Обзор товаров из магазинов США - страница [8]

Прошёл январь — месяц перьевых ручек на муське (по версии владельцев перьевых ручек). Не знаю, будет ли февраль месяцем перьевых ручек, но не могу оставить этот месяц без своего обзора.

Да, это очередной обзор перьевой ручки.
Да, эта ручка стоит около ста долларов.
Да, эта ручка не стоит этих денег.
Да, никто не пишет перьевыми ручками — всё в телефонах и компьютерах.
Да кто вообще покупает эти ручки, и зачем?

А если серьёзно — японский производитель меня очень сильно разочаровал в этот раз, попробую этим обзором выразить своё разочарование.

Хотите иметь точные часы на компьютере и не боитесь его сломать?
Может работаете любительской цифровой связью?
Интересно почитать о GPS генераторе точной частоты?
Тогда вам под кат!
Так как всем понравился мой обзор мягкого пенала-рулона, я решил добавить ещё один микрообзор. На этот раз герой обзора — твёрдый кейс из EVA материала, который я приспособил под ручки. Можно использовать под зарядные провода, наушники, паяльник — что только ваша фантазия пожелает.

Сразу ответ на главный вопрос =). Да, это опять заказ с Амазон, так как я хотел получить кейс побыстрее (с возможностью возврата) и не хотел ждать месяц доставки, на Али примерно такие же кейсы стоят в два раза дешевле.

Микро- и быстрообзор мягкого пенала для канцелярских товаров. Может применяться и для косметики — там тоже хватает различных штук типа карандашей. Существует много пеналов подобного вида, различаются они материалом (фетр, кожа и тд), застёжками (резинки и прочее) и количеством помещаемых в них предметов.

В этом обзоре я попробую бегло познакомить аудиторию mysku с миром кастомных клавиатур и расскажу про клавиатуру NK87ee. Это база для сборки кастомной клавиатуры в комплекте которой нет переключателей и кейкапов, их выбор я затрагивать не буду.
  1. Цена: $27.40 за 14 штук + посредник
Несколько месяцев назад я делал обзор по заказу набора пробников чернил для перьевых ручек. В комментариях были просьбы сделать дополнительный обзор не на сам факт заказа, а на чернила, которые пришли в заказе. Выполняю просьбу читателей!
Сразу предупреждаю, что обзор весьма нетрадиционный! Он реалистичный. Я покажу тонкие линии 16ти видов чернил (в том числе с отливом и блеском) под освещением 4х видов (2700К, 4000K, 6500К, солнечный), на бумаге 4х сортов (открытка, офисная, тетрадная, плохая). Итого: 250-300(!) вариантов чернил-света-бумаги, которые могут реально встретиться в реальной жизни! Бонусом будет 1 видео с отливом и блеском под ярким солнцем. С Новым Годом! УРА!

Внимание! Очень много картинок!

1. Цена: $175+$30 доставка
Речь пойдёт об американской велофаре Road Edition от маленькой чикагской конторы Outbound Lighting. Это больше отзыв и личное впечатление, а не полноценный обзор изделия с измерениями приборами. Бимшотов тоже не будет, поскольку камера смартфона не передаёт истинное положение дел. Эта фара со светотеневой границей, смысл которой в том, что бы не слепить встречных.

Введение

Пока все ждут свои не-очень-нужные и почти-бесполезные эмоционально-импульсивные покупки с 11/11, я решил запилить небольшой обзор товара, который был получен за неделю до этих безобразий по поводу 11/11.
Изначально мне нужен был просто генератор шума и обзор на него тут я не планировал даже писать.
Но я получил нечто чуть более интересное и потому решил поделиться этим тут.
Встречаем генератор белого шума или просто «шумелка». Впрочем, как потом оказалось, эта штука умеет не только шуметь.

1. Цена: $140 (+ $28.05 за доставку)
Говорят, в древности люди поклонялись звёздам, и даже приносили им жертвы, надеясь снискать их расположение, выраженное в материальных благах. Ныне от небесных светил уже никто ничего не ждёт, однако иные всё ещё жертвуют небу частичку своего благосостояния — не в поисках взаимности, а ради того, чтобы поглубже заглянуть в бездну, полную звёзд.

Как вы уже, наверное, догадались, сегодня я буду обозревать очередной предмет астрономического назначения, а именно — хороший, однако несколько экзотический и отнюдь не дешёвый бинокль. По моему глубокому убеждению оптические приборы требуют рассмотрения всестороннего и обстоятельного, так что наливайте чаю и усаживайтесь поудобнее: обзор будет длинным.
  1. Цена: $27.40 за 14 штук + посредник
Раззадорили меня здешние вкусные обзоры про перьевые ручки и решил я вспомнить молодость — снова влиться в ряды.

Большим преимуществом перьевых ручек в наше время является наличие чернил на любой цвет, переливы, блёстки и вкус. Однако, цены, в большинстве случаев, кусаются. Я долго выбирал между Diamine Jack Frost и Happy Holiday, а потом подумал: «А не купить ли мне сначала пробничков?». Задумано — сделано.

О том, что случилось далее вы прочитаете ниже…