Обзор товаров из магазинов США - страница [6]

1. Цена: $7.49 + доставка
На мой взгляд, это отличный ремень на лето. Так как легкий, и не боится влаги. Пряжка пластиковая, на нее не будут реагировать рамки металлодетектора.
По сравнению с китайскими аналогами, этот ремень от известного «тактического» бренда, кажется намного более прочным.
  1. Цена: $2.74 за набор из двух ручек
Это моя третья попытка выйти из зоны комфорта перьевых ручек, которая должна (в моих задумках) превратиться в большую серию коротких обзоров бюджетных ручек (шариковых, гелевых и линеров). Ручки для этой серии были куплены в ближайшем Волмарте, выбирал такие ручки, которые теоретически можно купить в любой точке планеты.

В обзоре постараюсь максимально абстрагироваться от перьевых ручек.

И да, неужели ещё есть люди, которые в принципе что-то пишут на бумаге, неважно чем? =)

Ручка-неведимка? Вовсе нет.

Да, сегодня ноябрь.
Да, сегодня пятница.
Да, сегодня первая пятница.
Да, сегодня первая пятница ноября.

А что у нас в первую пятницу ноября? Конечно же, день перьевых ручек! Ждали обзора ручки? Не сегодня. Сегодня будет долгожданный кем-нибудь обзор основного героя практически всех моих обзоров — машинки Hot Wheels The Embosser!

Вы просили? Мы сделали =). Поехали!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +51 +55
  1. Цена: $231 за считыватель и $180 за три тестовых картриджа
Добрый день!
Очень хотелось бы к такому заголовку написать DIY, но увы!
Под катом будет разборка на атомы готового решения для тестирования на SARS CoV2 методом NAAT на дому.
Любите макрофото?
Вам под кат!
  1. Цена: $39.84 + доставка
Наконец-то мне в руки попал оригинальный экземпляр знаменитой «Крысы». Складного ножа для многих ставшего эталоном по соотношению цена/качество. Эта версия уменьшилась в размерах и обзавелась клинком, лучше удерживающим заточку, по сравнению с первоначальной сталью AUS-8.
Больше всего в этом ноже поразила продуманность пропорций – при очень компактном размере в сложенном виде, нож умудряется весьма удобно удерживаться в руке и резать почти как полноразмерный собрат.
Очередной обзор крайне необходимой вещи для любителей канцелярских товаров в принципе, и для любителей перьевых ручек в частности.

1. Цена: 230$ (пара с доставкой)
Всем привет.
Давно это было, печатал про Комету из будущего, а той зимой заказал на Drop пару студийных «Sonus Faber» — Eris E5… но не ради очередной дозы акустического восторга, а просто захотелось прикоснуться к чему-то инструментально доказанному и сравнить со своими субъективными ощущениями.
Будут: распаковка и первые измерения с впечатлениями.
  1. Цена: $11.99 + доставка
Прошедшим летом мои часы на солнечном питании начали сигнализировать о низком уровне заряда каждые 10 дней. Хотя по-хорошему, полной зарядки им должно хватать на полгода в темноте. Пришлось думать о замене аккумулятора.
Что из этого вышло, расскажу в своем обзоре.
  1. Цена: $149 + доставка
Времена нынче тяжелые, поэтому большой популярностью пользуются обзоры дешевых поддельных кроссовок с Али.
Но все же, хочется иногда поговорить о качественной кожаной обуви. Ботинки от старого американского бренда снабжены натуральной кожей по максимуму: у них кожаная подошва с резиновой профилактикой, кожаная подкладка и даже кожаные шнурки.
Так что, если интересна эта тема, милости прошу.
  1. Цена: $29.99+доставка
Купил как недорогую замену быстрым флешкам.
30 долларов за брендовые 512ГБ – по-моему, неплохая цена.
Пока что, накопитель оправдывает мои надежды, скорости оказались вполне приличные.