплатно)
Перчатки Unisex RealFleece™ Merino Sierra Gloves. Производитель Icebreaker. В составе 88% Merino Wool (шерсть мериноса).
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1 0
  1. Цена: 22 USD (доставка по США бесплатно)
Носки Merino Hike+ Light Crew Socks. Производитель Icebreaker. В составе 61% Merino Wool (шерсть мериноса). Производитель дает пожизненную гарантию на эти носки. То есть это «вечные носки»)
Базовая погрешность 0,025 %; 100 кГц True RMS; отображение AC+DC; авто удержание; графический дисплей на 50000 отсчетов.

Дамы и господа, встречайте, почти вершина пищевой цепочки ручных мультиметров — Fluke 287.
Обзор блокнота с хорошей бумагой, которая подходит для перьевых ручек. Плюс пару слов о том, почему выбор бумаги важен, когда вы пишете перьевой ручкой

Интересует емкий и неплохой SSD?
Вам под кат!